Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Как Ваще Играть В Эту Игру?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
Вобщем, че-то я подумал-подумал, и ах*ел.
Кароч. Спойлер 53 левла. Ему ща надо одеть Бэ-грейд. Например голубова волка тяжелого. Сморим базу. Рецепты на голубово волка начинают падать с 59 левла. А кусы на них дак ваще с 65.
Ну лано, думаю, прорвемся. Была бы пушка.
Сморим пушку. Прииглянулась art of battle axe. И та же хня рец с 59, кусы с 65.
И вот вощем-то вопрос: каким образом валить мобов 65+ Це пушкой????????????????????? И при этом одетым в Це броню.
Понятно, типа можно купить и валить.
Но тогда другой вопрос: а наф их валить, если я уже купил?
Вобщем обьясните далбону, в чем смысл этой дурацкой игры и как в нее играть???
CAMTbIKJIAYC
ну раньше,на с3 если ты достал эмик например то ты был очень продвинутым человеком,и качаться до 65 с яксой на хп очень даже возможно,тем более если спойлер можно нарубить с продажи ресурсов,ходить в композите,вполне крепкая броня.
FelixJR
Л2 командная игра, один в поле не воин, с точеным топ люксор топориком и с СА можно смело кромсать 65 лвл,под аффом даже без пати
Svarog
я 70 брал в фулплейте с делюгой +4, 72 правда уже в думе, но все с той же делюгой. А вообще бафы рулят, качни пп. После 70 вообще без бафов не реал...
Torquemada
Топик из серии "Далбон открыл для себя базы знаний"... laugh.gif
Как-то ж до тебя все играли и играют, и ничего. Справляются. Даже без ВМЗ. И совершенно без ботов.
Mob
Цитата(Torquemada @ 4.2.2008, 12:13) *
Топик из серии "Далбон открыл для себя базы знаний"... laugh.gif
Как-то ж до тебя все играли и играют, и ничего. Справляются. Даже без ВМЗ. И совершенно без ботов.


ГГ далбон, не поверишь я качал БД до 69 лвл, в неточенном компоте(не сет) и люксор дулями, и при всём при этом я качался соло, под баффом КХ, и не поверишь практически никакого дискомфорта от этого не испытывал
drDreamkill
когда передо мной встал вопрос о том как одеть мэйн чара на новом серве, когда помочь мне еще никто не мог ибо все начинали там с нуля, то сперва я вкачал двух гномиков, потом СЕ и ПП, всю адену слил на основного чара, и совершенно спокойно на 58 лвл оделся в дум сет и дамаск с СА на +5, разве что бижа С ))

основное состояние сделал правда на заточках)) ибо гномами нафармил море ключей....
G0su
Цитата
в чем смысл этой дурацкой игры

Смысл игры, качнуца, одеца и нагнуть противников - по крайне мере для мну такой wink.gif
hirauky
про тебя логичней выглядела бы связка: "качнуца, одеца и нагнуца"
G0su
И это мне говорит какой то гном, который пытаюца хомку +5 толкнуть за 55kk:huh:
Как показала та осада, трибы очкуны еще те - вары бояца принять, все что могут - в замесе бежать рядом, и как ты с кем нить будешь драца кинуть в спину кенсел.Кончайте прятаца за спины союзников дефченки. За то на форуме все герои laugh.gif
wilddogidog
Цитата(G0su @ 4.2.2008, 15:14) *
Как показала та осада...

Нагнулись вы а не мы )
И не надо говорить что нас было много ... как - будто вы не ходите на осаду на один алли кучей ВМЗ)
G0su
Не кто не отрицает, что мы проипали smile.gif Но воевать против 3 кланов, 5 алли это перебор biggrin.gif
wilddogidog
Цитата(G0su @ 4.2.2008, 15:28) *
Но воевать против 3 кланов, 5 алли это перебор biggrin.gif

Ноу коментс) Вы всех заипали)
G0su
Зато весело smile.gif Уж лучше так и без замков, чем так как было раньше. Строго моё имхо.
hirauky
гдето я это уже читал

зЫ с хомкой это был маркетинговый ход, так сказать опрос населения - она все равно была предназначена другу. Хотя после у меня её спрашивали за 50кк !!! и это не пu3деж
G0su
Может потому что, я где это уже писал tongue.gif
hirauky
к сожалению, твоему, это было написано до тебя более пряморукими игроками
G0su
Мнения людей могут совпадать :hz:
3JLOi
Цитата(G0su @ 4.2.2008, 16:28) *
Не кто не отрицает, что мы проипали smile.gif Но воевать против 3 кланов, 5 алли это перебор biggrin.gif

Такова жизнь зерга xD
G0su
Странно что на баюма они пошли всего лишь в 2(!) алли,вместо 5. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mu9ru=Мияги
Ну 5 али это слишком громко сказано...НЬЮ-али мелких кланов кроме ВВ,Демиургос-Мифы,в али больше никого нет, Хрмониум и Юнити...это 4 али...
Цитата
Ноу коментс) Вы всех заипали)

+1... Конец ТЕОкратии © Кто-то на осаде
Хотя любых варов нужно уважать...А ни так как некоторые акаунты ломают и когда дохнут начинают пистеть
G0su
Еще прозы smile.gif Вы что даже не знаете кому дион захватывали ? smile.gif
dalbon
Цитата(FelixJR @ 4.2.2008, 11:26) *
Л2 командная игра, один в поле не воин, с точеным топ люксор топориком и с СА можно смело кромсать 65 лвл,под аффом даже без пати

у мя как раз точеный топ люксор топорик с СА. а еще был профет 48.
и ты знаешь, как-то некомфортно я ся чувствовал уже на мобах 53 (помоему с двойным здоровьем, не помню точно)
в том смысле што по одному-то я их вынесу, а когда толпой - неприятно. да и МП приходилось долго восстанавливать (на спойл и стан немало расходуеца)
dalbon
Цитата(Svarog @ 4.2.2008, 11:31) *
я 70 брал в фулплейте с делюгой +4, 72 правда уже в думе, но все с той же делюгой. А вообще бафы рулят, качни пп. После 70 вообще без бафов не реал...

дак у мя был ПП. его забанили за бота. как бафать-то шоб не забанили?
G0su
Цитата
как бафать-то шоб не забанили?

Эта фраза офигенно подняла настроение smile.gif
Loku
Цитата(dalbon @ 4.2.2008, 19:50) *
дак у мя был ПП. его забанили за бота. как бафать-то шоб не забанили?

Вторым окошком. риск в пределах нормы))
dalbon
у мя чет не запускаеца вторым акном sad.gif
ашипки выдает sad.gif(((
drDreamkill
попробуй выставить граф. настройки на минимум, и разрешение 800х600, должно запуститься)
omg
=))
если запуститься скинь мне скрин плз, я боюсь так в Л2 смотреть)
dalbon
блин проще пожалуй надыбать где-нить списанный комп, сделать сеточку, и тада ваще фиг кто забанит)
hirauky
а лучше четыре компа =)) для полной бафф-пати
BloodyBunny
по сабжу: хз...

по оффтопу: конец ТЕОкратии танчег Рег писал. Правы все, заипала нас Танюха и свора малолетних уберов с переточеными сомами и руками - кривыми второго порядка. За мага извольте знать и лось в пвп нагнет
Loku
Цитата(dalbon @ 5.2.2008, 15:17) *
блин проще пожалуй надыбать где-нить списанный комп, сделать сеточку, и тада ваще фиг кто забанит)

Я так понимаю они у тебя будут на одном внешнем ip висеть, тогда не вижу смысла.
Mu9ru=Мияги
Цитата(G0su @ 4.2.2008, 17:38) *
Еще прозы smile.gif Вы что даже не знаете кому дион захватывали ? smile.gif

ну прозры в последнее время неиграют(кроме Джокера)а дион забрали мы у вас чтобы он вам недостался rolleyes.gif
dalbon
Цитата(Loku @ 5.2.2008, 18:02) *
Я так понимаю они у тебя будут на одном внешнем ip висеть, тогда не вижу смысла.

да, на одном.
но штобы за это забанить - надо быть маньяком smile.gif
тогда можно все комп. клубы банить - они тоже с одного ip инет сосут.
dalbon
Цитата(hirauky @ 5.2.2008, 15:37) *
а лучше четыре компа =)) для полной бафф-пати

ага, по-тихоньку пробиваю вопрос. скоро одна фирма, с которой работаю, будет новые компы закупать. а старые "выкидывать". возможно у меня как раз и будет 4 компа smile.gif
а што за полная бафф пати? профет, шилен елдер. дальше кто?
G0su
Цитата
по оффтопу: конец ТЕОкратии танчег Рег писал. Правы все, заипала нас Танюха и свора малолетних уберов с переточеными сомами и руками - кривыми второго порядка. За мага извольте знать и лось в пвп нагнет

В клане два сома +10/15, видимо у вас глюки, что они у всех. Бтв по локациям все равно прячетесь для кача.
BloodyBunny
лично я ни от кого не прячусь...просто по одному ведь вы не ходите...или ходите там где лвл ниже 72 кач)
BloodyBunny
кстати как точатся те легендарные 2 ( laugh.gif ) сома? шанс заточки А пухи магической до +15 стремится к нулю)
G0su
Цитата
лично я ни от кого не прячусь...просто по одному ведь вы не ходите...или ходите там где лвл ниже 72 кач)

Какой ник в игре?)
Цитата
кстати как точатся те легендарные 2 ( ) сома? шанс заточки А пухи магической до +15 стремится к нулю)


Одно вмз, второе тож вроде.
BloodyBunny
Ну вот, а говрили нету вмз...ник naHKEPucT
G0su
Кто говорил?) вмз есть во всех кланах wink.gif
G0su
Цитата
просто по одному ведь вы не ходите...или ходите там где лвл ниже 72 кач)

Ты во всех локациях дежуришь? И везде у тебя глаза, если тебе раз попалось - то это не значит, что оно так есть. Если ты от кого то слышал, то я могу на слухах, про тебя такое расказать... smile.gif
BloodyBunny
а ну расскажи tongue.gif
Nurei
Цитата(G0su @ 5.2.2008, 23:37) *
Кто говорил?) вмз есть во всех кланах wink.gif


Не во всех wink.gif У нас не было.
G0su
Этот форум читают дети, мне совесть не позволит laugh.gif wink.gif
omg
хехе, я вот недавно точнул дрейн у ХК на 10=)
при том что заточить скилл на +9 шанс 80%, а на +10 40% =)вот думаю +11 делоть)
BloodyBunny
не, ты как-нить помягче, понежнее...интересно просто услышать что думают о мну rolleyes.gif
G0su
Пм в игре напиши как нибудь, там раскажу wink.gif
BloodyBunny
Цитата(omg @ 6.2.2008, 1:05) *
хехе, я вот недавно точнул дрейн у ХК на 10=)
при том что заточить скилл на +9 шанс 80%, а на +10 40% =)вот думаю +11 делоть)



гы, нехуже гидробласта наверное получился спелл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.