Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помощь.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
turbomode
Монк 32 лвли,щу кач....в катах не зареген,срочно!!
Radiance
мобы форум не читают smile.gif
turbomode
Смешно -.- а если серьзёно,одному как-то не очень быстро получается...
omg
так не качайся..
turbomode
Блин,вы умеете вообще нормалньо разговаривать?У меня реально проблема.а вы тут фигню мне парите.
Djony
а в чем проблема то? или ты хочешь чтоб тебя взяли в пати 70+ для кача?
ровняй ручки или ставь бота smile.gif
turbomode
Проблема в том,что я ненаю мест для кача,у мну нет бафера,я не зареген в катах и т.д и т.п,мне хотяб до 40ого подтянуться и всё.
Torquemada
Еще 3-5 левелов можешь смело качаться в ЕГ (это возле Диона). Экспы будет идти вполне прилично, да и бафферы периодически в том районе появляются (в крайнем случае можно бегать в сам Дион). Единственная проблема - ПК.
Если ЕГ по каким-то причинам не устраивает, можно идти качаться в район Гирана на драконах, василисках, а потом перебираться и на феттеред соулов. До 40-го левела кач там просто загляденье. Да и манорить параллельно можно (что опять-таки плюс).
По поводу пати пока вообще бы горевать не советовал. Уровня до 60-65-го кач соло - вещь вполне реальная и даже не особо напряжная. А там, думаю, и друзьями обзаведешься. wink.gif
turbomode
Вот оно,то,что я хотел услышать.спс smile.gif на данный момент я 37,качаюсь в катах.
Заклягнем в будующее,допустим я 40лвл тирант,какое оруие и броню и что мне вообще одевать.а так е сколько это стоит?
Кстать,что такое манорить,сегодня у мну кто-то это спрашивал...
Nurei
На 39 начинай профу, проходи её, одевайся в теку постепенно ну и соответственно прикупай/меняй у мамона кастеты. Лучше всего забрось своего тира и прокачай себе пп или вк (варкрайер - идеальный бафер для тира). Постепенно манорь (подходи в дионе к манор менеджеру, покупай у него харвестер, это такой серп, покупай у него семена, бей моба, нажимай на это семечко, оно в моба посадится. Как только ты моба убиваешь - нажимай на харвестер, он соберёт с моба урожай, получишь ты плоды, эти плоды в восемь часов и четыре минуты, если ничего не изменилось, ты поменяешь у того же менеджера на ресы, на кости, энирю, шкурки там всякие, табличку соответствия семян ресурсам можно найти в любой базе данных, посвящённой линейке). Вот это и есть манор, потом садись на задницу и продавай эти ресы, только именно сам садись, а не сдавай барыгам. Так ты очень быстро заработаешь денег. Как только ты приоденешься, бери своего тира и вк в пати и иди в каты, там ты прокачаешься быстрее всего. Альтернатива - остров аллигаторов, отличное место для тира, множество квестов, куча ключей и сундуков с заточками.
turbomode
Спс,теперь некоторые моменты:я не получил достоверного ответа во что одеваться,и сколько это будет стоить(конкретно броня).
Затем,зачем прикупать/менять кастеты у мамона?Орк маг у мну какой-то есть,но им опять-таки надо уметь играть,чего я делать не умею.
NickDragon
Цитата(turbomode @ 5.2.2008, 15:57) *
Спс,теперь некоторые моменты:я не получил достоверного ответа во что одеваться,и сколько это будет стоить(конкретно броня).
Затем,зачем прикупать/менять кастеты у мамона?Орк маг у мну какой-то есть,но им опять-таки надо уметь играть,чего я делать не умею.

Так научись
Nurei
Если тебя интересует именно Ц шмот, то... Тэка, броня лёгкого типа (в люксоре только верх и низ), стоимость - 336 Ц кри и 1680 Д кри. Зайди в гиран и посмотри, почём нынче эти кристаллы, я так думаю, перемножить ты сможешь сам, чтобы получить нужную сумму.

Второе, насчёт кастетов. Ну если ты не собираешься кастеты покупать или менять какую-то другую пушку у мамона на эти самые кастеты, то где ещё ты собрался их достать? Покупай в магазине Люксор любые кастеты, которые сможешь себе позволить и бегай с ними, короче.

Если ты себе не прокачаешь этого самого орка-мага, который у тебя есть, то дальше качаться тебе будет крайне трудно, учитывая, что в Ц шмоте ты будешь бегать очень долго. А уметь им играть не надо, ты просто будешь его водить вторым окном и всё. Все эти орки маги - это просто баферы с одним корявым нюком, так что никакого умения именно в твоём случае не тр*цензура*ется.
drDreamkill
#Все эти орки маги - это просто баферы с одним корявым нюком, так что никакого умения именно в твоём случае не тр*цензура*ется.#

=))))
hirauky
мнда, вот и обсирается дело всей жизни в Линейдж =))
Nurei
Нет, я не спорю, это крайне интересные персонажи, баферы, дебаферы, местами нюкеры, при этом они способны драться врукопашную. Всё это так, но я не вижу необходимости вникать во всё это, когда просто таскаешь с собой варка во втором окне для бафа персонажа. В этом случае варк - это банальный оконный бафер со слабым нюком.
hirauky
раскачивая по-несколько ботов в неделю столкнулся с интересным фактом - Орки-маги раскачиваются медленнее всех остальных бафферов =)) лучше пусть ПП качает
Nurei
ПП не снабдит его вампириком. А махнуть вампирик на блесы - это непозволительная роскошь для тира, тогда и про бизона можно забыть.
turbomode
Пока что я ограничусь одним игроком,потому как качаь 2ого совсем не получится.
Так,что покачаюсь пока что через как-нибудь.
Nurei
Вот так и будешь потом всю игру качаться через как-нибудь)))
turbomode
Ну а как качаться,если денег для кача второго игрока нету?
Nurei
Одеваешь его в броню и оружие первого и качаешь его.
Nurei
До 40 лвла он качается ровно за два вечера.
turbomode
2 вечера?я своим монком 2месяца до 40доходил...
G0su
Когда первого перса качаешь, всегда долго получаеца smile.gif А там как будешь твинков качать, за пару вечеров и научишьса.
Mu9ru=Мияги
Цитата(turbomode @ 6.2.2008, 21:49) *
2 вечера?я своим монком 2месяца до 40доходил...

угу,второго будеш максимум неделю качать,ибо качая первого, месяц ты тратиш на фразу "Дай денег плз сколько сможеш"
Nurei
Как ты умудрился его два месяца качать?? Я своего самого персонажа качнул вечера за три и это при том, что не знал о существовании сосок))) Качнул бы быстрее, но начал зачем-то квесты делать)))
CAMTbIKJIAYC
чё вы ему фуфло гоните?) сначала спросите в чём он одет и от этого отталкиваться будем.
спойлер,хвостом ПП(хотя я так не делал) если хочешь всё сразу,денег нарубишь со спойлера и оденешь его же,
только появится компот и вар акс идёшь в ДВ рубишь там всех,как только у тебя появится первая Б шмотка,уже думай о создании(развитии) своего тирана.
я вообще сначала начал дестра,и естественно проблем с мобами не испытывал,потом начал гнома,и понеслось)
нарубил бабла оч много,на С3 на митриле и МХ.
если бы я начал на оффе то первым и последним был бы спойлер ну и ПП
turbomode
Сейчас я 40лвл,МОНКА кастет bichˇawa и composition armor,он же"компот"денег на норм кастеты нет совсем.
Получается.что мне нужен варкраер?оптимальное оружие дуалы+маг.роба?
Кстать,не подкинете на кастеты плз?)))Тираны,тзовитесь,ужасней квеста на профу я не видел!!помогите плз!
Rux
Компот...м.де тебе же написати Теку нуно
SXS
Компот сэт? Если сет то уже неплохо мой первый перс ДА компот получил только на 46 левле. Ибо о маноре я не знал=))) 46 без твинков неделя максимум. При условии что шмот покупаешь сам.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Nurei @ 7.2.2008, 2:18) *
Как ты умудрился его два месяца качать?? Я своего самого персонажа качнул вечера за три и это при том, что не знал о существовании сосок))) Качнул бы быстрее, но начал зачем-то квесты делать)))

такая же херня)
turbomode
Продолжение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С горем попалам взял 40лвл,и даже 49,но теперь никак не доползти до 52.
Народ,помогите,нужен бафер...
Mob
ну я хз тут много чего понаписали, но скажу вот вам одно но, если щас все могут утверждать что они первого перса качнули за неделю до 40 лвл, то значит вы качали его на С4 или С3, в С1 вам минимум недели 2 надо было бы. ВОт я своего первого перса до 20 лвл дотянуть не мог никак, играл на х1 С1 =)
turbomode
Ну да,весело конечно,но меня сейчас не волнюует 30+.Сейчася ищу бафера или какую-то иную помощь в каче.
Nurei
Цитата(turbomode @ 19.2.2008, 20:33) *
Продолжение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С горем попалам взял 40лвл,и даже 49,но теперь никак не доползти до 52.
Народ,помогите,нужен бафер...


Тебя же предупреждали, прокачай орка мага, сейчас бы спокойно с ним качался. Кстати, пока не поздно.
Kasatuk
Цитата(turbomode @ 7.2.2008, 14:51) *
Сейчас я 40лвл,МОНКА кастет bichˇawa и composition armor,он же"компот"денег на норм кастеты нет совсем.
Получается.что мне нужен варкраер?оптимальное оружие дуалы+маг.роба?
Кстать,не подкинете на кастеты плз?)))Тираны,тзовитесь,ужасней квеста на профу я не видел!!помогите плз!

варку пойдет и роба и тяж и лайт и кастеты и вобще все... (по крайней мере для овера так) только под каждый вариант шмота/оружия нужно будет придумать свою тактику игры... если хеви то тактику воина... если роба то больше на вампирик налегать если лайт то бить вручную и только лечиться вампириком...
Совсем даже не обязательно качать бафера и водить его на втором окне... достаточно найти хороший клан где есть играющие баферы ну или не играющие но есть smile.gif проблема правда в том что на таком левеле и без шмота ты хорошего клана не найдеш... но эксперементировать тебе никто не мешает ведь... вступай приглядывайся...
Kasatuk
Цитата(turbomode @ 7.2.2008, 14:51) *
Сейчас я 40лвл,МОНКА кастет bichˇawa и composition armor,он же"компот"денег на норм кастеты нет совсем.
Получается.что мне нужен варкраер?оптимальное оружие дуалы+маг.роба?
Кстать,не подкинете на кастеты плз?)))Тираны,тзовитесь,ужасней квеста на профу я не видел!!помогите плз!

варку пойдет и роба и тяж и лайт и кастеты и вобще все... (по крайней мере для овера так) только под каждый вариант шмота/оружия нужно будет придумать свою тактику игры... если хеви то тактику воина... если роба то больше на вампирик налегать если лайт то бить вручную и только лечиться вампириком...
Совсем даже не обязательно качать бафера и водить его на втором окне... достаточно найти хороший клан где есть играющие баферы ну или не играющие но есть smile.gif проблема правда в том что на таком левеле и без шмота ты хорошего клана не найдеш... но эксперементировать тебе никто не мешает ведь... вступай приглядывайся...но если будеш уходить с клана будь честным... репутация дороже всякого там шмота... (нифига себе меня поперло на напутствия)
hirauky
главное чтоб подольше не отпускало =))
turbomode
Народ,вы о чём вообще?какой шмот?какой варк?Орк мага качать нереально просто!!Со шмотом (Ц) пока без проблем,короче ищу бафера.
Кто готов помочь-отписывайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.