Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что За Х...?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
G0su
Ну вообщем захожу с утра в л2, пишет пасс неверный - ну я на мыло зашел, на мыле письмо с моим новым пасом, что то типа ufhuh7672142fg. Ну думаю все ппц перса взломали. Захожу в игру под новым пасом, и перс целый, не че не снято. Пасс я себе точно не менял. С другой стороны если мне сменили пасс с целью взломать, то почему не раздели. Короче я х3 че это было smile.gif Мож кто знает че эт такое, просьба объяснить... wink.gif
Апрельский Снег
Сделали запрос отправки на мыло пароля. Мне такую пакость крафтеру делали.
G0su
Если запрос делают, он пароль меняет?)
G0su
Ппц народу делать нех smile.gif
Nurei
Цитата(G0su @ 9.2.2008, 8:48) *
Если запрос делают, он пароль меняет?)


Да, меняет, причём на довольно-таки паскудные пароли. А сделано это на случай, если ты забыл мыло, на которое зарегистрирован персонаж.
G0su
Моё счастье, что я мылом пользуюсь своим часто smile.gif
BloodyBunny
эх, жалко как...
drDreamkill
на самом деле уже тревожный знак. то есть человек знает логин к твоему аккаунту и почту...до полного взлома 1 шаг)
drDreamkill
наверно он просто еще не решил где проще подобрать пасс на почте или на акке, или же сейчас брутфорс работает в обоих направлениях))
G0su
На почте и на аке пасы типа hsf8y87 smile.gif
drDreamkill
это конечно хорошо но не дает сто процентной защиты ))
G0su
Не что не даёт 100% защиты smile.gif Так что все норм, кстати не которым людям с клана тож такое делали, пока норм все)
omg
так массово?)
мб это просто глюк или проверка вашей правильной регистрации?)
CrazyyyFrog
у мну тоже самое было.пасс неверный.Я получил новый пасс зашол на главную страницу сайта и поменял на новый но попроще.Дыбилизм mad.gif
COBECTb
кароч это глюк игры


у меня 100 раз было такое)))


потом захожу и норм
omg
кто-то 100 раз тебя ломал)
Palach
хех... мне как то скинули прогу которая акки ломает.. пишешь сервак ай пи и еще что то.. и она тебе выдает список логинов.. потом выбираешь логин и она ломает пасс... правда мне скинули бетта версию и она нифига не работала, тока висла постоянно laugh.gif
G0su
Cкорей всего это был троян tongue.gif А не прога)
* Red *
Кароч.
Кто то узнал твой акк + твое мыло.
Не раздлел только потому что не смогли взломать мыло smile.gif
G0su
Да тема давно уже не актуальна. А ваще говорят это глюки сервера
Kasatuk
А если некоторых почтовых ящиков уже не существует Оо... просто некоторые почтовые сервера закрывают ящик после 2х недельного незахода на него...
Mila
Цитата(Kasatuk @ 5.3.2008, 21:56) *
А если некоторых почтовых ящиков уже не существует Оо... просто некоторые почтовые сервера закрывают ящик после 2х недельного незахода на него...

Вау какая ты умная, выйдешь за меня замуж?
Kasatuk
:\
Мне что отдельную тему создать в которой говорится что Я - не Лена, а ее БРАТ. Вот же дают...
Mila
Цитата(Kasatuk @ 5.3.2008, 22:03) *
:\
Мне что отдельную тему создать в которой говорится что Я - не Лена, а ее БРАТ. Вот же дают...

Та самая ЛЕНА? laugh.gif
Kasatuk
? откуда я знаю та самая или не та самая ... и вобще я довольно устал и нет настроения.
Mu9ru=Мияги
по сабжу.всё таки думаю это глюки серва.так как было у мя такое при том что играю я дома логин и мыло праизвольные буквы(причём разные).иногда делаю так: узнают логин например vasyapupkin и к этому логину дописывают "@адреспочты" например vasyapupkin@mail.ru\yandex.ru
Mila
Цитата(Kasatuk @ 5.3.2008, 22:29) *
? откуда я знаю та самая или не та самая ... и вобще я довольно устал и нет настроения.

Куда настоящая Касатук делась?
omg
забила на Л2)
Nurei
Цитата(Kasatuk @ 5.3.2008, 22:03) *
:\
Мне что отдельную тему создать в которой говорится что Я - не Лена, а ее БРАТ. Вот же дают...


Ты не виляй, ты по делу говори, замуж выйдешь за него или нет?
hirauky
+1 Нури =))
Sylva
тупо мороз -40.
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 5.3.2008, 22:03) *
:\
Мне что отдельную тему создать в которой говорится что Я - не Лена, а ее БРАТ. Вот же дают...

Всегда поражался. Очень больших усилий стоит создать новый форумный акк?
Mila
Цитата(omg @ 6.3.2008, 14:49) *
забила на Л2)

Как Лена прямо, я старой Лене постеснялся в своих велеких чуствах признаца и как раз её брат стал играть
Nurei
Свезло так свезло! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.