Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Эвент Команды
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Альма
Я предлагаю создать эвент команду которая будет создавать собственные эвенты.
Например вот я кланом за 3 дня перед новым годом в дионе организировала эвент : "Hide & have a prize"
Народ призами был доволен. Попадались рецы на дум, сет на рыбалку, вепон и тд...
Кто таким заинтересован тут на форум написать и мне в игре желательно.
Nurei
Хорошая тема, гадить не буду... несмотря на желание Альмы вновь побеспокоить усопший сервер...
Альма
Люди давайтеплиз подключайтесь. Сделаем квест интересней. Давайте поднимим сервер без админа. Могу оформить форум новый. Сайт на укозе сделаем. Буде ивент командой. В конце-концов будем получать поддержку от игроков.
Гримон
Почитав пару тем я понял кто тут занимается эвентами и ты Альма в этот список невходиш) извени...
Loku
Цитата(Гримон @ 26.1.2008, 16:42) *
Почитав пару тем я понял кто тут занимается эвентами и ты Альма в этот список невходиш) извени...

Уж Обоср*л так обоср*л))
BloodyBunny
Вещи можно придумать интересные...а спонсоры?
BloodyBunny
Идея эвента: ПК - ко*цензура* бегает по окрестностям диона и безжалостно ипашит всех пока ее не завалили полностью 10 раз. Призы - то что на них надето dry.gif
kabs
Цитата(Гримон @ 26.1.2008, 16:42) *
Почитав пару тем я понял кто тут занимается эвентами и ты Альма в этот список невходиш) извени...

+1 laugh.gif
С етих евантов толку 0.... еванты-лёгкий зароботок нубоф.... лично мне ети аксессуары не нужны....
и вопросег: как ты ети еванты собираешься запустить? ком*цензура*ми /time /invite /trade ?
эх Альма, Альма-мне тебя жаль
wilddogidog
ну почему же если человеку оч хочется провести эвент то он хорошо подумает и проведет его достойно
и всем понравится
хе хе главное былобы желание
G0su
Как в какой то теме говорилось: Лучший ивент - масс пвп smile.gif
BloodyBunny
блевать) в легоньких эвентах любительского характера надо учавствовать морального удовлетворения для tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.