Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Ищет Алли
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Альма
Вот данные моего клана на 23,01,08 :
Имя: Bleach
Клан Лидер: Alma
Лвл. клана: 4
Средний лвл в клане: 45

Наш клан ищет алли. Писать тут или мне в игре.
Уважаемая просьба не флудить.
Nurei
А сколько в клане живых человек? Мне-то всё равно, но тех, кто пожелает вас пригласить, это точно заинтересует.
Svarog
я тебе уже говорил, у нас в али надо подать заявку на форум smile.gif сюда добралась, думаю там тож справишься: http://tribunal.zoxt.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
Sayla
http://mythmakers.clan.su/forum/72 - или велком сюда ))
G0su
К гомам иди smile.gif Там люди пряморукие wink.gif
Mula
Цитата(G0su @ 24.1.2008, 12:14) *
К гомам иди smile.gif Там люди пряморукие wink.gif

=)))))))
G0su
Ну по сравнению с трибам smile.gif
Malavka
Цитата(G0su @ 24.1.2008, 15:17) *
Ну по сравнению с трибам smile.gif

Зато у трибов зерг конкретней laugh.gif
G0su
Все равно гомы молодцы, хоть вар приняли, в отличие от трибов, к-рые на осаде за спины союзников прячуца smile.gif
KoPBuH
Судя по всем постам, Мифам пора снова переименовать алли в GoM, демиургос не прижилось smile.gif
Svarog
Цитата(G0su @ 24.1.2008, 20:27) *
Все равно гомы молодцы, хоть вар приняли, в отличие от трибов, к-рые на осаде за спины союзников прячуца smile.gif

Да, и где это мы за спины союзников прячимся? И угадай кто объединил против вас всю опозицию... А вар от вас толку нет принимать - когда есть возможность я и так запкшу, у вас же качаются единицы, остальные просто прочесывают локации. Так что как раздевали вас ПК так и будем.
G0su
Цитата
Да, и где это мы за спины союзников прячимся?

Говорю, что вижу на осаде.
Цитата
А вар от вас толку нет принимать - когда есть возможность я и так запкшу, у вас же качаются единицы

Это значит, что вы токо на каче можете ловить, и воевать laugh.gif
Цитата
Так что как раздевали вас ПК так и будем.

гл хф smile.gif
Lineika
Я смотрю Овны у нас не зегр, пряморукие шопистец.
G0su
Ваще пати(вроде ты гом) под бд пп и ше, убивали 2 магами c бафом ее пп и ше smile.gif Спросишь у своих как вы вчера у танатоса собирались laugh.gif, причем 2 раза wink.gif
Lineika
Вроде ты у нас слепыш, ибо с ГоМ'ами промазал неплохо так, при условии того, что я там ни разу в жизни не была,)
G0su
Texxi у тебя в подписи было написано, этот чар ща в гомах smile.gif
Lineika
Приплыли:D
Mula
Цитата(G0su @ 25.1.2008, 16:28) *
Texxi у тебя в подписи было написано, этот чар ща в гомах smile.gif

eto trib vrodebi u gomov Lexxi))
G0su
Ну и ладно smile.gif
Knopic
Когда у человека в нике 14/88 ему реально поx лекси , текси ... laugh.gif
G0su
Ну ошибся smile.gif С кем не бывает tongue.gif Ники ведь *цензура*ожи

аддед

noхожи smile.gif Фильтр мата конченый какой то sad.gif
Альма
Мдя .. флуда развели тут. Ладно посмотрю что где к кому smile.gif ...
Мы недавно КХ обзавелись ... Предложения по вступлению видела только двоей ... ну что-ж ...
Скорее всего создам свое алли. Клан уже готовы... кланов штук примерно 5 есть. там лвл мин 50+ smile.gif весело.
Ну я еще подожду... на предложения вашы.
Svarog
Цитата(Альма @ 26.1.2008, 1:24) *
Мдя .. флуда развели тут. Ладно посмотрю что где к кому smile.gif ...
Мы недавно КХ обзавелись ... Предложения по вступлению видела только двоей ... ну что-ж ...
Скорее всего создам свое алли. Клан уже готовы... кланов штук примерно 5 есть. там лвл мин 50+ smile.gif весело.
Ну я еще подожду... на предложения вашы.

это 6 кланов с народом 50+ ).. мм круты у вас рб будут smile.gif а главное полезные, мы их как то быстро переросли...
Альма
Думаю тогда можна набирать кланы в алли smile.gif ... в этой теме.
weiss
Цитата(Svarog @ 25.1.2008, 6:31) *
Да, и где это мы за спины союзников прячимся? И угадай кто объединил против вас всю опозицию... А вар от вас толку нет принимать - когда есть возможность я и так запкшу, у вас же качаются единицы, остальные просто прочесывают локации. Так что как раздевали вас ПК так и будем.

а главно от нас вар приняли (NightCrimes) от тех кто послабее laugh.gif
Торговец
ЛяАП)
Mu9ru=Мияги
Цитата(Lineika @ 25.1.2008, 16:54) *
Я смотрю Овны у нас не зегр, пряморукие шопистец.

+100...Давайте н*цензура*дем говорить о пряморукости клана\али в целом...Ведь у вас не все как ты)))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Knopic @ 25.1.2008, 19:01) *
Когда у человека в нике 14/88 ему реально поx лекси , текси ... laugh.gif

всегда хотел узнать что означают цифри 14/88.Вроде чтото со скинами связано...
Mu9ru=Мияги
Сразу же загляну в wikipedia.org и нашёл что искал smile.gif
Цитата(http://www.wikipedia.org/)
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употр*цензура*ющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов и части националистов. Имеет текстовое значение - другие представления дроби, например 0.15(90) данного значения не имеют.

Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для Белых детей»).

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми; это, разумеется, не случайно.
dolo
Цитата(weiss @ 26.1.2008, 21:16) *
а главно от нас вар приняли (NightCrimes) от тех кто послабее laugh.gif


Vezat vam... a mu ewe zhdem.
dolo
Vezet*
biggrin.gif
G0su
Да трибы врятли когда вар приняли бы smile.gif А так их уже нет, и анклав совсем другой клан) Так что разговоры про этот клан мона забыть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.