Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Попасть На Devil's Isle?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NickDragon
Не врубаюсь как попасть на Devil's Isle. Доплыть так - не могу, телепортнуться из Гиран Харбор или Хейна туда нельзя. На карте нарисована дорога, которая ведет на остров (Pirate Tunnel), но дорога в самом начале обрывается и пути на остров нет. Кто знает, как попасть на остров, прошу помочь.
slot1
на карте где начинается ета дорога есть поламаний мост.пригай с него у воду и пливи у подземную пешеру
NickDragon
Спасибо за информацию
NickDragon
Только мне воздуха не хватает, а там тем более под водой 43*х4 срываются - что делать? Они меня убивают.
BloodyBunny
качаться
Torquemada
А тебе зачем на остров-то? Просто если тебя убивают мобы, стоящие возле входа в пещеру, то в саму пещеру уж точно соваться не советую. smile.gif
Помнится, я на Дэвил Айсл ходил своей ШЭ 47 или 48 на тот момент уровня. Адреналину были полные штаны, когда я удирал от толпы девочек с куколками, пытаясь одновременно их зарутить и вылечить себя. Самое интересное, что я так ни разу там и не помер. Хотя плутал ооооочень долго.
omg
ы, скорее всего квест науши)
ты на этих агров внимания не обращай, плыви дальше, там сразу и будет воздух...
BloodyBunny
хренасе не обращай...
wilddogidog
Короче плывешь до суши на острове подымаешься прям на гору и увидишь там дырку большую)
Вот туда прыгай ... и попадешь сразу внутырь там где нет агров)
Loku
A ещё можно воспользоваться кнопочкой "поиск" на форуме.
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...9&hl=Dalbon
dalbon
люди, это опять я smile.gif (чур не ржать, у мя сирезная проблема)
кароч: на этом ипучем осторове я приплыл через тонель, там сцуко ворота, я их пытаюсь раздолбать, а атаковать их нипалучаеца sad.gif
думаю, там типа сцуко ключ какой-то надо sad.gif
где его намутить? очень надо на девилс исл!!!
hirauky
кроме ключа надо бы еще какогонить лукаря или кинжальщика лвла так 60 для надежности =))
wilddogidog
Цитата(dalbon @ 21.2.2008, 23:38) *
люди, это опять я smile.gif (чур не ржать, у мя сирезная проблема)
кароч: на этом ипучем осторове я приплыл через тонель, там сцуко ворота, я их пытаюсь раздолбать, а атаковать их нипалучаеца sad.gif
думаю, там типа сцуко ключ какой-то надо sad.gif
где его намутить? очень надо на девилс исл!!!

я уже написал... поднимайтесь на самый верх и ищите там дыру во внутырь
dalbon
Цитата(wilddogidog @ 21.2.2008, 23:46) *
я уже написал... поднимайтесь на самый верх и ищите там дыру во внутырь

а через тонель ваще не надо плыть?
я с этой дверью разобрался (не совсем). она тупо сама аткрываеца через какой-то интервал времени. и там пустая комната за ней. вопрос - наф?

про дыру во внутрь не догнал. я сейчас вроде внутри. вижу над головой небо. (в дыру)
omg
Далбон, что бы попасть внутрь иди на право от этой двери...
эта дверь для таких как ты..она открываеться, когда заходишь туда и начинаешь осматриваться она закрываеться, единственный выход - СоЕ
G0su
Далбон решилса намутить себе стильную серьгу от закена)
Апрельский Снег
Помню как я на этом "сказочном" острове от злобных кукол носилась ССом=)) Отвратительные воспоминания=))
NickDragon
Да я не квест на уши прохожу. Из зомби 44х2 возле входа спойлятся СоПы. Только я не знаю, как спойлить без воздуха.
Mu9ru=Мияги
качай Клерика до 25 вроде.Появится баф кисс оф ева а проще слетать в город Heine и купить в Magic Shop'e сининькую хрень увеличивающая объём лёгких
NickDragon
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 22.2.2008, 12:31) *
качай Клерика до 25 вроде.Появится баф кисс оф ева а проще слетать в город Heine и купить в Magic Shop'e сининькую хрень увеличивающая объём лёгких

Легко сказать - баф, пузырек. Все равно я не смогу находиться в воде больше 5 минут. Каждые 5 минут плавать к берегу, чтобы глотнуть кислорода что-ли?
Mu9ru=Мияги
мдя...бутылочек на хп накупи.у гномов ХП дофига
NickDragon
Короче я понял. Пошлю Devil's Isle к чертовой матери, прокачаюсь до 50 лвл и буду спойлить СоПы В Крума Тауэр или ЕВ. Проблема только в одном - я 43 лвл и не знаю где прибыльный спойл, поэтому буду еще ходить в митрил сете с Тарбаром(топ Д пуха) до 50 лвл.
Mu9ru=Мияги
Цитата(NickDragon @ 22.2.2008, 19:06) *
Проблема только в одном - я 43 лвл и не знаю где прибыльный спойл, поэтому буду еще ходить в митрил сете с Тарбаром(топ Д пуха) до 50 лвл.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Компот думаю купить можно.Турбомод продавал вроде дёшево =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.