Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карма В Запределье :) И Мя Замочили :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
че делать? как быть? если нажать кнопочку в город, то там вроде никто из нпк со мной говорить не будет? (т.е. даже в земли охотнии не портануца) да и гварды накинуца...
archer
ничего.умереть/убивать мобов/кричать "йа красное криведко" бегая вокруг города в своем шмоте и карма сама пропадет вместе с одеждой. если нажмешь кнопочку в город то появишся рядом с городом, NPC разговаривать не будут. что за земли охотнии я хз. гварды накинуца...
G0su
Не отчаевайся smile.gif Нпс с твоего кх и прист оф давн будут с тобой разговаривать wink.gif
dalbon
все кароч, п*здос пришел(
попробую конешно отмыцо... но блин.. я убивал сотнями... я чувствовал пьянящий вкус крови на губах smile.gif
так што мыца ой долго(
hirauky
бессистемное массовое ПК - первый признак разочарованности и усталости от игры
archer
dalbon интересно сколько у тебя кармы и какого ты лвла ?
BloodyBunny
Сложи весь шмот и деньги в дионе за храмом. Купи 12 антидотов, 12 соул оров, 12 спирит оров и приходи во флоран на очистительную литургию. Провожу ее я, тока сперва в храм загляну - и приду rolleyes.gif
Torquemada
Долбо... эээ... кхм... в смысле, Далбон в нуб-киллеры переквалифицировался? laugh.gif Сколько ж невинно убиенных на твоем счету, чудушко?
XIMIKATOR
думаю у моего бафера поболей будет
Rux
Кстати у мну тоже вопрос вот я ПК живой ) и я делаю обычное Сое то я в город попаду или куды?))
G0su
возле города появишьса
Torquemada
Исключение: локации, находящиеся в зоне влияния Диона. Там использование СОЕ доставит тебя во Флоран. Где уже будут ждать толпы жаждущих наживы "поклонников и фанатов". wink.gif
BloodyBunny
при ПК счетчик => 5 - го to Floran, при ПК счетчик < 5 - го в окресности города
Torquemada
Во Флоран попадешь в любом случае. wink.gif
dalbon
Цитата(hirauky @ 10.2.2008, 11:25) *
бессистемное массовое ПК - первый признак разочарованности и усталости от игры

ага! мне просто жалко на нее стоко времени терять. сутками блин долбить поганый рец на валю. я лучше в клубак затушу, или к друзьям, или одну из подружек в кино свожу. Все приятнее.
А в линейку, от нех делать, по-немногу я теперь играю на другом серваке с нормальными рейтами х10.
Здесь же буду токо пекашить smile.gif
dalbon
Цитата(G0su @ 10.2.2008, 16:35) *
возле города появишьса

т.е. если ты красненький, то попасть в город не представляеца возможным? (если токо не перешагнуть через истекающие кровищей бездыханные трупы гвардов?)
omg
забаньте его плз
G0su
Цитата
т.е. если ты красненький, то попасть в город не представляеца возможным? (если токо не перешагнуть через истекающие кровищей бездыханные трупы гвардов?)

Да. Играй уже на х1000 там ваще не че выбивать не надо laugh.gif
dalbon
Цитата(G0su @ 10.2.2008, 20:44) *
Да. Играй уже на х1000 там ваще не че выбивать не надо laugh.gif

а если замочили и нажать кнопарь "ту виладж"? сработает как сое? появишься возле города?
на х1000 не интересно. выбивать - это кайфово! (если оно выбиваеца)
G0su
Цитата
а если замочили и нажать кнопарь "ту виладж"? сработает как сое? появишься возле города?

Да, но есть исключения с флораном
Цитата
а если замочили и нажать кнопарь "ту виладж"? сработает как сое? появишься возле города?

Чем дольше мучаешься, тем больше радость когда выбьешь
dalbon
Цитата(G0su @ 10.2.2008, 21:29) *
Чем дольше мучаешься, тем больше радость когда выбьешь

извращенная логика. )
лично я после 3х суток спойлинья рецепта на блес це соски вообще не радовался (там вероятность 0.28 - для такой вероятности трое суток это просто пипец), а хотел кого-нить убить....
ну и нафига это надо? игра должа радовать, а не в нервный тик вгонять
Rux
кстати ещевопрос...вот у мну например щя 20 ПК и я не в пк режиме smile.gif и когда меня убивают в ПК то с меня слетает шмот??? или он слетает токо когда я в ПК состояние?
dalbon
слетает токо когда ты красный. когда НЕ красный, хоть у тебя ПК за 1000 зашкаливает - ниче не слетит (хотя вероятность што што-то слетит есть всегда, хоть и маленькая. некоторые параноики даже полагают, што счечик ПК поднимает эту вероятность smile.gif)
SXS
Цитата(dalbon @ 11.2.2008, 0:02) *
слетает токо когда ты красный. когда НЕ красный, хоть у тебя ПК за 1000 зашкаливает - ниче не слетит (хотя вероятность што што-то слетит есть всегда, хоть и маленькая. некоторые параноики даже полагают, што счечик ПК поднимает эту вероятность smile.gif)

Вероятности что с тебя что то "слетит" если ты в пвп или тебя убили в пк нет! Тоесть она равна 0.
Вещи могут упасть только если тебя убил моб или если ты ПК со счетчиком больше 5.
omg
ех, далбон, 3-е суток, ты действительно шизик
dalbon
Цитата(omg @ 11.2.2008, 2:12) *
ех, далбон, 3-е суток, ты действительно шизик

не, я ж не подряд. я с перерывами на 3-4 часовой сон.
omg
ппц, далбон, я когда-нить выпишу все твои посты))
и составлю смехопанораму - буду сшибать бешеные деньги)
Torquemada
Цитата(omg @ 12.2.2008, 19:02) *
ппц, далбон, я когда-нить выпишу все твои посты))
и составлю смехопанораму - буду сшибать бешеные деньги)

Боюсь, если будешь шутить постами Далбона, заработаешь славу Петросяна.
Robot-K
тем кто пологает что имея меньше 5 ПК и будучи красного цвета можно смело бросатся на врага и помирать от его меча при этом ничего неопасаясь - спешу сказать - рано радуетесь
шанс есть, он мал но он есть...может и баг, но вещи падают
видел как дропаются а потом кричат
- пля у меня же нет 5 ПК
а еще шанс дропа при смерти от моба вырастает если ты умер красным - 100% проверил сам
Nurei
Цитата(Robot-K @ 12.2.2008, 22:39) *
тем кто пологает что имея меньше 5 ПК и будучи красного цвета можно смело бросатся на врага и помирать от его меча при этом ничего неопасаясь - спешу сказать - рано радуетесь
шанс есть, он мал но он есть...может и баг, но вещи падают
видел как дропаются а потом кричат
- пля у меня же нет 5 ПК
а еще шанс дропа при смерти от моба вырастает если ты умер красным - 100% проверил сам



Некоторые ещё кричат, что у них баб было больше сотни. Но только куда спрятать эту мускулистую и мозолистую правую руку... Не надо верить всему, что кричат. И бред лишний раз не надо распространять по форуму. Шмот падает только при карме и счётчике ПК большем или равном 5. Никаких шансов на дроп там не прописано. Уже давно за вас всё это проверили, поковырялись в ворованной птске и обсудили. Так что не надо наводить тень на плетень. Насчёт смерти от моба и дропе с кармой... да в общем-то тоже ерунда. Абсолютно отдельный там расчёт идёт, карма никак не взаимодействует с окружающей средой, это исключительно ПВП-условие. Ну а всех знатоков задницей на кочергу... так.. за враньё исключительно, дабы не развращать неокрепшие умы.
hirauky
зато большое количество ПК на моей гномке помогало крафтить 60% рецепты =))
Nurei
Цитата(hirauky @ 13.2.2008, 11:10) *
зато большое количество ПК на моей гномке помогало крафтить 60% рецепты =))


Да, дело в пк, тут уж к гадалке не ходи! rolleyes.gif
G0su
Цитата
зато большое количество ПК на моей гномке помогало крафтить 60% рецепты =))

Токо что ты подталкнул сотни гномов на агрессию tongue.gif Теперь в ег будут бегать полчища аццких гномо-пк ohmy.gif
dalbon
Цитата(G0su @ 13.2.2008, 13:21) *
Токо что ты подталкнул сотни гномов на агрессию tongue.gif Теперь в ег будут бегать полчища аццких гномо-пк ohmy.gif

гы)
а можно просто создать перса-балванку и убить его 1000 раз smile.gif (но это не наш метод, мы пойдем в ЕГ wink.gif )
Torquemada
Цитата(dalbon @ 13.2.2008, 14:30) *
гы)
а можно просто создать перса-балванку и убить его 1000 раз smile.gif (но это не наш метод, мы пойдем в ЕГ wink.gif )

Сразу виден героизм Долбоё... тьфу ты, всё никак имя не запомню... Далбона: килять персов в ЕГ много ума и смелости не надо. А ты вот в ЛОА приходи и повыёживайся там wink.gif А я тебя там встречу.
Rux
а если ПК в море задохнутса,то чёнить упадет? )))
Rind
гном ПК в лоа енто сильно...еще лучше гденить в ит(империал томб) пкшить, еще веселее бут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.