Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T1
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
kaa
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry139237

Кто что знает про Т1? Где можно почитать? blink.gif
Nurei
Почитать можно только на блахе, на гохе и в патч ноутах, но в последних нужно самому думать кого качать. Не парься, когда будет переход на Т1 тут, то тебя уже будет волновать только клизма с манной кашей, потому что годы возьмут своё. Играй пока теми, кого качнул и заточил.
Robot-K
тут только начали раздел http://www.l2dc.ru/kamael/

а это тизер http://l2info.net/2007/12/22/novyjj_rolik.html
super
Больше интересует, будет ли вайп...
Nurei
Само собою, тут и обсуждать нечего. rolleyes.gif
super
Цитата(Nurei @ 4.2.2008, 12:08) *
Само собою, тут и обсуждать нечего. rolleyes.gif


вмзшники повесяться в таком случае laugh.gif
hirauky
вмз не тронут - думаю тут двух мнений быть не может (исключая мелкую шушеру с смсками =)) )
hirauky
я то откуда знаю, если как в прошлый раз, то всех разденут на деньги и куски, вещи целые не тронут.

Но.... возможны варианты, можно тока догадываться, что придумает админ. Да и не думаю я что переход состоится раньше осени - сейчас количество багов просто превышает все разумные пределы =))
G0su
Да вайп было бы не плохо smile.gif
Drakoha
Цитата(G0su @ 4.2.2008, 14:54) *
Да вайп было бы не плохо smile.gif

Врачи в студию!!! Санитара сюда!!! Госу плохо он уже бредет!!!
Drakoha
И кстати Т1 это вроде Интерлюд а не Камаэль??? Не те сылки дал но там про интерлюд тож есть)))
drDreamkill
интерлюд С6, камаэль т1
FelixJR
Хотя хозяина Вадер отписалсо, теперь все не будут спарашивать на что переходит, а будут мучатсо когда?)
G0su
Я подумал, что если будет вайп мне будет лень заново кач и я наконец покончу с линейкой cool.gif
Хотя мб и не будет лень sad.gif
FelixJR
Т1 что то новое, вкуссное, так что с нуля тоже будет айс (как говорит Хим)...
LORDMANS
Страно??? Т1 Интерлюд Т2 Камаэль разве не так???
Nurei
Не так.
LORDMANS
Эт значит мы идем на Камаэль)))
Nurei
Как же я буду смеяться, когда вадер начнёт его настраивать.... rolleyes.gif
CAMTbIKJIAYC
вейдер молодец,поднялся в моих глазах,ЛЮБАЯ ДВИЖУХА - ЭТО ХОРОШО!
Nurei
Я посмотрю, как ты заговоришь, когда попытаешься поиграть на этом самопальном "камаэле". rolleyes.gif
super
Цитата(Nurei @ 4.2.2008, 23:57) *
Я посмотрю, как ты заговоришь, когда попытаешься поиграть на этом самопальном "камаэле". rolleyes.gif


А ведь ты прав, амиго)

ПыСы
будем надеятся что к тому времени или будет более-менее нормальная сборка..либо я забью на л2 =)))
Nurei
А что такое РВ?
omg
как по мне так Т1 - интерлюд=))
ибо камаэль - Т2 =))
SXS
После С5 идет интерлюд верно , вот он то и есть С6
РВ это типо Россия.
Джакал а ты собсно не ори. Никто ничего не спрашивает когда все строят предположения и догадки как да что не отнимай последнюю радость-пофантазировать о Камаэле который будет "прям завтра"=)
Дураку понятно что мы можем тут распинаться до посинения, но пока Вадор не решит что надо переходить хрен мы перейдем smile.gif
SXS
Цитата(SXS @ 5.2.2008, 20:20) *
После С5 идет интерлюд верно , вот он то и есть С6

Бред сумашедшего laugh.gif
Не обращайте внимания.=)
Nurei
Цитата(SXS @ 5.2.2008, 20:21) *
Бред сумашедшего laugh.gif
Не обращайте внимания.=)


Не совсем)))
Ну зайдите вы на офф сайт и почитайте. Это не имеет никакого значения, но раз уж такие жаркие споры разгораются от этого, то вот как дело было: 1. Прелюдия, 2. Ц1, 3. Ц2, 4. Ц3, 5. Ц4, 6. Ц5, 7. Интерлюдия, 8. Т1
Вот такая хронология, никаких Т2 ещё нет, впрочем так же, как и Ц6.
Ну это если вас интересует, как всё было на самом деле, а так можете и дальше фантазировать)))
SXS
Просто индекс С я ставлю как продолжение (своеобразный апдейт) к хроникам а Камаэль серия другая т.к кардинально нового много.
Таковы мои умозаключения smile.gif
Vilandina
Вот к этим всем постикам прекрасно ложаться русские пословицы:

- Делить шкуру не убитого медведя
- Дурак думками богатеет
- Курица в гнезде, яцо на сковородке и т.д. и т.п.

прекратите уже стонать "интерлюд", "камаель"...................... какой в этом толк? Лично я внапряге....столько еще надо успеть на С4 )))))))
Drakoha
Цитата(Jackal @ 5.2.2008, 17:21) *
ЗаиПали ужэ темы *цензура*ожие создоват............................,А когда Ц1 ------Ц100....\\/\....Когда Рак на горе свиснит..... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Если камуто не нравитса задержка Валите на другой серв
Тожэ само а кагда ядерная война РВ VS США , wacko.gif wacko.gif Да завтро в 15 00 по московскаму biggrin.gif
Вот время приде и перевиден Вадер на С6 dry.gif

Тебе было лень первый пост почитать))) Почитай перейди по сылке и пойми что твой пост аля нубяра)))
Тут не кагда перехот))) А про Т1 и тд)))
SXS
Цитата(Vilandina @ 5.2.2008, 21:07) *
- Дурак думками богатеет

Эт про меня biggrin.gif
LORDMANS
Не будем с тобой спорить)))
Loku
Он дал людям надежду. ХитрО.
Fargor
будет камаель суюда с кланом вернуся=)
CAMTbIKJIAYC
наф ты нам нужен
Fargor
я тебя и не спрошу...такой дебил как ты даже дум сета не стоит)
пожалуй принимайте клан из 32 человек)
Robot-K
Интерлюдия это не Chaotic Chronicle - т.е. это не Ц6
это вступительная глава в следующую часть истории ЛА2
она получила свое название Chaotic Throne
после чего вышла The 1st Throne - Kamael
далее будут идти The 2nd Throne - хз что и т.д.
пока не начнут следующую часть истории
возможно это уже будет не в ЛА2 а в ЛА3 хотя сомневаюсь
3 года тянуть историю Тронов...хотя хз
G0su
Ла3 будет smile.gif
http://lineage3.wordpress.com/
Там сказано что-то типа, работна над л3 будет начата в 2008 году, на публике л3 будет продемонстрирована уже в 2011.
Vilandina
А вот это стоит обсудить. Я слышала , что в проекте заявленно 11 хроник. Насколько это верно - ХЗ......... Так что, еще лет 10 корейцы будут мурыжить добрую половину человечества своей игрушкой)
COBECTb
Мне лично всё равно какая хроника будет и когда.
Главное чтоб Вадер не наделал каки нам всем)))и перенёс всех без изминений(лвл, вещи и т.д)
Ну ,а если наоборот...хм..тут много людей не задержутся...все старания в опу) blink.gif
Dzhakonda
да ужж..... стараний было море...и терпения
LORDMANS
Цитата(Robot-K @ 6.2.2008, 3:59) *
Интерлюдия это не Chaotic Chronicle - т.е. это не Ц6
это вступительная глава в следующую часть истории ЛА2
она получила свое название Chaotic Throne
после чего вышла The 1st Throne - Kamael
далее будут идти The 2nd Throne - хз что и т.д.
пока не начнут следующую часть истории
возможно это уже будет не в ЛА2 а в ЛА3 хотя сомневаюсь
3 года тянуть историю Тронов...хотя хз

С этим я соглошусь))) Интерлюд как С5 только с небольшими изменениями, када читаеш что там будет конкретно новое видиш надпись будет добавлено в Т1)))
Цитата(G0su @ 6.2.2008, 5:21 ) *
Ла3 будет
http://lineage3.wordpress.com/
Там сказано что-то типа, работна над л3 будет начата в 2008 году, на публике л3 будет продемонстрирована уже в 2011.

Ходят слухи что там будут четыри невооброзимых для линейки изменения:
Смена погоды и времён года)))
Оружие типо базук и винтовок)))
Старение!!!
И возможность совершать прышки ohmy.gif Можно прыгать laugh.gif

Также есть слух что дето в 2009 - 2010 выйдет пробная версия, ну точно будет мало зелель и возможностей... Но еще говорят что в пробной версии из рас будут только люди эльфы и гномы. Но зато потом в полной версии будут новые расы минотавры гоблины троли)))
Greys
Оружие типо базук и винтовок новерно будут делать гоблины)))

минотавры гоблины троли!!!
А кто мобами будет???
G0su
Мы будем убивать друг друга и качаться tongue.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Dzhakonda @ 7.2.2008, 15:38) *
да ужж..... стараний было море...и терпения

угу...тебе это наверно больше всех известно я бы лучше застрелился чем ше до 78... blink.gif blink.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(G0su @ 7.2.2008, 22:50) *
Мы будем убивать друг друга и качаться tongue.gif

замесы будут в Элвен руинс tongue.gif tongue.gif
Nurei
Цитата(Greys @ 7.2.2008, 21:44) *
А кто мобами будет???


Под угрозой отрывания яичек и завязывания титек узлом на спине мобами станут те, кто слишком злоупотре б л я л вложением денег в игровой процесс на бесплатных серверах проекта. Только выйдешь из нубской деревни, как на тебя кинутся стайки виталиков, нырнёшь под воду - а к тебе уже плывут, шамкая беззубыми ртами и шелестя плавниками всевозможные каа... А в самом отдалённом углу Элвен Фортресс будет стоять теорема и объяснять каждому проходящему мимо нубу, каким образом она оделась в А шмот...
SXS
Цитата(Nurei @ 8.2.2008, 2:48) *
Под угрозой отрывания яичек и завязывания титек узлом на спине мобами станут те, кто слишком злоупотре б л я л вложением денег в игровой процесс на бесплатных серверах проекта. Только выйдешь из нубской деревни, как на тебя кинутся стайки виталиков, нырнёшь под воду - а к тебе уже плывут, шамкая беззубыми ртами и шелестя плавниками всевозможные каа... А в самом отдалённом углу Элвен Фортресс будет стоять теорема и объяснять каждому проходящему мимо нубу, каким образом она оделась в А шмот...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отдуши посмеялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LORDMANS
Кстать еще в Л3 н*цензура*дет плоской карты, будет планета каторую можно обойти небоявшись наткнутся на край света)))
zFROSTz
Цитата(LORDMANS @ 9.2.2008, 17:13) *
Кстать еще в Л3 н*цензура*дет плоской карты, будет планета каторую можно обойти небоявшись наткнутся на край света)))

А как новые земли добавлятся будут, если уже есть сформированая планета?
Torquemada
Вот она -- эволюция мировоззрения и науки. Все начиналось в плоском мире, населенном не понять кем. Воевали тоже абы чем: луками, мечами... Но жизнь не стоит на месте: и мир станет круглым; и выяснится, что "а-всё-таки-она-вертится"; базуки и винтовки изобретут. А закончится всё, как всегда: главный ВМЗшник купить рецепт ядерной бомбы, и мир погибнет в пекле апокалипсиса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.