Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bleach
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Альма
Уважаемые пользователи большая просьба не флудить и не офтопить dry.gif .

Стан клана на 26,01,08 :
Лидер клана: Alma
Количество человек: 10
Ур. клана: 4
Клан Холл (База): Red Barracks (Дион)
Ур. набора : 40+

В клан ищуться играющее ПП, ШЕ, ЕЕ, БД, СвС. Желателен орк шаман. Другие класы также приветствуються. Писать сдесь заявку. Желательно написать почему именно в наш клан huh.gif .
Lineika
наклепайте себе сайтег, что ли, возможность есть..
По сабжу АП за название, ждем-с новых сырыйhappy.gif
Альма
Можна не флудить. Если надо будет сайт то сделаю smile.gif и не лезь не в свою парафию.
Гримон
*цензура*оже Альма ты продолжаеш грузить форум своими темами)))
Lineika
Флуд_бота_ попросили не флудить? Оригинально, однако.
На правах АПа.
super
На правах апа.
А почему такое название? Что Вы вкладываете в него? Что для Вас клан? Как Вы будете определять если к Вам будут вступать твинки? Какова политика клана? Какие цели у клана? Как часто планируются *цензура*оды на рб? Кто Ваши будущие созники7 Думали ли Вы о вступлении в Альянс? Что клан может дать своим членам? Есть ли налог? Все ли функции кланхолла активированы?

ПС
да, мне очень интересно. Ведь Вы выложили только статистику, а хотеось бы узнать о клане больше.
Loku
Цитата(super @ 26.1.2008, 22:09) *
...
А почему такое название? Что Вы вкладываете в него? ...

"На правах апа."
Мудрейший Гугл милостиво сообщает, что Bleach - это отбеливатель. А что, звучит гррозно))
Svarog
если никто не будет флудить эта тема быстро утонет ) но мы же благородные люди- бафнем новую предвадительницу, как знать - може перед нами будущий Алли подобный ГОМ - добави ему рабочие название "хлорный" wink.gif
Альма, совет - 1. как уже говорилось форум 2. пусть пишут там о приеме
и вопрос - если не секрет как ваш клан смог позволить себе базу в дионе и за сколько - я например в моем клане только 1 чето серьезное вложить могу smile.gif а у меня люди далеко не 40+
hirauky
+1 Ол, аффтор может мы на разных серваках гамаем??
Robot-K
да нет, с сервака она с этого, но как КХ получили это реальный вопрос wink.gif
Torquemada
Стартовая цена КХ в Дионе - 8кк. Еще есть вопросы? wink.gif
Альма
Начну потихоньку отвечать.
Минимальная цена на торгах 8кк. Сначала была заявлена ставка клана КОРОНА, потом наша... потом ПОЗИТИВ. Если чесно признаться то конкуретном для нас был только клан позитив. Ибо на сайте увдела у него 5-й лвл. На торги я поставила 40кк. В следствии чего мы получили в наше пользования КХ.

Нащет политики в клане.
У нас семья но есть четко выраженный лидер. Это я.
Мы не любим разводов и пк. Подоробнее могу потом расказать. Ибо сейчас я не хочу раскрывать все козырние карты.
Нащет алли... возможно так и будет.

Нащет названия Bleach то в переводе означает Мгновение. Также название взято из аниме под именем Bleach smile.gif
weiss
Цитата(Альма @ 27.1.2008, 2:49) *
Ибо сейчас я не хочу раскрывать все козырние карты.
Нащет алли... возможно так и будет.

Мировое Господство небось.....wink.gif
super
Цитата(Альма @ 27.1.2008, 2:49) *
Если чесно признаться то конкуретном для нас был только клан позитив. Ибо на сайте увдела у него 5-й лвл. На торги я поставила 40кк. В следствии чего мы получили в наше пользования КХ.

лвл клана не показатель, поверь =) особенно в случае с "позитивом"

Цитата(Альма @ 27.1.2008, 2:49) *
У нас семья но есть четко выраженный лидер. Это я.


Начало хорошее. Иерархия быть должна. Как и правила. Иначе не клан а просто стадо) Ну или мясо)

Цитата(Альма @ 27.1.2008, 2:49) *
Нащет алли... возможно так и будет.

Свое или примкнете?

Цитата(Альма @ 27.1.2008, 2:49) *
Нащет названия Bleach то в переводе означает Мгновение. Также название взято из аниме под именем Bleach smile.gif


Незнал такого перевода =) Это на каком диалекте?
Альма
Диалект Японский. Алли нашли.
super
Цитата(Альма @ 27.1.2008, 8:38) *
Диалект Японский. Алли нашли.


Какое алли пригянулось?
BloodyBunny
Цитата(Альма @ 27.1.2008, 3:49) *
Мы не любим разводов и пк




"!ПК, кто хочет безопасно спрятаться и уйти - прошу в мой кх возле ворот города к круме" (с) Alma, Дион - 12:28 МСК


ап, развивайтесь) чтобы клан получился номальный, надо не по диону бегать, а опр заниматься) и еще надо чтоб люди адекватные были, а не продающие в гиране pledge shield за 40к)) сделай сайт, напиши его адрес над собой и все будет в ажуре, удачи! wink.gif
kabs
блин..... форум скоро хламом набит будет......Bleech=TP и не ипёт.... даже ТП по лучше смотрицо
так если дальше пойдёт, то каждый человек который только что создал чара и в дальнейшем, с получением 1 профы, склеил клан будет отписывать тут о своем братстве то будет мега нупский зерг
Lineika
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: Сегодня, 17:53
Пользователь №: 6232

Да я смотрю, ты у нас знаток.
kabs
Цитата(Lineika @ 27.1.2008, 23:51) *
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: Сегодня, 17:53
Пользователь №: 6232

Да я смотрю, ты у нас знаток.

да я тут давно, ток в гостях сидел.... как - то ленюшки регацо было вот посмотрел ети посты и сразу лень пропала wink.gif
super
Цитата(kabs @ 27.1.2008, 23:10) *
так если дальше пойдёт, то каждый человек который только что создал чара и в дальнейшем, с получением 1 профы, склеил клан будет отписывать тут о своем братстве то будет мега нупский зерг


Черт, я не знал что эта ветка только для избранных.
Прости, о, Великий!
Куда нам "нупам"...

ПС
Ветка называется "Кланы". Она создана для обсуждения кланов. Блич - клан? Да. Так в чем проблема? Не нравится - не читай, пройди мимо. Как раз такие как ты форум и засоряют своим тупым флудом.
kabs
Лано поинт с ним......погарячилсо, надо думать что на форуме сидят и 40-55 которые могут пойти туда
З,Ы прелестная замена неприличных выражений wink.gif
BloodyBunny
ап клану
BloodyBunny
ышо ап
Регард
клану - ап, КЛу - терпения
BloodyBunny
ап
Sayla
КЛьше - крепких нервов ))
Да и вообще удачи в кланостроительстве )) а анимашку еще не смотрела - советуете ? ))
ЗЫ. Death Note рулит ))))
weiss
Цитата(Sayla @ 2.2.2008, 10:30) *
ЗЫ. Death Note рулит ))))

+1
Torquemada
Маленький совет Альме: не меняй по 100 раз за неделю герб клана. Герб -- это своего рода фирменный знак клана, и он должен легко узнаваться. У тебя же только на моей памяти он поменялся больше 10 раз.
Альма
Искали подходящий ))) наверное уже нашли )
Torquemada
Слово "наверное" настораживает wink.gif
BloodyBunny
ап
Rux
апну чтоли)
hirauky
чтото я слышал в Дионе, что Альма покинула эту игру??
BloodyBunny
Оо
Torquemada
Как говорится "Уходя, гасите всех".
BloodyBunny
Баба с возу - потехе час
Торговец
smile.gif Гаси не гаси, а толку нэт)
BloodyBunny
кишка тонка и танки наши быстры
Devoushen
Гербы ппц часто меняла.Странно что beach не заделала название....
Svarog
дев, ты жесток smile.gif
Devoushen
Да я знаю щас наследника альмы,он её клан держит.Хотя мне кажется она это,20 WMZ на смену кл-ства скинула да и фсё.
Torquemada
Гы! Bleach еще существует? blink.gif
Devoushen
ПМ Hichgo.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.