Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Переходе)))
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Гримон
Короч мой старый друган кинул этот серв (со своим старшим братом и его другом)
Они перешли на другой серв С4 каторый уже предлагает своим пользователям скачать абгрейт на камаэль)
Но как уверяет мой друк абгрейты они скачивают постепено так как на серве еще не полный переход
ГМ того серва медлено меняют фойлы С4 на камаэль и поэтому пользователи каждую неделю качают новый абгрейт.
Почему я не перешол? Потому что моему другу брат подарил акк с прокачеными чарами (Глад Некр и Сполер)
А мне моего чара кидать в падлу... темболее тут я был большой лвл а мой друг мал))) там то всё будет наоборот.......
Короч у меня вот такие вопросы:
Возможен ли частичный переход?
Будет ли перехот в целом? (Не дату прошу назвать а просто будетли вопще)
Интерлюд или камаэль? (Лутш камаэль в интерлюде самое лутшее это крепости а кода я почитал по внимательней окозалось что крепости будут в камаэле)

Надеюсь увидеть админов)))
Всегда ваш флудер Гримон)))
archer
самое главное что админам *цензура*уй на все это laugh.gif
G0su
*цензура*уй именно то слово smile.gif
LORDMANS
Это невозможно но хотелосьбы smile.gif
Остатся на С4 но загрузить новые скилы гладов с интерлюда tongue.gif
NAKIP
Где ответ: Живём реалом=)
Nurei
Ишь чего захотели! Тут по пальцам можно пересчитать сервера интерлюда, где эти скилы работают, а вы их на ц4 захотели)))
LORDMANS
да, захотели)))
JennyJB
Цитата(NAKIP @ 2.2.2008, 20:03) *
Где ответ: Живём реалом=)

+1 одобряю
Mu9ru=Мияги
*цензура* куда,главное не епучий камаель
Drakoha
А чо круто былобы))) Но обычный перехот лутше)))
Вадер в 2009 намечается перехот???
omg
уважаемый, у меня есть неплохой релиз интерлюда=))
если все-таки кто-то хочет интерлюд, могу скинуть релиз, с рабочими скиламии нормльной геодатой)
баги пофикшены по максу..отличная работа бана чата....много дополнительных функций для ГМ и простых пользователей....
Loku
Цитата(omg @ 2.2.2008, 22:19) *
уважаемый, у меня есть неплохой релиз интерлюда=))
если все-таки кто-то хочет интерлюд, могу скинуть релиз, с рабочими скиламии нормльной геодатой)
баги пофикшены по максу..отличная работа бана чата....много дополнительных функций для ГМ и простых пользователей....

.. феерическая работа бана чата...
Гримон
Цитата(omg @ 2.2.2008, 22:19) *
уважаемый, у меня есть неплохой релиз интерлюда=))
если все-таки кто-то хочет интерлюд, могу скинуть релиз, с рабочими скиламии нормльной геодатой)
баги пофикшены по максу..отличная работа бана чата....много дополнительных функций для ГМ и простых пользователей....

эээ... Я чото непонял что это значит... Мож кто разьеснить)))
Radiance
человек предлагает тебе поставить дома сервер и наслаждатся интерлюдом, и ненапрягать админов дурными вопросами smile.gif
omg
во, шарит))
LORDMANS
Короч бегаеш один кач но зато самый крутой)))
drDreamkill
Цитата(NAKIP @ 2.2.2008, 20:03) *
Где ответ: Живём реалом=)


О blink.gif
LORDMANS
Ответ "Живём реалом=)" есть тут он "Мне *цензура*"
Vader
Переход будет, переход будет скорее всего на Т1, переход будет полный, а не частичный, торопиться с переходом не будем.
Кого не устраивает ц4 - вас никто тут не держит, и 2000 одинаковых тем "КАДА Ц5-Ц6-Ц7-Ц21" процессу перехода никак не помогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.