Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Вас Есть Бв Туника?
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Sughutor
меняю свою авадон робу на вашу БВ тунику. если есть желание совершить подобного рода обмен - оставляйте ваши варианты развития событий. сколько я вам должен? как и где вас найти? ник в игре не забывайте указывать. лично у меня он такой же, как и на форуме. пишитеsmile.gif
1ogovAz
Если 4о есть пару кусо4ков на ето дело...
Sughutor
эх... пара кусочков не лечит... вот рец - это дело. а ещё лучше целая туникаsmile.gif отдам свою пропитаную крафтерским пОтом робу. и адены отсыплю...
hirauky
фууу, вонючую робу на мою новенькую фуфаечку - НИЗАЧТО
KLOP
))))))Ап
Sughutor
да неsmile.gif фуфаечку приму в любом качестве. можно даже разошедшуюся по швам. главное, чтобы хоть немного свою форму сохранила. я её и отстираю и подштопаю. не зря же крафтер. свою робу, кстати, тоже. даже поглажу перед продажей! гм. обменом. короче говоря, АП!
Sughutor
ещё как актуально! испытываю острую потребность, можно сказать. жду предложений.
kaa
100 кк за бв тунику
Апрельский Снег
Цитата(kaa @ 29.2.2008, 6:54) *
100 кк за бв тунику

Оо...
Rux
истяный барыга))
Sughutor
Цитата
истяный барыга))

это ты про кого? про kaaкашку? он просто идиот. причём жадный идиот. но вернёмся к нашей БВ тунике. нужна. махну на робу.
Sughutor
ой как актуально!!! неужто никому не нужна ава роба с деньгами впридачу за БВ тунику? кстати, у меня ещё одно предложение. меняю свой авадон шлем на БВ шлем.
Sughutor
нужно очень!
Sughutor
меняю свою ава робу на БВ тунику. доплачУ. могу ресурсами/рецептами/кусками. не то, чтобы много всего, но всё же хоть что-то, но есть. также поменяю свой авадон цирслет на БВ хелмет. тут уже обмен 1:1. уж извините. цирслет труднее собрать, чем хелмет... ну где желающие???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.