Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не видно
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
DarknessFalls
у меня еа протяжении всего вчерашнего дня возник такой глюк: когда меняюсь с кем-нить в трейде, у меня ничего не отображается, как будто никто ничего не положил, просто пустые квадратики. Но, когда нажимаешь ок, эти обменянные вещи появлюятся в инвентаре. Просто в обмене ничего не видно. Как такое могла произойти и как это исправить? Это я или сервер?

З.Ы. предполагаю, что вы можете говорить про рестарт, отвечаю: нет, в это время рестарта не было, т.к., во-первых, работали соски (я так замечаю, рестарт или нет), да и я после этого играл ещё часа 2... sad.gif
Radiance
глюк клиента, обычно помогает рестарт...
varga
Я вооще стаю голый, и с какимто плуговым щитом из вне - серым, внутри - с красивым гербом!!! Хоть в это время одет и с посохом cool.gif
GreenWidow
Цитата
Не видно
Совсем

это скорее + чем - ,тк не стыдно ибо не видно laugh.gif
Kasatuk
Блин ... заходишь в опции , заходишь на вкладку Game и клацаешь на Инициалайзд (или что-то вроде этого, короче кнопка сверху) со включенной галочкой.. Ну далее понятно Эплай и Ок
varga
Цитата(varga @ 14.6.2006, 10:57) *
Я вооще стаю голый, и с какимто плуговым щитом из вне - серым, внутри - с красивым гербом!!! Хоть в это время одет и с посохом cool.gif

Скрин *цензура*ожего случая:
CTPEK
Уж0с laugh.gif
А чуваку совет... Качай наш клиент и наш патч и ничего лишнего! И будет тебе счастье...
naHuKep
Касатик дело говорит

Гы, а скрин жжот =)) У меня *цензура*ожее было, бывало еще шмот какой-то появлялся =))
ROBBER
У меня, когда в трейде соглашался, один раз появился меч как у Ксюхи на подписи, тока не заточеный
DarknessFalls
Не, поглючило и перестало. даже рестарт не помог. Так и не понял, что за лаги.

Ксюхе: мой клиент и патч - с вашего сайта. Своё счастье я уже давно скачал wink.gif
varga
Цитата(DarknessFalls @ 16.6.2006, 19:03) *
Не, поглючило и перестало. даже рестарт не помог. Так и не понял, что за лаги.

Ксюхе: мой клиент и патч - с вашего сайта. Своё счастье я уже давно скачал wink.gif

Дарк заметь карявое у тебя все равно чтото стоит ведь проблемы у тебя и с входом в игру!!!
По полной программе пройдись: драйвера, переустановка клиента, место для игры (короче всек для Линейки )

И все будет работать smile.gif
DarknessFalls
Цитата(varga @ 16.6.2006, 23:41) *
Дарк заметь карявое у тебя все равно чтото стоит ведь проблемы у тебя и с входом в игру!!!
По полной программе пройдись: драйвера, переустановка клиента, место для игры (короче всек для Линейки )

И все будет работать smile.gif


в компах более-менее разбираюсь, всё стоит нормально, я уже пробовал несколько раз переустанавливать и т.д. Про проблемы с входом в игру тока не понял smile.gif Когда они у меня были?
varga
Цитата
Все, что говорили, кроме ROBBER'a - фигня. не обижайтесь. у меня то же самое. дело не в "прямых руках" или раскладке. просто глюк. Выход - акк на цифрах. другое мне не помогло


Помниш такую фразочку? wink.gif
DarknessFalls
Цитата(varga @ 17.6.2006, 12:19) *
Помниш такую фразочку? wink.gif


ааа. ну, тогда соглашусь smile.gif
varga
Короче - тему на закрытие - пошол флудд mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.