Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Антихриста...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
drDreamkill
поясните этот момент кто в курсе, он на форум не заглядывал уже фиг знает сколько времени, банить не за что...или теперь как и за простой акков в игре...более 30 дней?
одним словом не понятно=)
XIMIKATOR
гг как в электрюге конролёр вечно мимо меня проходит а у приятеля всё время билет трeбyет. вот я над ним стебаюсь "рожа у тебя ментовская"
hirauky
вообщем то Дик имел ввиду форумный акк, а по теме - подобная хня произошла недавно с соаллийцем, тут все вопросы - к администрации
VIL
ППЦ... пат стулом..... Уж что-что а забанить дипломатичного АНти это надо я хз как укуриться
Nurei
Он видел Вадера без грима... такие тут долго не живут!
Sylva
Разбаньте Анти. Один из немногих, у кого мысли логично обоснованы.
Svarog
да вроде видел вчера бегал по гирану... сильва добила вадера логикой...
wilddogidog
Цитата(Svarog @ 8.2.2008, 7:12) *
да вроде видел вчера бегал по гирану... сильва добила вадера логикой...

гг я думал речь идет про бан на форуме а не в игре)
hirauky
ты правельно подумал
AntichrisT
Эм... йа тут =) Дики разбанил, только премодерацию оставил, пасиба ему =) А бан хз почему, Дик сказал причина не была указана, банивший неизвестен, на форуме в соответствующей теме ничего не написано... 4 месяца отматал =) Срок =)
Mila
Цитата(AntichrisT @ 6.3.2008, 1:59) *
Эм... йа тут =) Дики разбанил, только премодерацию оставил, пасиба ему =) А бан хз почему, Дик сказал причина не была указана, банивший неизвестен, на форуме в соответствующей теме ничего не написано... 4 месяца отматал =) Срок =)

Анти, а срока мотать не надо, надо ломать клетки. Сначала сломай клетку своей души!
drDreamkill
Цитата(AntichrisT @ 6.3.2008, 1:59) *
Эм... йа тут =) Дики разбанил, только премодерацию оставил, пасиба ему =) А бан хз почему, Дик сказал причина не была указана, банивший неизвестен, на форуме в соответствующей теме ничего не написано... 4 месяца отматал =) Срок =)

wink.gif
omg
welcome DW
hirauky
под праздничную амнистию попал =))
Fobos
Анти а ты с какой улицы в Марьино ?
AntichrisT
Цитата(Fobos @ 8.3.2008, 18:52) *
Анти а ты с какой улицы в Марьино ?

Новочеркасский б/р =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.