Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help Please!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Zigfrid
Привет всем!!! У меня такой трабл. Я новенький и незнаю чё мне делать.
Я хочу поиграть в Л2 и непойму чё мне для этого сделать.
У меня уже установленная Л2 лежит на винте.
Расскажите ламеру в этом деле, мои дальнейшие действие..чё скачать куда пойти, где зарегиться....
Спасибо...всем кто поможет!
Loku
И с этим^^ вопросом\просьбой ты обратился к администрации?
Nurei
Скачиваешь патч для твоего клиента на этом сайте. Распаковываешь в папку игры. Создаёшь аккаунт на сайте в разделе регистрация, запоминаешь, а лучше записываешь свой логин и пароль, запускаешь свой клиент через l2.exe в папке system клиента, вводишь свой логин и пароль в соответствующие окошки, создаёшь персонажа и играешь. Только убедись, что у тебя английский язык установлен в винде по умолчанию, а также проверь, что у тебя клиент именно Ц4.
KoPBuH
Цитата(Nurei @ 21.1.2008, 21:49) *
запускаешь свой клиент через l2.exe в папке system клиента


Соррь за оффтоп, просто прочитав пост Вити хотелось бы спросить. У друга если скопировать ярлык l2.exe на рабочий стол, то линейка незапускается, приходится всегда с корневого каталога открывать, как это исправить? Заранее спасибо wink.gif
Rux
просто берешь етот значек жмешь правой кнопкой мыши ) потом отправить и на рабочий стол..у мну работает wink.gif
Nurei
Цитата(KoPBuH @ 22.1.2008, 4:46) *
Соррь за оффтоп, просто прочитав пост Вити хотелось бы спросить. У друга если скопировать ярлык l2.exe на рабочий стол, то линейка незапускается, приходится всегда с корневого каталога открывать, как это исправить? Заранее спасибо wink.gif


Ну, очевидно, что у него путь криво в ярлыке прописан или папку с игрой просто перемещали. Нужно просто заново сделать ярлык, как посоветовали в предыдущем посте.
Robot-K
о
Zigfrid
Посиб за помощь ламеру в этом деле....
Удачи всем.... rolleyes.gif
KoPBuH
Дык не раз пробовали, если бы было все так просто я бы не задавал вопросов rolleyes.gif
omg
сосдать ярлык --->> путь к l2.exe
LORDMANS
Ну чо тему закрывают? Или остовляют для флуда)))
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.