Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Максим
Народ помогите!!!! Скачал пач, заменил папки игры на папки патча... зарегистрировался... врубаю играю...долго жду и тут появляется великое окошко куда надо ввести пароль и логин !!! начинаю вводить логин а он мне английскими не пишет!!!!!!! пишет только букву "Ф" пытался перевести язык ни чего!!! правда пароль пишет исправно !!!!Кто знает что делать!!!! ХЕЛП!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
varga
Цитата(Максим @ 14.6.2006, 15:33) *
Народ помогите!!!! Скачал пач, заменил папки игры на папки патча... зарегистрировался... врубаю играю...долго жду и тут появляется великое окошко куда надо ввести пароль и логин !!! начинаю вводить логин а он мне английскими не пишет!!!!!!! пишет только букву "Ф" пытался перевести язык ни чего!!! правда пароль пишет исправно !!!!Кто знает что делать!!!! ХЕЛП!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Во-первых - для этого есть раздел Технические вопросы
Во-вторых у людей с прямыми руками стандартная раскладка клавы АНГЛИЙСКАЯ и ты себе так поставь wink.gif wink.gif wink.gif
Dick F. Slayer
в Панели Управления находишь ярлык Региональные параметры и там ставишь язык по умолчанию:Английский.Ещё некоторые не советуют использовать в пароле большие буквы и пробелы(хотя у меня проблем нет cool.gif )
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.6.2006, 21:35) *
в Панели Управления находишь ярлык Региональные параметры и там ставишь язык по умолчанию:Английский.Ещё некоторые не советуют использовать в пароле большие буквы и пробелы(хотя у меня проблем нет cool.gif )

По твоему наши люди до того загамились, что не найдут как выставить язык по-умолчанию? wink.gif
Dick F. Slayer
абсолютно уверен cool.gif работаю сисадмином,поэтому слово Ламер не воспринимаю---я с такими общаюсь с утра до вечера cool.gif
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.6.2006, 22:04) *
абсолютно уверен cool.gif работаю сисадмином,поэтому слово Ламер не воспринимаю---я с такими общаюсь с утра до вечера cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ROBBER
Проще вообще логин и пароль сделать на цифрах
DarknessFalls
Все, что говорили, кроме ROBBER'a - фигня. не обижайтесь. у меня то же самое. дело не в "прямых руках" или раскладке. просто глюк. Выход - акк на цифрах. другое мне не помогло
varga
Цитата(DarknessFalls @ 16.6.2006, 19:05) *
Все, что говорили, кроме ROBBER'a - фигня. не обижайтесь. у меня то же самое. дело не в "прямых руках" или раскладке. просто глюк. Выход - акк на цифрах. другое мне не помогло

У каждого есть свое слово, но извини, твое вышло карявое так как на этом серваке не одна сотня игроков и только у НЕКОТОРЫХ появляються проблемы!!!

И в любом случае мир спасут только прямые руки mad.gif mad.gif mad.gif
!zero!
хз мне смена ракладки клавы на англицкий памгла=)
DarknessFalls
Цитата(varga @ 16.6.2006, 23:36) *
У каждого есть свое слово, но извини, твое вышло карявое так как на этом серваке не одна сотня игроков и только у НЕКОТОРЫХ появляються проблемы!!!

И в любом случае мир спасут только прямые руки mad.gif mad.gif mad.gif


подобных тем была уже не одна сотня. просто у некоторых действительно такие глюки с логином. а советуют переустанавливать или ещё что-нить делать, только это не помогает. те, у кого такой проблемы не было, не понимают. и никакие руки тут не при чём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.