Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Меня Вопрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NickDragon
Один мой знакомый сказал, что волк может изучать скилы. Я этому не поверил, но мне хочется знать точно. Волк может учить скилы или нет?
wilddogidog
гг нет не может)
хотя может там на каком-нибудь хай лвле... у меня не хватает терпения его качать)
NickDragon
А дракон?
wilddogidog
не никто из живности скилы учить не может)
NickDragon
Спасибо за информацию.
LORDMANS
Дракон учить не может но у него есть два скила)
А волк может учить скилы на Камаэле но не на С4)))
Там короч волка кач кач поком квест и волк становится бондурой а что дел дальше я низнаю но там потом на волке ездить мона)))
В С4 волк это бесполезное создание... Это не моё мнение просто так говорят многие)))
На мой взгляд волк это самый запутоный и чесный лохотрон)))
Я в своё время шесть рас проходил квест на волка и под пыткаме нерасказуя де я его взял)))
Корочь волк неможет быть бесполезным если я пять волков за 300к продал на 23лвл
А шестова поменял на меч ценой 350к и еще 100к )))
Ari
раскачала как-то страйдера до 70 лвл. у него 8кк сп . скиллы что были ,те и остались
зато почти все статы выросли, и штрафа на скорость нет ,когда сидит перс 70+ (у СС с бафом пп в дк сете скорость - 212).
забивай на волка, страйдер самое полезное создание в игре smile.gif единственный минус - жрет много biggrin.gif
KoPBuH
Цитата(Ari @ 28.1.2008, 6:54) *
забивай на волка, страйдер самое полезное создание в игре smile.gif единственный минус - жрет много biggrin.gif


Не Ириш самое полезное создание в игре это бафер, да и жрет не много wink.gif
wilddogidog
хз как на базе не прочту про волка так все пишут что это просто кул когда он до максимума закачен)
но терпения его качать нет =)
Регард
Цитата(Ari @ 28.1.2008, 5:54) *
раскачала как-то страйдера до 70 лвл. у него 8кк сп . скиллы что были ,те и остались
зато почти все статы выросли, и штрафа на скорость нет ,когда сидит перс 70+ (у СС с бафом пп в дк сете скорость - 212).
забивай на волка, страйдер самое полезное создание в игре smile.gif единственный минус - жрет много biggrin.gif



если на нем непосредственно ездить, то он на диете wink.gif
NickDragon
Только квест на волка я прошел за 15 минут, а из дракона сделать страйдера - ужасно трудно.
wilddogidog
Цитата(NickDragon @ 28.1.2008, 17:32) *
Только квест на волка я прошел за 15 минут, а из дракона сделать страйдера - ужасно трудно.

гг зато дракона качать быстрее чем волка
LORDMANS
Зато качать и тово и другова парит) Проще купить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.