Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Что Выбивал?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Mu9ru=Мияги
Что вы выбивали на этом самое цееное с МОБА(не с рб)...Желательно вспомнить где выбивал и с кого...

Я выбивал ДК боты в тои на 9 и прелестную кучу д шмота в дионе)
Mu9ru=Мияги
е-пучий фильтр)слово с-р-аную сменил на прелестную)_
D3v1L
из зергов гoвнo вытряхивал
ShiziK
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 31.1.2008, 23:27) *
Что вы выбивали на этом самое цееное с МОБА(не с рб)...Желательно вспомнить где выбивал и с кого...

Я выбивал ДК боты в тои на 9 и прелестную кучу д шмота в дионе)

1 дамаск на сервере -) правда выбил его Екса но подарил мну)
и тонну лансе, которые выбивались в Лоа, да смачно ыбло тогда, тогда этому радовались, и когда дум щиты тупо на кристалы били потому что у всего ДА у каждого в Вх их тук по 6 было, да как же чуть не забыла - и любимый рецепм помоему на Блессед Гловес, но могу и ошибаться щас названием) их мы выбивали столько что китайцам на год хватило бы использовать их вместо туалетной бумаги.
BloodyBunny
сепор...
Nurei
ДК шлем с карика
CAMTbIKJIAYC
лоу б копьё с далион лада)
FaTboy
Zubey shield i to v party s 1 4elom unsure.gif huh.gif
Rind
мидл С лук в проходе в дв, дк боты с групповых мобов в анесент батл граунде (гг удачно отмылсо), из забея чет еще падало
archer
НМ шлем, ДК перчи/боты в катах , таллум шлем с кариков
Nurei
Но тут конечно дроп здорово зарезан, на сервере с рейтами х4, на которой ушёл отсюда было выбито ДГ, сет феникс бижи, дум тело тяжёлое, бв верх и низ тяж, кучу Ц шмота в духе дрейка, теки и прочей подобной лабуды. Всё с мобов. И всё это до 70 лвла, а тут один шлем до 78 лвла, смешно просто.
hirauky
еще на Ц3 - 5-10 топ Д пух в день ( спс дяде Жене =)) ), тупо ломались на кристаллы.

лоу Ц пушки - посохи, кинжал, пика
куча Ц шмота - все ушло на кристаллы
из Б - тока ава шлем и перчи вроде
wilddogidog
Ничего кроме НГ пухи и шмота sad.gif
Fenrir
Цитата(wilddogidog @ 1.2.2008, 16:52) *
Ничего кроме НГ пухи и шмота sad.gif

На с3 Кучище Д пух=)Потом много разных рецептов самый более менее помоему на элизиан был. Вроде бы так ничего....не фартило мне откровенно говоря
LORDMANS
Я ничо ценое не выбевал а вот мой сполер куча всего полезного в оренских катах)))
Mu9ru=Мияги
Цитата(LORDMANS @ 1.2.2008, 19:14) *
куча всего полезного в оренских катах)))

охеренный ответ...
Knopic
Дум Лайт , ДК хеви штаники , 3 адамантит серьги , талум каска , дк боты , талум боты , талум меч (В ВОА с ангелоф) ...
Mob
Цитата(Knopic @ 1.2.2008, 20:21) *
Дум Лайт , ДК хеви штаники , 3 адамантит серьги , талум каска , дк боты , талум боты , талум меч (В ВОА с ангелоф) ...


Два перса 70+ раскачал, и ничего кроме нг не выбивал, ну и ещё один рец на дум шлём
Vilandina
МММ.......вспомнить бы: зуб щит, талум штанишки, 2 А кольца, зуб шлем, остальное по мелочи.......
Lineika
Ни-ку-я sleep.gif
Torquemada
Хмммм... Хвастать, если честно, особо нечем. ФП щит, адамантит серьга и кольцо, кучу всякого Дшного барахла (но называть это удачей как-то язык не поворачивается). В пати с соклановцами выбивали феникс колечко, самурай и зубей-хэви верх.
CAMTbIKJIAYC
я помню стоял у таурина,значит стою я стою и кто то из ФОРСоф чистит квх,как шмот пилять полетел! я тогда пошакалил неплохо разжился фп щитом и ещё чем то вкусным)
Unvisible
Club of Nature, СЛС, Хомка, компот верх,низ и шлем, ФП щит и тело, Drake тело, Black Ore серьги, ава маг тело, ланс, 3 тарбара, 2 ДС, Акат и куча Д-шного шмота. на 63+ забил и ушёл smile.gif
omg
на ц3 за ночь до 20 Д пух....было такое что за неделю просто в комнате пухи валялись а орк бегал и не мог поднять уже....ну уехал я на дачу...а у тут такое..
Ari
2 бо серьги
2 топ люксор пухи
аналог катаны
дк перчи
таллум боты
эмик
зуб щит
таллум хеви
таллум туник
адаматит серьга
дивайн перчи

все это на сабах выбито. основным я кач в пати, и мне ничего не перепало
SXS
Ава боты с пк, Таллум перчи 2 штуки (в пати правдо) . А ДК щит еще с рб=)
G0su
дум шлем, перчи талум, талум хеви тело, хк, феникс бижы 5 вещей где то, бв шлем. Ну и не считаю дропа в пати, мне не перепадало не че smile.gif
BalioN
БС ДК перчи ДК боты Талум боты талум стокингс дк хеви штаны дк лайт штаны феникс амулет 2 кольца

ФГ кучу бот и перчей дум и бв

ЛОА Ланцев 6 еще на С3
CAMTbIKJIAYC
на с3 норм падало,щас вообще ничего.
BloodyBunny
Зверье, знаю, выбивал из танчика маленького в ДВ компот и не отдал
omg
этот танчег не ты?)
BloodyBunny
нет) я тогда играл за ушастого стрелка)
dolo
Vubival pachky d1chi, v tom chisle Talym i DK botu, DK roby, 2 paru Talym mag wtanov.
Juni
ава штаны,ДК боты, талум перчи, вальку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.