Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с30-40
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xbox1
ПРиветы!
Люди помогите я в тупике...
Подскажите где качаться Human'y Hnight'y с 30-40 лвл..чтоб по 1-2% хоть давали моно больше и убивать не слишком трудно было...EG не предлагать не катит там...по 0.5% всего дают
sad.gif
Torch
качайся в Hadrins Privat Academy
телепорт из Girana dry.gif
VIL
можешь в окрестностях орена лизардманов долбить! или в окресностях гирана орков с них неплохо дают......
xbox1
Цитата(Torch @ 13.6.2006, 14:57) *
качайся в Hadrins Privat Academy
телепорт из Girana dry.gif

телепортанулся...там какая то пещера...в неё зашёл а там чёт всё закрыто
Тапок Возмездия
Иди в другую сторону от пещеры и будет тебе счастие laugh.gif laugh.gif
xbox1
ну посоветуйте ещё чего-нить
AlexCondor
Цитата(xbox1 @ 13.6.2006, 14:45) *
ПРиветы!
Люди помогите я в тупике...
Подскажите где качаться Human'y Hnight'y с 30-40 лвл..чтоб по 1-2% хоть давали моно больше и убивать не слишком трудно было...EG не предлагать не катит там...по 0.5% всего дают
sad.gif



В хейне.... Деньги валом валются по 6000 аден с моба, и опыта не мерено дают....:-)))

Цитата(xbox1 @ 13.6.2006, 15:49) *
ну посоветуйте ещё чего-нить



ЛУЧЧНИКУ ТАМ В САМЫЙ РАЗ И ТЕБЕ ТОЖЕ В ПРИНЦИПСЕ ЗАПАСИСЬ БУТЫЛЛОЧКАМИ С ЖИЗНМИ И СКОРОСТНЫМИ БУТЫЛОЧКАМИ И ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!
xbox1
Цитата(AlexCondor @ 13.6.2006, 16:07) *
В хейне.... Деньги валом валются по 6000 аден с моба, и опыта не мерено дают....:-)))

а я думаешь смогу их там с 32 лвл мочить?
GraM
Цитата(xbox1 @ 13.6.2006, 13:45) *
чтоб по 1-2% хоть давали моно больше и убивать не слишком трудно было...

omg =) mozet ti esho i na 50 lvl po 1 % za moba ho4esh ? =)
VIL
кстати я 50+ и очень бы хотел получать 1% за моба)))))) если знаете где такие водятся можете поделится тайной, только по секрету.....))))))
xbox1
Цитата(GraM @ 13.6.2006, 16:32) *
omg =) mozet ti esho i na 50 lvl po 1 % za moba ho4esh ? =)

не.. но на 32 реально по1 % за моба получать и легко убивать его..просто скажите где то качался с 30-40лвл
FeaR
Цитата(xbox1 @ 13.6.2006, 16:49) *
не.. но на 32 реально по1 % за моба получать и легко убивать его..просто скажите где то качался с 30-40лвл

да таких мест нет чтоб больше 2% получать так сделана игра...
И ты ещё будешь благословить прелестные дни 30+, когда начнёшь на вторую профу сдавать
ЭТО АД mad.gif
x314
А я хочу на 64+ в пати по 1% получать с моба rolleyes.gif
Kasatuk
))) Я тоже хочу... А то на 59 за карика 70 дают по (80к экспы) 0.7%(без пати)
----------------------------------
И еще кто знает что с exSimpson стало... он уже вроде не форс...выгнали чтоли???
varga
Цитата(FeaR @ 13.6.2006, 16:03) *
да таких мест нет чтоб больше 2% получать так сделана игра...
И ты ещё будешь благословить прелестные дни 30+, когда начнёшь на вторую профу сдавать
ЭТО АД mad.gif

Неправда!!!!!! Врут недруги!!!!!
Я магом на 35лвл ходил для прикола в Круму - за голема по 2,5%!!!!!!!!!!!!
Kasatuk
Цитата(varga @ 13.6.2006, 21:24) *
Неправда!!!!!! Врут недруги!!!!!
Я магом на 35лвл ходил для прикола в Круму - за голема по 2,5%!!!!!!!!!!!!


Ну ну ... ты бы для прикола на 35 левеле еще в ДВ сходил.... Толку, от того что ты получил 2,5% .... КПД очень низок.... ты на голема этого потратил очень много маны... и времени
x314
Цитата(Kasatuk @ 13.6.2006, 22:27) *
Ну ну ... ты бы для прикола на 35 левеле еще в ДВ сходил.... Толку, от того что ты получил 2,5% .... КПД очень низок.... ты на голема этого потратил очень много маны... и времени

+1
drDreamkill
хацю 0.02 а не 0.01 % за карика.
MeddDog
Да и вообще - САМЫЙ НОМАЛЬНЫЙ КАЧ В ЕГ ДО 35 ЛВЛ!!!!! Спокойно набьёшь ,и непарясь, потом где-то до 39 можешь побродить около Орена, если сумеешь Тимаков забить,то 40 лвл быстро накачаешь wink.gif Я сам, выбивая Амулеты для Овера, поднял уже на них 3 лвл, ПОПУЛЯЦИЯ их сократилось минимум на 1/4. Ну а потом на 40 лвл - ПЕРВЫЙ ЭТАЖ КРУМЫ РЫДАЕТ И УМОЛЯЕТ ТЕБЯ ПРИЙТИ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GreenWidow
Цитата(VIL @ 13.6.2006, 16:39) *
кстати я 50+ и очень бы хотел получать 1% за моба)))))) если знаете где такие водятся можете поделится тайной, только по секрету.....))))))


долби кариков парень ,я хотел бы что б ТОИ работала и тогда с моба по 001 хотя б давали + нормально СП ,а то за кнайта бывает вообще ничерта не дают ,а за каря 003 ,очень бытрый кач ,хотя всё равно ,я теперь ту не играю
Kasatuk
Цитата(drDreamkill @ 14.6.2006, 7:53) *
хацю 0.02 а не 0.01 % за карика.

Да уж подумать только ... что меня ждет ))) А где тогда качаться... где мобы покруче кариков??? мне и на 59 мочить их легко и непринужденно, а кого дальше... когда у меня самой будет 70???

Цитата(MeddDog @ 14.6.2006, 9:58) *
Да и вообще - САМЫЙ НОМАЛЬНЫЙ КАЧ В ЕГ ДО 35 ЛВЛ!!!!! Спокойно набьёшь ,и непарясь, потом где-то до 39 можешь побродить около Орена, если сумеешь Тимаков забить,то 40 лвл быстро накачаешь wink.gif Я сам, выбивая Амулеты для Овера, поднял уже на них 3 лвл, ПОПУЛЯЦИЯ их сократилось минимум на 1/4. Ну а потом на 40 лвл - ПЕРВЫЙ ЭТАЖ КРУМЫ РЫДАЕТ И УМОЛЯЕТ ТЕБЯ ПРИЙТИ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


В ЕГ до 35 стоит оставаться если ты воин, для магов это садомазо... лучше с 30, после улучшения скилов ити в академию, до 37. Далее идем на профу... я у меня получается что пока я прохожу первую часть у меня уже 38, проходу вторую часть и у меня 39, прохожу третью минимум 40(один раз было и 41)... Далее понятно крума...

Воинов не качала практически( тока ассасин 35, но это 5 дней заняло)... и то так для души, когда надоедало варлоком играть.
varga
С 37-40 Восточная окресность Хейна по тебе плачет!!! И деньги и кач нормальный!!!

Я там своим Дарк Визардом 4 лвл набил ))) tongue.gif
xbox1
Цитата(varga @ 14.6.2006, 15:35) *
С 37-40 Восточная окресность Хейна по тебе плачет!!! И деньги и кач нормальный!!!

Я там своим Дарк Визардом 4 лвл набил ))) tongue.gif


и на ком там качаться?я там видел мобов тока 42 во и 25 smile.gif а мобы 42 лвл меня уж больно сильно пинают и убивтаь их сложно...
тем более ты дарк визард..маг..а я кнайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.