Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ozarenie
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Ushlepok
Здраствуйте Уважаймые Игроки!!! открылся набор в клан озарение... ЛВЛы с 40... до бесконечности, ищуться честные самостаятельные игроки, умеющие играть в команде...у нас не одевают, так что людей с желанием найти клан что бы одеться не беспокоить, по достижению Хай левела по вашему желанию переводим в клан Prozrenie клан с КХ в Адене, если вы себя проявите как адекватный игрок, там будет помошь в одевании,

отмороженных беспридельщиков то же прошу не беспокоить меня одного и так на клан хватает... заявочки в ПМ или на форум ozarenie.ucoz.ru ... с форума заявки будут рассматриваться на много приоритетней,

И ЕЩЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ критерий при приёме, ВАШ ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 18 или более лет....

П.С. У меня есть пупок....
Дана
АП вам rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Ushlepok @ 25.2.2008, 10:13) *
П.С. У меня есть пупок....

пистиш! smile.gif
hirauky
в линейдж пупок не главное - главное РАЗМЕР ПИСЬКИ
Torquemada
Есть несколько вопросов (клан не ищу, просто из чистого любопытства спрашиваю).

1) Не одеваете вообще? Имею в виду, конечно, не одевание с головы до ног, а просто помощь в этом не всегда легком деле.

2) С какого уровня можно считаться "хай левелом"?

3) У меня тоже есть пупок. Мы братья?

И самое важное. Почему форумный ник главы кланчеГа не УшлепоГ?
Malvina
Цитата(hirauky @ 25.2.2008, 13:52) *
в линейдж пупок не главное - главное РАЗМЕР ПИСЬКИ

И какой размер приорететней: большой,или маленький?))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 12:59) *
3) У меня тоже есть пупок. Мы братья?

Ну думаю не сёстры...
ЗЫ пупок тоже есть smile.gif
Ushlepok
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 12:59) *
Есть несколько вопросов (клан не ищу, просто из чистого любопытства спрашиваю).

1) Не одеваете вообще? Имею в виду, конечно, не одевание с головы до ног, а просто помощь в этом не всегда легком деле.

2) С какого уровня можно считаться "хай левелом"?

3) У меня тоже есть пупок. Мы братья?

И самое важное. Почему форумный ник главы кланчеГа не УшлепоГ?



1) не одеваем вобще, но помогаем с крафтом...

2) Хай левелом вы щитаетесь когд убьете хотя бы однго достойного врага клана,... не важно как, из подтишка на тп, в спину, когда он АФК, или просто потерял сознания за компом...

3) Пупок пупку рознь...

и самое важное, ... а почему бы и нет....
Torquemada
Цитата(Ushlepok @ 25.2.2008, 14:30) *
2) Хай левелом вы щитаетесь когд убьете хотя бы однго достойного врага клана,... не важно как, из подтишка на тп, в спину, когда он АФК, или просто потерял сознания за компом...

Вы уж простите, но "исподтишка и в спину" у меня как-то не вяжется с понятием "честные люди"...
Ushlepok
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 14:52) *
Вы уж простите, но "исподтишка и в спину" у меня как-то не вяжется с понятием "честные люди"...


Этой Война сынок, и здесь Убивают, когда грязные Янки Вырезают наши отряды, мы не можем сидеть сложа руки, мы должны всех Залить напалмом и нанести стратегический удар по провизии противника...

П.С. надеюсь многие поняли весь сарказм ситуации и что я хотел сказать, понятие честности в мире Л2, сугобо индивидуальное, если вы не хотите из под тишка достовать врага в этом есть определенные + и -,... скажем что это характерезует вас как Адекватную личность что в нашем мире л2 очень не хватает,.. но я имелл в виду что если вы убиваете врага из Падтишка в спину это всего лишь означает что вы готовы приложить все что бы покончить с врагом раз и на всегда что то же приветствуеться....))

П.С. Без Фанатизма естественно))
Дана
Malvina АП smile.gif
Дана
Озарение...набирайте...розвивайтесь) еще раз АПик)
Torquemada
Тогда лучше не пиши о честности, сынок. Ибо у тебя это понятие весьма извращенно.
Ushlepok
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 16:57) *
Тогда лучше не пиши о честности, сынок. Ибо у тебя это понятие весьма извращенно.



!!!! Пусть в меня кинет камень тот кто из вас не грешен !!!!!!
Malvina
Я без греха))
G0su
Дам себя убить, что бы вас считали хай лвл игроком smile.gif Оплата в АА по курсу центрбанка.
hirauky
Цитата(Malvina @ 25.2.2008, 13:03) *
И какой размер приорететней: большой,или маленький?))


а вы себе брать будете или так интересуетесь??
Malvina
Цитата(hirauky @ 26.2.2008, 15:04) *
а вы себе брать будете или так интересуетесь??

Пока только прицениваюсь, стоит ли одно другого))
Loku
Цитата(Ushlepok @ 25.2.2008, 17:22) *
Этой Война сынок, и здесь Убивают, когда грязные Янки Вырезают наши отряды, мы не можем сидеть сложа руки, мы должны всех Залить напалмом и нанести стратегический удар по провизии противника...

П.С. надеюсь многие поняли весь сарказм ситуации и что я хотел сказать, понятие честности в мире Л2, сугобо индивидуальное, если вы не хотите из под тишка достовать врага в этом есть определенные + и -,... скажем что это характерезует вас как Адекватную личность что в нашем мире л2 очень не хватает,.. но я имелл в виду что если вы убиваете врага из Падтишка в спину это всего лишь означает что вы готовы приложить все что бы покончить с врагом раз и на всегда что то же приветствуеться....))

П.С. Без Фанатизма естественно))


Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 17:57) *
Тогда лучше не пиши о честности, сынок. Ибо у тебя это понятие весьма извращенно.

Не хочется придираться к словам, но вообще-то есть разница между понятиями честность и честь. Можно быть честным с собой и окружающими(не лгать) и вместе с тем убивать из_под_тишка(а что? разве я давал обет целомудрия и рыцарства? может прилюдно обещался не лишать жизни на тп? не давал, не обещал--> никого не обманул - честен!) - не вижу никаких противоречий.
Что касается чести, тут дело иное, хотя понятие довольно относительное и опять таки не вижу противоречий между убийством из_под_тишка(это ещё не значит что я его практикую) и наличием определённой чести(например честь наёмного убийцы).
Torquemada
А по-моему, одно без другого существовать не может. Имхо.

Убивать врага, сидящего на ресте, убивать суппортов -- по-моему, это попахивает подлостью малолеток. Впрочем, в игре это сплошь и рядом. Стоит ли удивляться?..
Torquemada
Цитата(Ushlepok @ 25.2.2008, 17:00) *
!!!! Пусть в меня кинет камень тот кто из вас не грешен !!!!!!

Анекдот по этому поводу есть. Но рассказывать его у меня нет ни малейшего желания wink.gif
Пы.Сы. Большой шрифт не признак большого ума. Я буквы и нормального размера хорошо вижу wink.gif
hirauky
на Мессию не тянет, все остальное лечится
omg
Цитата
!!!! Пусть в меня кинет камень тот кто из вас не грешен !!!!!!

куда камень кидать???
я в бога не верю, соответственно и в грехи....
так куда кидать камень???
Ushlepok
Цитата(Torquemada @ 26.2.2008, 14:49) *
Анекдот по этому поводу есть. Но рассказывать его у меня нет ни малейшего желания wink.gif
Пы.Сы. Большой шрифт не признак большого ума. Я буквы и нормального размера хорошо вижу wink.gif

извиняюсь, если вас задело то что я написал большими буквами, это только потому что я заботился о вашем зрении,
к стати маленькие буквы то же не признак большого ума,) да и как то на большой ум и докторскую по физико ядерным наукам не притендую, считайте меня просто среднестатестическим студентом который выражает свое мнение, которе достойно существование ровно на столько на сколько и ваше...
Уважайте других если хотите что бы вас уважали)

Цитата(hirauky @ 26.2.2008, 15:11) *
Цитата:
!!!! Пусть в меня кинет камень тот кто из вас не грешен !!!!!!

на Мессию не тянет, все остальное лечится


сорри забыл поставить копи райт..
© Исус Христос...

Цитата(omg @ 26.2.2008, 23:57) *
куда камень кидать???
я в бога не верю, соответственно и в грехи....
так куда кидать камень???


Кидай в Чужой огород, и плюй в колодец Грешник..))


П.С. Итак народ Хватит полемики, давай о клане поговорим)) вам нравицо мой клан) ?
Nurei
Мне нравится! cool.gif
hirauky
не нравится, а что это меняет?? tongue.gif
Malavka
А вы будете меня развлекать если я к вам вступлю? rolleyes.gif
Svarog
Цитата(Malavka @ 28.2.2008, 23:54) *
А вы будете меня развлекать если я к вам вступлю? rolleyes.gif

судя по постам выше парням из озарения придется попотеть...
Торговец
АПс
KoPBuH
Цитата(Nurei @ 28.2.2008, 18:25) *
Мне нравится! cool.gif


И мне нравится wink.gif

Чего не понимаю, зачем переводить из Озов в Прозы, давно пора развивать как 100%но самостоятельный клан.
Adrinalin
Цитата(Torquemada @ 25.2.2008, 16:57) *
Тогда лучше не пиши о честности, сынок. Ибо у тебя это понятие весьма извращенно.

В спину незя а какже тогда действовать валкером попрывыкали магами лицом к лицу tongue.gif
More
Цитата(Torquemada @ 26.2.2008, 15:45) *
А по-моему, одно без другого существовать не может. Имхо.

Убивать врага, сидящего на ресте, убивать суппортов -- по-моему, это попахивает подлостью малолеток. Впрочем, в игре это сплошь и рядом. Стоит ли удивляться?..

ПО мне тож канешно лучше встретится в поединке лцом к лицу
Но все же любой способ харош
p.s кода разница в лвл тока естьwink.gif
Lineika
Аааап клану, где КЛом был Люц^^
Кстати, если у кого есть аська Люца, в пм, плс..мы еще не допкашили в ЕГ малость...^^
Zhenek
Вчера по мне человек с желтыми буковками над башкой кританул 10800.(Бижа А грейд) Так что понятие "Fairplay" было утрачено с тех пор как первый человек побежал к ГМу зажав ВМЗ в потной ручонке....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.