Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пинг Хеви Это Надолго?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3
Juni
В последние дни невозможно играть по вечерам. Кто объяснит что происходит. Лаги страшенные
Mula
Ага лаги жуткие играть невозможна
Malavka
1
Nurei
Это вадер камаэль ставит наверное. rolleyes.gif
Rux
согласен с Juni mad.gif
Torquemada
Хм... Играю, в принципе, без особых проблем. Если и лагает, то в пределах нормы.
Juni
Я не знаю от чего это зависит,некоторые мои знакомые играют без особых лагов. Но у большинства лаги сильные,причём в вечернее время. Я вчера успела ударить моба и застыла как каменное изваяние, когда оттаяла моб стоял над моим остывшим телом) И так с интервалом примерно каждые 10-15 минут. unsure.gif
Torquemada
Насколько я понимаю, light, normal и heavy -- это своего рода показатель загруженности сервера. Может, у нас он-лайн так разросся?
SXS
Цитата(Torquemada @ 12.2.2008, 18:11) *
Насколько я понимаю, light, normal и heavy -- это своего рода показатель загруженности сервера. Может, у нас он-лайн так разросся?

И благодоря кому это все? biggrin.gif cool.gif
omg
хехе, это не так, просто у меня жуткие лаги када я апкурюсь малеха))
мой сервак ЖИСТЬ, всех преглошаю)
Torquemada
Цитата(SXS @ 12.2.2008, 18:18) *
И благодоря кому это все? biggrin.gif cool.gif

Вот и я думаю blink.gif
omg
мне канешн, че думать-то?)
G0su
Лагает в пределах нормы smile.gif Можно сказать даже ваще не лагает.А серв растет кстати когда пришел рынок в гиране ели занимал площадку перед гк) а щас до таурину добраца становица тяжело laugh.gif
wilddogidog
Это наверное уже все позаводили себе кучу твинков wink.gif
Nurei
Те, у кого лагает, могут сказать спасибо голдентелекому. Те, у кого не лагает... вот же ж вы облажались с выбором сервера! biggrin.gif
G0su
Онлайн сеня был 967 smile.gif
omg
врешь ты все))
если учесть что около 500-800 чаров торговые боты, то поверю)
Клык
У меня када как, то ниче, то как пошаговая стратегия, скачки секунд по 5
kitsum
надо будет посчитать в гиране торговых ботов)

у меня лагает в пати сильно. но я грешу на свой канал бо друзья во время моих повисонов бегают нормально)
G0su
Цитата
врешь ты все))
если учесть что около 500-800 чаров торговые боты, то поверю)

Боты всегда были smile.gif Но раньше онлайн был 500
Nurei
Это значит только только то, что либо ботов стало больше, либо орк с токинг айленда начал размножаться.
Зашёл я как-то вечерком на сервер, пробежался по локациям... угу, 800-900.... пусто как в склепе. Себя-то хоть не обманывайте. rolleyes.gif
G0su
Не по тем локациям видно бегал wink.gif
Nurei
По тем, по тем)) Встретил только Садаса rolleyes.gif
G0su
Вот видите минусы зерга smile.gif Захотите повоевать - надо искать людей из ~3-4 кланов. А нам куда хош иди, везде враг какой нить будет tongue.gif
Juni
Цитата(G0su @ 13.2.2008, 15:20) *
Вот видите минусы зерга smile.gif Захотите повоевать - надо искать людей из ~3-4 кланов. А нам куда хош иди, везде враг какой нить будет tongue.gif


Нашел чем хвастаться. Кроме слова зерг в лексиконе ещё что нибудь имеется?

У меня лаги не из за провайдера это точно, скорость 1000 с + кб/с стабильна всегда. Хотя вчера было нормально,но и онлайн был меньше. Слишком много ботов) пора банить tongue.gif
SXS
Цитата(Juni @ 14.2.2008, 10:16) *
Нашел чем хвастаться. Кроме слова зерг в лексиконе ещё что нибудь имеется?

У меня лаги не из за провайдера это точно, скорость 1000 с + кб/с стабильна всегда. Хотя вчера было нормально,но и онлайн был меньше. Слишком много ботов) пора банить tongue.gif

Я конечно извиняюсь но мы уже выясняли в закрытой Сайлой темке по поводу зерга и т.д.
Ничего существенного ты так и не ответила. Так что про лексикон лучше не надо.

Это что за скорость то такая 1000с +кб/с. Если 1000с это 1000 секунд то ет ппц с таким пингом лучше повеситься=)
Torquemada
Цитата(SXS @ 14.2.2008, 11:13) *
Это что за скорость то такая 1000с +кб/с. Если 1000с это 1000 секунд то ет ппц с таким пингом лучше повеситься=)

Для тех, кто в танке, поясняю: это 1000 с лишним wink.gif Знак "+" обозначает прибавку, увеличение.
SXS
Цитата(Torquemada @ 14.2.2008, 11:42) *
Для тех, кто в танке, поясняю: это 1000 с лишним wink.gif Знак "+" обозначает прибавку, увеличение.

Ответ из танка. Есть внегласные правила либо надо было написать "с лишним" либо не ставить букву с. Ъотя эт мои личные заморочки=)
Juni
Цитата(SXS @ 14.2.2008, 11:55) *
Ответ из танка. Есть внегласные правила либо надо было написать "с лишним" либо не ставить букву с. Ъотя эт мои личные заморочки=)


Не знаешь к чему бы ещё прицепиться?) захотела написала с +. Если дружить с русским языком,то это как раз по правилам. А внегласные правила у каждого по выбору.
SXS
Цитата(Juni @ 14.2.2008, 12:04) *
Не знаешь к чему бы ещё прицепиться?) захотела написала с +. Если дружить с русским языком,то это как раз по правилам. А внегласные правила у каждого по выбору.

По правилам русского языка... по правилам 1000< это если по правилам. А заменять слово знаком "+" как раз не по правилам .
З.Ы. Если я не прав укажи где.
G0su
Juni неадекват, ну её наф. Она даже не понимает какой бред она пишет, вот пример
Цитата(Juni)
А внегласные правила у каждого по выбору

По такому типу я могу твой ник приравнять к любому мату.
Ппц Juni купи мозг или хоть одолжи у кого нибудь, когда пишешь на форуме.
hirauky
флудерасты
Loku
Цитата(Juni @ 14.2.2008, 10:16) *
Нашел чем хвастаться. Кроме слова зерг в лексиконе ещё что нибудь имеется?

У меня лаги не из за провайдера это точно, скорость 1000 с + кб/с стабильна всегда. Хотя вчера было нормально,но и онлайн был меньше. Слишком много ботов) пора банить tongue.gif

Кароший мегабитный у девачки канал...завидую)
SXS
Не завидую у самого мегабитка. =)))
Lineika
Сцуууукиии^______^
hirauky
флудерасты или обладатели "толстого" канала??
SXS
Цитата(hirauky @ 16.2.2008, 0:35) *
флудерасты или обладатели "толстого" канала??

И то и другое и можно без хлеба biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
rppp
гг у мну 100мбитный) tongue.gif
SXS
Цитата(rppp @ 16.2.2008, 8:53) *
гг у мну 100мбитный) tongue.gif

АДСЛ через сеть подрублен smile.gif smile.gif smile.gif
omg
ыыы, 100 мбит???) повесся и не обманывай себя)
у меня стоит 4 Мбита, анлим, мне хватает )
SXS
Просто модем подрубаешь через сетевую карту и в ОС пишет тебе 100Мбит - скорость соединения между компом и модемом=))))))
omg
шаришь, канистра, именно так оно и есть))
а на самом деле таких скоростей в инете не бывает)
Loku
Цитата(omg @ 17.2.2008, 3:51) *
шаришь, канистра, именно так оно и есть))
а на самом деле таких скоростей в инете не бывает)

http://doc-serfar.nnm.ru/domashnee_interne...bitov_v_sekundu
Советую отойти от использования DOS'а и вспомнить, что на дворе 2008 год. Если что-то ещё не доползло до нас - это ещё не значит что этого в природе нет. На эту тему можно почитать про Южную Корею, вот кому можно позавидовать в плане скоростей.
Mob
блин а это всётаки серьёзно, насчет пинга и всего прочего. И не надо гнать на провайдеров, на других серваках пробовал всё норм, а тут кидает почемуто уже второй день каждые 15 мин, причем проверял через 3 провайдеров =)))
G0su
У меня не лагает, и-нет 128кб/с -.-
omg
мб каналы)
Mob
Цитата(omg @ 18.2.2008, 0:17) *
мб каналы)


хз, но лагает периодически, бывает в день 4 бота и 2 окна и всё летает, а то даже в 1 окно норм не могу кач и пк =)
omg
бота - кач)
PoMaPuO
я вернулся на ДВ ) ппц а чё лаги такие сильыне тут ??? а ? )
Mob
Цитата(omg @ 18.2.2008, 15:43) *
бота - кач)



Неее ет зло качать ботов, я стока тут аккаунтов 60+ потерял изза этого, а главное акки не мои были =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.