Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн Сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Mob
Знаете чёто в последнее время онлайн сервера *цензура*оже начал расти, об этом свидетельствуют толпы нубов в дионе, и аццкий спрос на д соски =), никогда не думал что за 3 дня можно на д сосках заработать 4.5кк =). ППц
hirauky
))))) я для ботов лично по 100к сосок брал все выходные (крафтера влом качать, хотя есть 13 рецев на простые и 5 на блески =))
drDreamkill
да что то в субботу был ажиотаж, скупили все....
omg
хех,мб мне своего крафтера запустить?)
Malavka
Цитата(Mob @ 18.2.2008, 1:39) *
Знаете чёто в последнее время онлайн сервера *цензура*оже начал расти, об этом свидетельствуют толпы нубов в дионе, и аццкий спрос на д соски =), никогда не думал что за 3 дня можно на д сосках заработать 4.5кк =). ППц


Можно сделать и другой вывод.. Убавилось желающих заниматься крафтом Д сосок.
4,5кк за 3 дня??? laugh.gif
Это 2 часа кача на 10 ТОИ) И чего париться с крафтом? laugh.gif
Torquemada
Цитата(Malavka @ 18.2.2008, 18:03) *
Можно сделать и другой вывод.. Убавилось желающих заниматься крафтом Д сосок.
4,5кк за 3 дня??? laugh.gif
Это 2 часа кача на 10 ТОИ) И чего париться с крафтом? laugh.gif

Плохой довод wink.gif Приведу небольшую аналогию из жизни. Зарплата менеджера средней руки в Москве находится примерно на уровне 2-3 тысяч у.е. в месяц. Чтобы получить такое же количество денег, студенту нужно отработать в МакДональдсе порядка полугода. Но ведь менеджерами не становятся с рождения, правда? wink.gif И для того, чтобы попасть в ТоИ на 10-ый, нужно, грубо говоря, энное количество месяцев/лет/жизней оттрубить на кухне МакДональдса.
А париться с крафтом нужно хотя бы для того, чтобы "другие студенты могли дорасти до менеджера" (ну, или докачаться до возможности обитать в ТоИ).
Поправьте, если я не прав.
Malavka
Цитата(Torquemada @ 18.2.2008, 18:24) *
Плохой довод wink.gif Приведу небольшую аналогию из жизни. Зарплата менеджера средней руки в Москве находится примерно на уровне 2-3 тысяч у.е. в месяц. Чтобы получить такое же количество денег, студенту нужно отработать в МакДональдсе порядка полугода. Но ведь менеджерами не становятся с рождения, правда? wink.gif И для того, чтобы попасть в ТоИ на 10-ый, нужно, грубо говоря, энное количество месяцев/лет/жизней оттрубить на кухне МакДональдса.
А париться с крафтом нужно хотя бы для того, чтобы "другие студенты могли дорасти до менеджера" (ну, или докачаться до возможности обитать в ТоИ).
Поправьте, если я не прав.

Ты повторил то что сказала я, но не сделал правельных выводов)
Сделаю его сама.
Вывод: Недостаточность сосок не обязательно говорит о прибытии на сервер армии новичков. Возможно это говорит о том что лвл игроков сервера значительно вырос и им просто не выгодно заниматься торговлей. Я яркий тому пример. rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Malavka @ 18.2.2008, 18:41) *
Ты повторил то что сказала я, но не сделал правельных выводов)
Сделаю его сама.
Вывод: Недостаточность сосок не обязательно говорит о прибытии на сервер армии новичков. Возможно это говорит о том что лвл игроков сервера значительно вырос и им просто не выгодно заниматься торговлей. Я яркий тому пример. rolleyes.gif

Очень уж ты прозрачно и невнятно всё сказала в первый раз wink.gif А в целом согласен. Хотя... Может, мне и кажется, но игроков 25-35 левела в Дионе и впрямь сейчас больше, чем пару-тройку месяцев назад?
Malavka
Цитата(Jackal @ 18.2.2008, 19:42) *
Нехватка ощющаетса не токо с Д сосками но и с Сгрэйд соками, Это можэт быт повышением он лаина
А можэт с тем что меньше стали кравтить их. или все сразу тогда можэт наступить дефицыт сосков laugh.gif

Во... еще один laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это какая-то новая забава перефразировать меня? laugh.gif
Malavka
Цитата(Torquemada @ 18.2.2008, 20:01) *
Очень уж ты прозрачно и невнятно всё сказала в первый раз wink.gif А в целом согласен. Хотя... Может, мне и кажется, но игроков 25-35 левела в Дионе и впрямь сейчас больше, чем пару-тройку месяцев назад?

Со мной нельзя не согласиться)) Опасно)
Torquemada
Цитата(Malavka @ 18.2.2008, 19:18) *
Со мной нельзя не согласиться)) Опасно)

А вот это уже лишнее. Запугивать меня бесполезно, барышня wink.gif
Mob
Цитата(Malavka @ 18.2.2008, 18:03) *
Можно сделать и другой вывод.. Убавилось желающих заниматься крафтом Д сосок.
4,5кк за 3 дня??? laugh.gif
Это 2 часа кача на 10 ТОИ) И чего париться с крафтом? laugh.gif



А как насчет того что у мя сидит торговый бот, и в это время я в тои качаюсь? =))), хотя уже не в тои
LORDMANS
Гредёт дефицыт Д сосков!!!!! Такшо тут или больше работы для гномов или больше цены на Д грейт)))))
Malavka
Цитата(Mob @ 18.2.2008, 22:28) *
А как насчет того что у мя сидит торговый бот, и в это время я в тои качаюсь? =))), хотя уже не в тои

Это примерно так: Я 5000$ зарабатываю, и еще бутылки собираю на подработку laugh.gif
hirauky
напоминает анек про двух евреев и Ротшильда =))
drDreamkill
у меня банально нет 2 часов на кач в тои, а гномики стабильно в неделю приностя 20-40 кк, почему бы нет.
hirauky
для нормальной торговли надо находиться часов по 10-12 - жаль сейчас нет такой возможности, но нормально поднятся на 35-50 лвлах это в свое время помогло
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 19.2.2008, 13:16) *
у меня банально нет 2 часов на кач в тои, а гномики стабильно в неделю приностя 20-40 кк, почему бы нет.

Во-во. Торговля это для таких как мы))) Нормально поиграть нет времени, а вот 10 ботов-торговцев запустить пока на работе само то laugh.gif
omg
ы=)
хочу ц3 =)
Lineika
Это прям будет скоро звучать как "клуб краеведов"..
G0su
Цитата
1 Д крис 750

Делай крисы сам, бтв видел крисы за 690а...
Цитата
Лично я пробовал зароботать на Д сосках и приболь не токая уж польшая 1 Д крис 750 и 3 Soul Ore 287 затраты гдето 1100 и получаем 156 сосков

Спс найс посмеялса laugh.gif Можно даже сказать поржал) Настроение кул подняло smile.gif
Апрельский Снег
Цитата(Jackal @ 20.2.2008, 2:49) *
и получаем 156 сосков


Это же 78 невинно пострадавших девушек=((
Torquemada
Вряд ли после произведенного, слово "невинно" к девушкам вообще будет применимо wink.gif
hirauky
все зависит от степени извращенности гнома =))
Nurei
Кстати да, давненько не затрагивалась на этом форуме тема сосков... не порядок это, про соски нельзя забывать.
Torquemada
Тема сосков не раскрыта laugh.gif
Juni
Вернитесь к экономическим расчетам) Отвлеклись.... tongue.gif
Torquemada
За экономическими расчетами -- к Далбону. Он у нас гуру математики и анализа. Правда, в свете последних событий вряд ли Далбон даст точный ответ о количестве пострадавших девушек. Как известно, у свиней сосков побольше, чем у людей будет. Кхм... Мдя... rolleyes.gif
drDreamkill
ты суров.....

косячок)) самого удивили свои рассчеты)))

итого за двое суток проворачивается 100кк, при условии что все это ССЦ (себестоимость 15.4) и продаем их по цене в 20 аден, чистая прибыль с каждой соски 4.6 адены, получаем 2.3кк...за неделю получается в среднем 10кк, но....чистая прибыль с продажи Б немного больше, так что если смешать то можно спокойно догнать до 15-17кк, если приторговывать кристаллами соотв оборот как минимум должен возрасти в два раза до 200кк, то выходим на заветные 20 кк с + =)

к стати есть предложение и к гномам и к игрокам, весь сосочный рынок сосредоточить в МДТ...доступность из любой точки мира...удобно...даже очень )

П.С. то есть имея двух гномов, 30 кк в неделю это дело более чем реальное, в месяц 120.....итого что бы сдлеать 1ккк на сосках необходимо как минимум 9 месяцев.....
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 20.2.2008, 17:18) *
ты суров.....

по сабжу, на примере ССЦ, у меня себестоимость (думаю как и у всех ) составляет 15.4 адены, продаю я за 20 аден, итого с каждой соски навар 4.6 адены, в среднем в сутки раскупают 100к сосок и получаем цифирьку радующую взор, и греющую сердце, 4.6 кк чистой прибыли))

это без учета продажи БССЦ, ССБ и БССб (хотя Б покупают плохо..., думаю сажать еще одного в Аден))...

к стати есть предложение и к гномам и к игрокам, весь сосочный рынок сосредоточить в МДТ...доступность из любой точки мира...удобно...даже очень )

Стремное предложение... не покажется ли Вадеру что МДТ это не место для торговых ботов.
drDreamkill
так можно спросить))
G0su
Выше отписавшийся автор не в теме smile.gif Почитай на досуге страничку, и падежи рус. языка ^^
hirauky
Цитата(Malavka @ 20.2.2008, 17:32) *
Стремное предложение... не покажется ли Вадеру что МДТ это не место для торговых ботов.


для баффботов нормальное значит, а гномоф как всегда задвигают?? если соскоторговцы устроят забаставочку - я думаю весь сервер прибежит просить Вадера =))
Torquemada
Видимо, у Далбона и Jackal'a совместный бизнес laugh.gif Партнеры, так сказать (прошу заметить: ничего пошлого в это слово не вкладываю laugh.gif ).
omg
ы, отморозился)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.