Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Вопрос К Матерым Геймерам Linage Ii
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
Alex2477
вот я сижу и думаю........начинать мне играть в ЛА2 или нет??у меня есть время для обдумывания этого до 1марта....так как мне наконец включат безлимит......
blink.gif

просьба отписатся сюда стоит мне начинать играть в ЛА2 или нет??если да то какие в ней особенности?? wink.gif

А.а да еще ... если нет то тоже скжаите почему?))
Kasatuk
В ней особенности... Да ты просто приростаеш к стулу... Вобще сколкьо я играю все убеждаюсь что онлайн игры это очень вредное дело... В офлайн игре ты можеш нажать эскейп, сохраниться и идти себе гулять куда нить или даже банально спать... тут до 60 уровня ты еще можеш так играть тупо вышел и забыл...а дальше когда начинается груповая игра, если ты уйдеш то подведеш компанию и им тоже прийдется уходить или искать тебе замену... лично мне не приятно это чувство и я стараюсь максимально дольше присутствовать в пати. А если ты тут играеш мало, то от игры толку вобще не будет т.к тебя не возьмут в хороший клан изза нестабильного онлайна... Но игра очень даже увлекательная...всегда можно найти для себя что-то что ты не знал до этого. Но для реальной жизни это ничего не дает...
Конечно если ты прийдя с работы/учебы сразу же тянешься за бутылкой/идеш к телевизору и тупо просиживаеш все свободное время, то может даже полезно поиграть.
Alex2477
Цитата(Kasatuk @ 25.2.2008, 7:32) *
В ней особенности... Да ты просто приростаеш к стулу... Вобще сколкьо я играю все убеждаюсь что онлайн игры это очень вредное дело... В офлайн игре ты можеш нажать эскейп, сохраниться и идти себе гулять куда нить или даже банально спать... тут до 60 уровня ты еще можеш так играть тупо вышел и забыл...а дальше когда начинается груповая игра, если ты уйдеш то подведеш компанию и им тоже прийдется уходить или искать тебе замену... лично мне не приятно это чувство и я стараюсь максимально дольше присутствовать в пати. А если ты тут играеш мало, то от игры толку вобще не будет т.к тебя не возьмут в хороший клан изза нестабильного онлайна... Но игра очень даже увлекательная...всегда можно найти для себя что-то что ты не знал до этого. Но для реальной жизни это ничего не дает...
Конечно если ты прийдя с работы/учебы сразу же тянешься за бутылкой/идеш к телевизору и тупо просиживаеш все свободное время, то может даже полезно поиграть.

спасибо за такой развернутый ответ)но про то что он-лайн игры это зло я уже знаю давно так как не в первой играю))я играл в КС он лайн....РФ......TZ........генералы в конце концов.....мне позволяет мое свободное время))ну еще раз спасибо за ответ))
Kasatuk
В ТЗ кстати я тоже играл и играю иногда (кажись 13 псих-кинет там имеется и 50к мм). Но там другая специфика игры... Там практически чисто соло игра... Я лично очень редко встречал игроков которые играют совместно... т.к в этом нет смысла... и там если ты выйдеш, то ничего не произойдет... (Конечно если ты не вышел процессе какого нить замеса)... В остальные игры не играл...
Так же играю в рамблеровскую сферу... там вобще противоположность всех этих игр... там зашел пару раз в день посмотрел что творится у тебя на соте, сделал нужные операции и забыл про игру минимум на 5 часов.
Впринципе попробуй поиграть, мне эта игра понравилась массой информации которую нужно изучить и изучать чтобы играть... Поиск по базам нужной... Общение с людьми...
Впринципе если ты играл в ТЗ достаточно долго, то понял наверное то количество времени которое нужно затратить чтобы догнать лидеров этой игры (кажется сейчас максимальный 16). Мой друг monarh там уже вот играет 5 лет... Тут же тебе понадобиться гораздо меньше времени.
Alex2477
Цитата(Kasatuk @ 25.2.2008, 7:51) *
В ТЗ кстати я тоже играл и играю иногда (кажись 13 псих-кинет там имеется и 50к мм). Но там другая специфика игры... Там практически чисто соло игра... Я лично очень редко встречал игроков которые играют совместно... т.к в этом нет смысла... и там если ты выйдеш, то ничего не произойдет... (Конечно если ты не вышел процессе какого нить замеса)... В остальные игры не играл...
Так же играю в рамблеровскую сферу... там вобще противоположность всех этих игр... там зашел пару раз в день посмотрел что творится у тебя на соте, сделал нужные операции и забыл про игру минимум на 5 часов.
Впринципе попробуй поиграть, мне эта игра понравилась массой информации которую нужно изучить и изучать чтобы играть... Поиск по базам нужной... Общение с людьми...
Впринципе если ты играл в ТЗ достаточно долго, то понял наверное то количество времени которое нужно затратить чтобы догнать лидеров этой игры (кажется сейчас максимальный 16). Мой друг monarh там уже вот играет 5 лет... Тут же тебе понадобиться гораздо меньше времени.

не...там щас максимальный 17й.....и их вполне много.....я сам там 11й псих-кинет...маинд форс весь кроме шапки....и 60% уровня.....мне ТЗ надоела так как она мне кажется нудной и однообразной я ищу что нибудь поразнообразней....
Kasatuk
smile.gif ну тогда поиграй... ведь всегда можно бросить. *легко сказать*
Alex2477
Цитата(Kasatuk @ 25.2.2008, 8:06) *
smile.gif ну тогда поиграй... ведь всегда можно бросить. *легко сказать*

ну да...сликом легко сказать...а вот сделать...не каждый может....а ты не слышал песню??называется дауны linage???
Radiance
странные люди, голосуют за нет... неужто так сильно цепляет ? wink.gif
---
а по теме, поиграть стоит, игра прикольная...
G0su
Если есть время свободное и тебе его не жалко, то играй) Если нет, то даже и не суйса в мир мморпг.
Alex2477
Цитата(G0su @ 25.2.2008, 11:08) *
Если есть время свободное и тебе его не жалко, то играй) Если нет, то даже и не суйса в мир мморпг.

спасибо за ответы
qwerty123
Цитата(Alex2477 @ 25.2.2008, 3:08) *
вот я сижу и думаю........начинать мне играть в ЛА2 или нет??у меня есть время для обдумывания этого до 1марта....так как мне наконец включат безлимит......
blink.gif

просьба отписатся сюда стоит мне начинать играть в ЛА2 или нет??если да то какие в ней особенности?? wink.gif

А.а да еще ... если нет то тоже скжаите почему?))

Парень, ты гденить учишься ???
Alex2477
Цитата(qwerty123 @ 25.2.2008, 12:50) *
Парень, ты гденить учишься ???

учусь)просто печатаю не на правильность а на скорость)
wilddogidog
ггг не просто он хотел намекнуть что после Л2 у тебя пропадет весь интерес к учебе)
Alex2477
Цитата(wilddogidog @ 25.2.2008, 13:48) *
ггг не просто он хотел намекнуть что после Л2 у тебя пропадет весь интерес к учебе)

его и небыло tongue.gif
wilddogidog
ну тогда тебе нечего терять)
разве что кроме личной жизни)
Но если и ее не было тогда добро пожаловать к задротам в Л2)
G0su
Да позадротствовать до 3 профы, а там дальше в удовольствие мона игратьsmile.gif
Alex2477
blink.gif надо заценить Ла 2..........
Alex2477
голосуем голосуем.....нестесняемся...а то смарю просмотров много а голосов тока.....вон скока)))) rolleyes.gif интересно же знать мнение людей все же...
wilddogidog
Цитата(Alex2477 @ 25.2.2008, 15:12) *
голосуем голосуем.....нестесняемся...а то смарю просмотров много а голосов тока.....вон скока)))) rolleyes.gif интересно же знать мнение людей все же...

остальные воздерживаются)
Вроде проголосовать "нет" - нельзя так как здесь сами все пробывали играть в Л2 и нету тех кому не понравилась Л2)
А проголосовать "да" - тож нельзя так как мало в этом хорошего)
Alex2477
Цитата(wilddogidog @ 25.2.2008, 19:15) *
остальные воздерживаются)
Вроде проголосовать "нет" - нельзя так как здесь сами все пробывали играть в Л2 и нету тех кому не понравилась Л2)
А проголосовать "да" - тож нельзя так как мало в этом хорошего)

хм.....возможно ты все таки прав......а возможно и нет))
Alex2477
Цитата(Alex2477 @ 25.2.2008, 19:16) *
хм.....возможно ты все таки прав......а возможно и нет))

Хочу повторить вопрос.......Играть или не играть?) wink.gif
Dzhakonda
Цитата(Alex2477 @ 25.2.2008, 15:29) *
Хочу повторить вопрос.......Играть или не играть?) wink.gif


To Be ore not to Be?

blink.gif
Torquemada
Нет.
Доволен?
Dzhakonda
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 16:22) *
Нет.
Доволен?



точно не надо лучше... да и весна скоро....
BloodyBunny
*Вваливается весь фкровиии, в рваной одежде, изнуренный и обшарпаный* НЕТ!!! БЕГИ ОТСЮДА!! СПАСАЙСЯ ПОКА МОЖНО! wacko.gif
Alex2477
хех.... dry.gif
Alex2477
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 20:22) *
Нет.
Доволен?

нет не доволен))разьясни мне))дарк - нубу wacko.gif
Alex2477
а чем хроники друг от друга отличаюстся???и какие самые лучшие?
Torquemada
У тебя старшего брата не Далбоном ли кличут?
Alex2477
Цитата(Torquemada @ 26.2.2008, 15:17) *
У тебя старшего брата не Далбоном ли кличут?

нет dry.gif
wilddogidog
емае ужеб давно установил бы и сам попробовал бы погамать на Л2)
Lineika
По сабжу хотелось поинтересоваться спрашивает ли автор разрешения вытереть задницу после туалета.
Torquemada
Меня всегда умиляют люди, с особой помпой обставляющие свое появление или же свой уход. Эдакий самопиар. И главное, был бы смысл. Так нет же -- искусственный подогрев интереса к своей вряд ли интересной персоне и не более того. Вот скажи мне, Alex2477, помогли тебе ответы, здесь услышанные? Всё это обилие "да" и "нет"? Каждый сам для себя решает, кем ему быть, с кем и как. Каждый приходит в игру, руководствуясь чем-то своим: кто-то приходит, чтобы найти общение, кто-то -- чтобы "нагнуть" остальных и тем самым потешить своё ущербное "Я". И уходят все по разным причинам. Реши для себя, что нужно тебе, чего ты хочешь найти в игре и хочешь ли вообще. Если хочешь -- ищи. Если нет -- забудь. Только сделай это сам. Не спрашивая "разрешения вытереть задницу".

Всё-таки англичане -- мудрый народ. Приходят тихо и уходят, не прощаясь.

Прошу пардону за пламенный спич. Наболело.
Kasatuk
Ну зачем же так на человека кидаться... По моему у него не было никаких либо помыслов о пиаре... Просто человеку сказали что есть такая игра, либо увидел в клубе, прочитал в газете, услышал от других игроков на другом игровом проекте, но для опробования самой игры ему предстоит скачать клиент... для меня это очень даже накладно и если бы я решился его качать то это должно было очень хорошо обосновано...
А если клиент имеется, то действительно этот топик довольно пустой...ведь действительно если преследовать чисто фан то совершенно незачем просиживать тут дни и ночи и совершенно не обятельно играть годами...
Но думаю что следующим вопросом будет стандартный "кем лучше играть" или же "какой класс сильнее" и т.д. заранее говорю папко пвп некр (не обязательно имерь ровные руки), но их хоть ж... еш... ("Киииборги...они заполониили всю плонету"©) и мне хоть и нравится этот класс, но быть еще одним киборгом я не хочу... А вобще кем бы ты ни играл у всех имеется масса преимуществ и недостатков и суть в том что главное не кем, а кто играет.
И еще... если ты решил играть то тебе полюбому прийдется изучить следующие базы (и до того как их изучиш от начала и до конца лучше не задавай никому вопросов по игре - не все так спокойно как я на эти вопросы реагируют):
http://l2db.ru/ (Самая первая и главная база знаний по <непонятный конкурент>. Находим там всё - описания квестов, рецепты, НПЦ, локации мобов)
http://l2dc.ru (отличное описание манора, справочник по семенам-всходам-наградам, рыбалки... так же объединенне квесты для вторых проф!!!)
http://la2info.ru (Еще одна база данных по ЛА2. Единственная проблема - проценты на дроп/спойл не совпадают с процентами, установленными на сервере 2dw.ru
http://l2info.net
так же желательно (или даже обязательно) скачать l2informerC4
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 26.2.2008, 14:11) *
http://l2db.ru/ (Самая первая и главная база знаний по <непонятный конкурент>. Находим там всё - описания квестов, рецепты, НПЦ, локации мобов)

laugh.gif Автоматический цензор болеет паранойей
Lineika
Ну прямо парня в бой собираете, лишая самой приятной части игры - нубства в ней.
Лично я до си пор с нежностью вспоминаю то, как меня подкалывали фэйк дефом, когда рассказывали неправдоподобные истории с использованием второго окна. Тогда и небо было чище и солнце светило ярче в славном мире Адена.

Если человек пришел играть, то пусть играет и радуется, а не задротствует и парится.
Torquemada
Боюсь, форум ожидает Второе Пришествие. Нет-нет, не Христа -- просто Далбон реинкарнировался. wink.gif
Lineika
Тут же вспоминается Диодурка.
omg
омг, наш форум не выдерит второго далбона)
Lineika
Ну меня же держит.
omg
тебя любят)
Soma
Я тоже с радостью и ужасом вспоминаю время нубства, но спрашивать улюдей которые уже крепко подсели на линейку, играть или не играть... Беги отсюда несчастный, здесь ты поселишься и забудешь про еду, сон, общение с друзьями, а здешние обитатели займут все твои мысли, сны и будешь думать ... вот когда я стану...30, 50, 75... получу саб... и т.д. и т.п. laugh.gif
и будет зомби на одного больше а обнычного человека меньше. И все хватит спрашивать - видишь тебе уже сказали опросом -
Вон отсюда, человек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alex2477
Мда.Думаю что можно было тему не создавать.....и вместо полноценных ответов я услышал только лиш упреки....и оскорбления.....а толковых ответов ни от кого кроме Kasatuk я не услышал.....кому отдельное спасибо....и если человек соверщенно не знаком с игрой .... то ненадо так кидатся...так как если я скачаю клиент то я заплачу 6к рублей...поэтому и спрашиваю......ну ладно на этом стоило б закрыть тему.............
Alex2477
...
Torquemada
Ты ж вроде бы про анлим говорил? Ну и о каких 6к рублей тогда речь?
Alex2477
Цитата(Torquemada @ 27.2.2008, 14:29) *
Ты ж вроде бы про анлим говорил? Ну и о каких 6к рублей тогда речь?

мне тока 1 марта включат......
Torquemada
Потерпи до 1 марта тогда уж smile.gif А потом скачай. Не понравится -- всегда можно уйти. Другое дело, что если понравится, уйти будет очень сложно.
omg
лесом --->>>
DarcOmen
Парень попробывать стоит, можеш найти много новых друзей и пообщатца интересно тут, но есле затянет то вылизти очень тежело, впрочем есле есть сила воли то вылизти можно кругом!
Lineika
Да что за качественный бред, епт. Я Сейчас за 2 тысячи готова пасть порвать и работать все лето, а люди высяживают эти деньги на заточки пушек и скачивание клиента.
Много своодного времени и свободные 6к? Заруби с друзьями в боулинг, сходите в кино, телок снимите. Нет друзей? Просто сними телок, а то ты, чувствуется, пришел со стойким желанием кого-то поиметь и *цензура* куда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.