Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ventil1994
уважаемый администраторы сервера помогите мне вот с каким вопросом-захожу я в LineAge2ввожу логин пароль,соглашаюсь с лицензионным соглашением,с пингом соглашаюсь захожу,все загружается отмена как захожу в мир линейки сразу начинает кружиться камера и ее ни как мне не остановить,помоогите плиз!!! sad.gif ohmy.gif
Nurei
Обычно такая ересь происходит, если подключён какой-нибудь джойстик, рулевое колесо, ностромо или что-то подобное. Имеется что-либо из этого?
Mu9ru=Мияги
помню была такая хрень...надо отключить в деспетчере устройств HID-контролер или тупо отсоединить джостик\руль\итд
Loku
Цитата(ventil1994 @ 11.2.2008, 19:01) *
уважаемый администраторы сервера помогите мне вот с каким вопросом-захожу я в LineAge2ввожу логин пароль,соглашаюсь с лицензионным соглашением,с пингом соглашаюсь захожу,все загружается отмена как захожу в мир линейки сразу начинает кружиться камера и ее ни как мне не остановить,помоогите плиз!!! sad.gif ohmy.gif

..главное что с пингом согласен, остальное - пустяк...
ventil1994
у мну клавиатура,а к клаве еще приделан джойст,сли отсоидинять то вместе с клавой,а как без клавы играть?))
РЫЛО
Купи обычную клаву без джойстика wink.gif
wilddogidog
Цитата(ventil1994 @ 11.2.2008, 22:55) *
у мну клавиатура,а к клаве еще приделан джойст,сли отсоидинять то вместе с клавой,а как без клавы играть?))

гг какая у тебя модная клава)
Mu9ru=Мияги
Цитата
отключить в деспетчере устройств HID-контролер
omg
+1 =)
vedy
Цитата(ventil1994 @ 12.2.2008, 0:01) *
уважаемый администраторы сервера помогите мне вот с каким вопросом-захожу я в LineAge2ввожу логин пароль,соглашаюсь с лицензионным соглашением,с пингом соглашаюсь захожу,все загружается отмена как захожу в мир линейки сразу начинает кружиться камера и ее ни как мне не остановить,помоогите плиз!!! sad.gif ohmy.gif

в игре нажать alt+х -> настройки -> вкладка "игра"
и убрать галочку "использовать джойстик"
или её английский эквивалент
BloodyBunny
а я так боролся: на пример ведет у меня камеру влево, а я остервенением жму стрелку вправо --->, помогает
Torquemada
Цитата(BloodyBunny @ 20.2.2008, 12:28) *
а я так боролся: на пример ведет у меня камеру влево, а я остервенением жму стрелку вправо --->, помогает

Как говорится, мы не ищем легких путей wink.gif
Nezrimii
rolleyes.gif нормальные герои всегда идут в обход гг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.