Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дансы.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Lineika
Earth Guard & Protection rolleyes.gif
Robot-K
http://www.l2dc.ru/l2races/?t=skills&c...elf_bladedancer

Dance of Protection Lv.1
Увеличивает сопротивляемость заклинаниям зонального действия. Действует на членов группы в радусе видимости. Дополнительный расход MP за каждый последующий танец. Доступен при ношении сдвоенных мечей.

Dance of Earth Guard Lv.1
Увеличивает сопротивляемость заклинаниям магии земли. Действует на членов группы в радиусе видимости. Дополнительный расход MP за каждый последующий танец. Доступен при ношении сдвоенных мечей.
Nurei
Первый защищает от атаки с характеристикой "земля" (антарас, декей), второй... ну скорее всего он защищает от атак, которые шарашат по области.
G0su
Цитата
Earth Guard & Protection

Яндекс не рулит?tongue.gif Видимо и логика тож не рулит, интересно чтож может делать "Земной гуард" laugh.gif Скоро пойдут вопросы, что делает ресист фаер ohmy.gif
Lineika
Бугога, я то думала когда ж ты вылезешь.
Всем спасибо, базы читала перед тем, как задавить вопрос, разобралась сама примерно минут через 40 после написания темы.
Просто "земля" и "антарас, декей" у меня в ассоциативном ряду довольно далеко друг от друга стоят.
G0su
После твоего селфовнажа про макросы, с тобой не интересно вести беседу wink.gif
Nurei
Цитата(G0su @ 21.1.2008, 16:21) *
После твоего селфовнажа про макросы, с тобой не интересно вести беседу wink.gif


Во так гоха засерает неокрепшие умы... rolleyes.gif А насчёт макросов... чухня эти макросы по той причине, что ими невозможно организовать спам скила. Так что это нубское мнение насчёт макросов лучше громко не высказывать.
Lineika
Яркий пример того, когда человек не читатет посты собеседника - это товарищ Госу.
Да ему же поxуй что там написано, он все-равно самый умный и задница самая отъетая.
G0su
Цитата
Яркий пример того, когда человек не читатет посты собеседника - это товарищ Госу.
Да ему же поxуй что там написано, он все-равно самый умный и задница самая отъетая.

На своиб посты смотрела smile.gif
Lineika
Я читаю пост и анализирую его, если лень сделать это, то и ответ не пишу.
Темку закрыть, все выяснено^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.