Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Necromancer Vs Spellsinger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
IIIokoladka
Щас очень много говорят что СС рвут некров blink.gif и кто же всётаки сильнее...некры или СС....интересно послушать ваше мнение..

P.S. скоро просто буду брать саб и незнаю на кого unsure.gif на некра или на СС huh.gif
Rux
рулят руки. но я не думаю что Сорсер проиграет против некра...(если СС ето сорсер) если говорить о спс (спелл сингер) то х3 конечно кто победит...у токо каст зверский конечно. но качать трудновато,ну я отдам голос за некра всётаки rolleyes.gif
IIIokoladka
Цитата(Rux @ 25.2.2008, 17:17) *
рулят руки. но я не думаю что Сорсер победит против некра...(если СС ето сорсер) если говорить о спс (спелл сингер) то х3 конечно кто победит...у токо каст зверский конечно. но качать трудновато,ну я отдам голос за некра всётаки rolleyes.gif


ну ещё и лвл не мало важен biggrin.gif щас сток сс появилось что уже незнаю кого выбирать huh.gif
ApmeM
Кенсел зло, у СС большая каст спид и М деф. Для меня СС лучше.
G0su
Победит рандом, собьешь кенцел выиграл, не собьешь в 90% вин сс в одинаковом шмоте ^^
IIIokoladka
мне так кажется что и бижа играет не малую роль......вот если СС в слип попал от некра )) глум...сайленс.....анчор... wink.gif и что потом СС делать))) даже если так и подумать....ну вот поймал вас СС на варе..кинул кенсел а вы ему в ответ слип и сайленс ну или анчор и что дальше...... rolleyes.gif так что бижа играт тоже не малую роль))) так что все покупаем ЭПИК dry.gif
Mu9ru=Мияги
тут ещё немало важно с бафом или нет.Если без бафа некр и сс то до *цензура* тут кенцел(например олимп).хз думаю некр(ровнорукий)
IIIokoladka
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 25.2.2008, 18:23) *
тут ещё немало важно с бафом или нет.Если без бафа некр и сс то до *цензура* тут кенцел(например олимп).хз думаю некр(ровнорукий)


ну впринципе тоже правильно)) скоко раз СС на олимпе люлей получали от суммона некра tongue.gif
DEM
Цитата(IIIokoladka @ 25.2.2008, 17:15) *
мне так кажется что и бижа играет не малую роль......вот если СС в слип попал от некра )) глум...сайленс.....анчор... wink.gif и что потом СС делать))) даже если так и подумать....ну вот поймал вас СС на варе..кинул кенсел а вы ему в ответ слип и сайленс ну или анчор и что дальше...... rolleyes.gif так что бижа играт тоже не малую роль))) так что все покупаем ЭПИК dry.gif

а если оба без бафа, то некр получает слип, отрабатывается душенка, а без нее он лох wink.gif
IIIokoladka
ohmy.gif
NickDragon
Некр примет всех. Вызываешь зомбака, кастуешь трансфер пейн. Главное не флагаться первому. Когда соперник флагнулся - быстро слип, анчор, сайленс, курс поизон (очень полезное заклятие). А потом то, что осталось, добиваем вампириком и костями. Вот и вся теория пвп для некра.
weiss
Если СС не снимает канцелом ментал - то шансов нету
Rux
да бери некра wink.gif и в пвп и в каче он супер
omg
Цитата
быстро слип, анчор, сайленс, курс поизон

насколько я помню, то у СпС большая маг дефенс, так как это сырок......слип проходит в 5-10% при не очень биже....остальное еще меньше...
и ваапще, я за DА->HK =)
IIIokoladka
мне кажется что всётаки некр более интреснее чем СС wink.gif
Rux
угу..у того кнопачек много всяких smile.gif)
Rux
а ваще на С6 Тыха рулет ))
hirauky
рулят везде орки, ток за них играть трудно и надо уметь, все остальное сакс и нeeбёт
IIIokoladka
рулит вмз)))) и ниипёт biggrin.gif
hirauky
а вот xep - зерг сломает любой ВМЗ
ApmeM
Цитата(NickDragon @ 25.2.2008, 18:46) *
Некр примет всех. Вызываешь зомбака, кастуешь трансфер пейн. Главное не флагаться первому. Когда соперник флагнулся - быстро слип, анчор, сайленс, курс поизон (очень полезное заклятие). А потом то, что осталось, добиваем вампириком и костями. Вот и вся теория пвп для некра.


На вар тама без флага можно кидать всё
IIIokoladka
ну смотря какой вмз wink.gif
omg
ну смотря какой зерг, и ниипет, танчег всех рвет)
hirauky
2Шоко - любой
2Саня - согласен
DEM
Цитата(hirauky @ 25.2.2008, 22:47) *
рулят везде орки, ток за них играть трудно и надо уметь, все остальное сакс и нeeбёт

поддерживаю smile.gif
Radiance
победит рандом, но как по мне то под бафом в этой дуэли 70% рандомных побед будет у СпС или Сорка, кенцел и нефик
---
а от орка главное вовремя смытся smile.gif
Nike
Цитата(IIIokoladka @ 25.2.2008, 18:15) *
мне так кажется что и бижа играет не малую роль......вот если СС в слип попал от некра )) глум...сайленс.....анчор... wink.gif и что потом СС делать))) даже если так и подумать....ну вот поймал вас СС на варе..кинул кенсел а вы ему в ответ слип и сайленс ну или анчор и что дальше...... rolleyes.gif так что бижа играт тоже не малую роль))) так что все покупаем ЭПИК dry.gif

при одинаковом шмоте и биже - некр будет спать . СпС кинет кансел и 2 слипа раньше чем некр курсе глум и слип

Цитата(Mu9ru=Мияги @ 25.2.2008, 18:23) *
тут ещё немало важно с бафом или нет.Если без бафа некр и сс то до *цензура* тут кенцел(например олимп).хз думаю некр(ровнорукий)

опять таки . смотря какая разница в обвесе

Цитата(NickDragon @ 25.2.2008, 20:46) *
Некр примет всех. Вызываешь зомбака, кастуешь трансфер пейн. Главное не флагаться первому. Когда соперник флагнулся - быстро слип, анчор, сайленс, курс поизон (очень полезное заклятие). А потом то, что осталось, добиваем вампириком и костями. Вот и вся теория пвп для некра.

некр - мясо . а особенно если он с варом ) там дописты всё . сразу кансел потом слип . потом зомбак ложится спать , а СпС регенит хелы . снова кансел . потом тактика удар + слип .


ПыСы не с чьих то слов говорю . сам играю спелсом (а если у спелса +5 на скорость и БВ маг сет - писец некросам )
Sylva
фтопку!!!
Mob
Цитата(Sylva @ 26.2.2008, 2:24) *
фтопку!!!



Рулит гном!!! Стока Нр что вы *цензура*аетесь убивать его =), а потом он встанет и уйдет делать соски
Mula
Sorcom o4en legko ubit nekra nu po moemu lu4iwy mag v pvp eto spellsinger
BalioN
Цитата(Mula @ 26.2.2008, 3:22) *
Sorcom o4en legko ubit nekra nu moemu lu4iwy mag v pvp eto spellsinger


а некр вроде не маг smile.gif
Rux
а хто? huh.gif
wilddogidog
в топку некров)
попса какая-то каждый саб - некр никакого разнообразия...
Malavka
Правельный ответ:
Если не принимать в рассчет wmz....
Если на фул бафе и не сбить кансел то некру ппц. Докажу любому некру сама лично) Правда есть еще вероятность крита))

По своему опыту скажу, что еще ни одному некру не удавалось сбить у мя каст, так что по статистике рулят ССы
Lineika
Цитата(hirauky @ 25.2.2008, 23:51) *
а вот xep - зерг сломает любой ВМЗ

Сразу после кучки железа, которую Вадер громко именует "сервер".
Nurei
Цитата(Malavka @ 26.2.2008, 12:21) *
Если на фул бафе и не сбить кансел то некру ппц.


Даже если кенсел будет сбит, есть очень неплохой шанс вальнуть некра, достаточно просто вести пвп через какое-либо препятствие. Ещё ни разу не было, чтобы противник пораскинул мозгами и так же пользовался этими препятствиями.
G0su
Даже если кинут кенцел есть шанс проиграть, это про тебя нур smile.gif А ваще еще нуно учитывать пробафаная ли тряпка, т.к. криты по магу в А дает на 2к
NickDragon
Меня еще никакой спелсингер или орк не принимал. Курс поизон я использовал часто. Сбивает неплохо НР. А с зомбаком и трансфер пейном - учитывая малую маг. атаку спелсингера, он мало че тогда некру сделает. Вот в каче некр - не очень. В каче, наверное, лучше СХ, но в пвп он фигня. а некра качать трудно. Я экономлю на костях, бью только вампирик кловом, но он жрет зверское количество МР. А в общем, надо уметь играть. если уметь играть СХ, то и он примет некра или СпС laugh.gif
А вообще - это тема для флудерастов и на нее можно написать хоть 200 сообщений.
G0su
Цитата
Я экономлю на костях, бью только вампирик кловом, но он жрет зверское количество МР

А может вы еще без соск будете бить чтоб деньги сэкономить wink.gif
NickDragon
Кстати, если бьешь без сосок, вероятность дропа увеличивается чуть ли не в два раза. Я один раз попробовал - два моба и выпал Д-верх на мага. но просто долбет бить без сосок. Тем более я на 49 лвл хожу в кармиане без сета и с Д-мечом за 900к.
G0su
А если бить мобов в полнолуние, то шанс дропа увеличаеца в 3 раза, а если без соск бить, то ваще в 6 раз!!! Говорят еще помогает танцующий орк - надо попробывать blink.gif

бтв манорь и продавай ресы чтоб деньги были)
Lineika
Купить что ли тебе костей..
Torquemada
А лучше надолбить в районе Ivory Tower laugh.gif
IIIokoladka
прочитал снова все ответы которые вы написали...и тут токо дин человек за некра))) которые жалеет кости и думает что если бить без сосок то мона одеться за 1 день biggrin.gif вообщем все так любят СС wink.gif
Nurei
Цитата(G0su @ 26.2.2008, 12:55) *
Даже если кинут кенцел есть шанс проиграть, это про тебя нур smile.gif


А что сразу про меня? sad.gif После кенсела я пвп проигрывал только теореме, но я был в Б, а она в А, тут уж я ничего не мог поделать, как не мотыляйся между деревьями, но ударов по 2,5к по мне хватало всего лишь парочки. А так и некры ваши падали замечательно и с третьей профой. Так что не надо на меня кивать, у меня никаких некрокомплексов нет. Моё кун-фу всё равно сильнее вашего. rolleyes.gif
Lineika
Прямо такие споры развели...ужос.
Я лапами за некра по причине любви "ближнего боя" всеми классами.
DEM
Цитата(NickDragon @ 26.2.2008, 12:03) *
Я экономлю на костях, бью только вампирик кловом, но он жрет зверское количество МР

йобт удаляй некра, начинай гнома, у тебя есть все задатки wink.gif
IIIokoladka
а давайте подумаем так)))) будем мыслеть логически....что у всех классов есть свои + и - !!! в линейке существуют и другие классы....
есть люди которые читают эту статью и играют предположим за гладов, да, тх и т.д. =) и что, им терь больше не играть?? по типу СС рвут всех))) брехня однозначно...и рулит на самом деле: самое главное ЛВЛ , бижа, шмот))) и кенсел кенселом =) кенсел ещё не говорит о том что ты уже мёртв)) так что играть надо за кого нравится а не слушать кто круче и где круче!!!
Mula
beri sab na sorca davolna neploxoi mag)
Fargor
чисто по теме...спелсинге вс некр...сосут=)
карамель отжигает=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.