Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опытные Спелсингеры Подскажите Плиз
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Mach
у меня есть спелсингер, накупил ему книжек все выучил а вот некоторыми скилами пользоваться не могу, пишут что не применимо в данных условиях. Например такие:Seed of water (вливает силу воды -что это значит???), aura symphony, elemental symphony. и еще один вопрос зачем этому магу заклинание на снижение сопротивляемости врагам к магии земли (Surrender to earth)? ведь у них(спелсингеров) нет магии земли, или это я что-то путаю?
Mach
И еще вопросы:
1) с какого уровня надо брать квест на 3 профу?
2) нужно ли выполнять какие-то специальные квесты перед самым основным (который берется в ивори)?, если да то подскажите какие, а то найти не могу, нашел только на саму профу и все
Nurei
Про заклинания эти забудь, суть в том, что эти сиды (семена) - это такое заклинание, которое накладывается тобою на другого мага, если при этом ещё парочка магов устроит ему такое же заклинание, то он сможет ударить одним из перечисленных тобою скилов (aura symphony, elemental symphony и их аналоги у других магов). Скил очень мощный, но учитывая, что всё это нужно делать быстро, практически нигде на практике не применим. Да и маны много жрёт. Короче, система эта очень специфическая и бестолковая.

Перед третьей профой необходимо выполнить два квеста: вот этот http://lineage2.stratics.com/content/libra...ex.php?id=15164 , но достаточно до получения ледяного кристалла, дальше не обязательно и вот этот http://lineage2.stratics.com/content/libra...ex.php?id=15069 , тут нужно получить только второй уровень альянса (его аналог http://lineage2.stratics.com/content/libra...ex.php?id=15075 всё то же самое, но немного другое мобы, кого бить - решать тебе, но помни, орки добры, а козлы - злы!). Эти два квеста нужно выполнить перед началом третьей профессии. А сам квест на третью профессию берётся на 76 лвле.
Mach
большое спасибо за советы и за ссылки на квесты
Nike
Цитата(Mach @ 27.2.2008, 1:52) *
зачем этому магу заклинание на снижение сопротивляемости врагам к магии земли (Surrender to earth)? ведь у них(спелсингеров) нет магии земли, или это я что-то путаю?


Виктор не ответил на этот вопрос . Да , у СпСа нет магии земли . однако , возможно , этот скил дан для пати кача с бафером , что бы рут легче ложился ...

ПыСы . это чисто моё размышление . я не утверждаю что это правда
Nurei
Ну это тоже из разряда достаточно бесполезных скилов. Есть конечно парочка магий земли в этой игре, но настолько редки и малоиспользуемые, что это сур можно просто не учить.
G0su
Аура магия земли вроде)
Mach
в общем научил я фиг знает чего и для чего, в будущем буду умнее, еще раз всем спасибо за советы и ответы. Пойду качаться и скоро квесты начну делать на профу biggrin.gif
DEM
до чего мы докатились ohmy.gif уже считается нормальным, что человек начинает 3 профу, но еще ничего не знает о Л2 и/или счетчик пвп/ПК = 0 unsure.gif
Kasatuk
Цитата(DEM @ 27.2.2008, 20:12) *
до чего мы докатились :o уже считается нормальным, что человек начинает 3 профу, но еще ничего не знает о Л2 и/или счетчик пвп/ПК = 0 :unsure:

+1
Меня тоже возмутило это, но не написал т.к уже злости нет на этих ВМЗ... А насчет ПВП/ПК ты не совсем прав, некоторые люди категорически не приемлят насилие и им приносит удовольствие просто игра и общение. Зная как растраиваются некоторые девушки когда их убили, я 100 раз подумаю прежде чем кого-то убить. (Да к тому же я их понимаю 4% на 70+ левеле для некоторых усиливается осознанием того что только что какой-то отморозок вернул их на несколько часов кача назад).
G0su
л2 - это игра на убивание, а не дочки-матери (с) кто-там smile.gif Придерживаюсь этого мнения
Mu9ru=Мияги
Цитата(G0su @ 27.2.2008, 21:15) *
л2 - это игра на убивание, а не дочки-матери (с) кто-там smile.gif Придерживаюсь этого мнения

+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM
не вижу смысла игры в Л2 без участия в замесах, и акцента в прошлом посте именно на пвп не было, скорей на первое smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.