Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Всё На Сом С Са
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
KLOP
обменяю:
-Драгон гриндер
-Дедманс глори
-Бв хеви сет
-бв лайт тело
-слс+4(с СА на фокус)
-дум перчатки
--------------
это всё на СОМ с СА unsure.gif
Robot-K
итого что-то вроде 225кк за СОМ с СА(как я догадываюсь на АКУМЕН)
имхо маловато
KLOP
а если лутче подщитать? laugh.gif
G0su
дг ~100kk
bw hevi ~50kk
light ~15kk
Кастеты х3 smile.gif
Но все равно думаю сом с са дороже.
Robot-K
перепутал кастеты думал лоу А
хммм ну добавим еще чутка
300кк хммм уже лучше
но это если ты все сам продашь )))
просто на вещи менять врят ли кто будет
tarantylPRO
Драгон гриндер по чем продаш или на что обменяеш ! ??
KLOP
а что за них можешь предложить?
Nurei
Цитата(tarantylPRO @ 23.1.2008, 21:10) *
Драгон гриндер по чем продаш или на что обменяеш ! ??


Не покупай, тебе не поможет, дай нормальным людям попользоваться... rolleyes.gif
KLOP
ап
hirauky
Цитата(Nurei @ 24.1.2008, 2:46) *
Не покупай, тебе не поможет, дай нормальным людям попользоваться... rolleyes.gif


а понты?? =))
tarantylPRO
Мм что хоче или в какую сумму их оцениваеш Не сильно спешу купить их так ,как лоу А +6 с атакой 304 это больше чем у топовских +3 есть Дк шапка ну и есче ченить добавлю ! :-)



Нурей ---> Лузер :-)
KoPBuH
Цитата(tarantylPRO @ 24.1.2008, 23:59) *
Мм что хоче или в какую сумму их оцениваеш Не сильно спешу купить их так ,как лоу А +6 с атакой 304 это больше чем у топовских +3 есть Дк шапка ну и есче ченить добавлю ! :-)



Нурей ---> Лузер :-)


улыбнуло шопестец, твой лоу А без СА все равно ковырялка тупая, если и вставил уже СА в пуху у гриндеров оно получше будет.

2й пункт вообще уржался, этот лузер в отличии от тебя хоть имеет руки вставленные тем концом и не набивает ПВП на персах 20+ чтоб показать какой он ПАПКО laugh.gif
tarantylPRO
Есче один критик из моих пвп ну 300-400 на нубах остальное либо в пвп либо когда 4-6 криворуких рыпаются на 1 из 6-ти 2 хай лвла и моя реакцыя сначало те кто по слабей вырубить и потом остальных и в принцепе мне нестрашана смерть так вот итог пвп счетчика Попробуй набери 140 лямов сп !! когда набереш то тогда и можеш хвастаться , и заметь я некогда не афиширую свое Пвп значит завидуеш ! глупо нурей и тот согласится со своим врагом ! ??
KoPBuH
Цитата(tarantylPRO @ 26.1.2008, 1:39) *
Есче один критик из моих пвп ну 300-400 на нубах остальное либо в пвп либо когда 4-6 криворуких рыпаются на 1 из 6-ти 2 хай лвла и моя реакцыя сначало те кто по слабей вырубить и потом остальных и в принцепе мне нестрашана смерть так вот итог пвп счетчика Попробуй набери 140 лямов сп !! когда набереш то тогда и можеш хвастаться , и заметь я некогда не афиширую свое Пвп значит завидуеш ! глупо нурей и тот согласится со своим врагом ! ??


Кого ты там вырубаешь из 4-6 персов? Смерть ему не страшна smile.gif когда мы тя с Каспаром начинали бить ты чуток пофлагавшись убегал за ворота и отхиливался tongue.gif Чему звидовать, я танк и знал какой класс беру и что ПВП им много не набьешь rolleyes.gif А критика потому как разочаровался в в тебе как в человеке, когда-то давно еще у Тигры в клане тебя, тогда еще нуба, помню. Казалось норм дядька, что-то пытался обьяснить, научить хотя сам был нупиком ненамного больше знающим.
KLOP
ап
alucard
Цитата(tarantylPRO @ 25.1.2008, 23:39) *
Есче один критик из моих пвп ну 300-400 на нубах остальное либо в пвп либо когда 4-6 криворуких рыпаются на 1 из 6-ти 2 хай лвла и моя реакцыя сначало те кто по слабей вырубить и потом остальных и в принцепе мне нестрашана смерть так вот итог пвп счетчика Попробуй набери 140 лямов сп !! когда набереш то тогда и можеш хвастаться , и заметь я некогда не афиширую свое Пвп значит завидуеш ! глупо нурей и тот согласится со своим врагом ! ??


хахах.насмешил.смерть ему нестрашна.помню как очковал выйти из за ворот против моего саба на некра 64 лвла.Орал без бафа нечестно,хотя сам до этого вырубил меня в спину по крысиному.Так что нерасказывай сказки тут
tarantylPRO
Про коспара нашол че ляпнуть ты наверно забыл что там есче пару магов было и лукарь вроде был и как мне помнется там было заработано немного Пвп )) только попробуй возразить !!!
tarantylPRO
Я неспорю что я тогда незнал ничего ! Вся сора произошла не по моеей вине так что задумайся над этим если хочеш !!
tarantylPRO
Алюкард если я невыходил это неозначает что ты там стоял один
tarantylPRO
И васче я про свои пвп молчу епти янезадумываюсь скоко мне надо скоко ненадо набить
tarantylPRO
И васче когти есче продаются :-)
BloodyBunny
Цитата(tarantylPRO @ 26.1.2008, 20:16) *
из моих пвп ну 300-400 на нубахбить


ссущая малость
hirauky
Цитата(BloodyBunny @ 27.1.2008, 22:13) *
ссущая малость


как всетаки богат русский язык, сколько смысла несет в себе эта фраза =)))
KoPBuH
Гы, ну прямо таки Крейсер "ВездеССущий" laugh.gif
KLOP
ну блин зафлудили всю тему sad.gif
KoPBuH
Зато она всегда в топе tongue.gif
KLOP
ппц))) dry.gif
VodoJlaz
Цитата(KoPBuH @ 28.1.2008, 21:15) *
Зато она всегда в топе tongue.gif

Flood mode on??? tongue.gif
пысы: АП!
KLOP
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.