Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогити С 3 Профой Для Некра
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
lordis
ПОдскажити плиз что за квесты и желательно по подробнее как проходить 3 профу на некра
зарание благодарин
NickDragon
www.l2dc.ru и www.l2db.ru - ответы почти на все.
Vilandina
Есть там одна неточность: в одном из пунктов надо валить летающие глаза и сказано ,что они в окрествностях Гирана, а они совсем не там ,а Вестланде, это ТП из Глудио. Я не помню координаты их расположения, но могу глянуть.
G0su
Цитата
Есть там одна неточность: в одном из пунктов надо валить летающие глаза и сказано ,что они в окрествностях Гирана, а они совсем не там ,а Вестланде, это ТП из Глудио. Я не помню координаты их расположения, но могу глянуть.

О боже какие глаза blink.gif На третей профе 100% не нуно не каких глаз валить smile.gif
бтв yandex.ru найдеца фсё.
NickDragon
Цитата(Vilandina @ 26.1.2008, 13:30) *
Есть там одна неточность: в одном из пунктов надо валить летающие глаза и сказано ,что они в окрествностях Гирана, а они совсем не там ,а Вестланде, это ТП из Глудио. Я не помню координаты их расположения, но могу глянуть.

Во-первых, глаза валить надо не на 3й, а на 2й профе. А во-вторых, они не только в Вестланде, а и возле Флорана.
Mr.M
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=118554

помоему самое лучшее описание квеста на русском языке
lordis
Спс большое за инфу !!! но меня больше интересовали под квесты !!! но я по ним вроде разабрался всем спс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.