Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С 1 Профой У Дарк Ельфов На Паулус Кнайт
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Rux
Собствено такая фигня, покупаю правильную квест вещь(на ней даже написано типа для дарк ельфов и получите профу кнайта) подхажу к нпс и он нефига не даёт прафу...Ну я решил пройти её сам...и в конце в пункте 8: Ищем в гильдии темных эльфов Master Virgil, разговариваем с ним, получаем Gaze of #####, етот Master Virgil не даёт квест.. жму на него потом квест, и нечего не происходит...другие нпс все дают.

собствено проблема в Квест вещи и с нпс
Mu9ru=Мияги
да ну...ты чтото путаешь...если бы бло как ты гвориш небыло бы среди нас ШК
Rux
может быть ето лагг перед рестартом...кстати мой друг прохадил недавно...так что посмотрим че будет утром
omg
ы, при полуении профы не нажимай на слово квест а на жми на первую строку
Rux
я знаю...я все правельно делаю,дык не первый раз играю...он не даёт..а вот если квест проходить то надо у того чела Master Virgil взят последнию квест вещь,дык я у него жму квест и ваще нечего не вылазиет..
G0su
епт купил марку, подошел в гильдии дарк эльф к нпс, жмешь чейндж окупейшон(как то так) и все -.- когда купил вещь не нужно уже не каких квест итемов.
Rux
ну дык он не даёт профу!!! но щяс я перепрошол 1 профу и все дали...страно страно
Dick F. Slayer
с квестовой вещью ты подходишь не к Master, а к GrandMaster и в его меню выбираешь не Quest, а Change Occupation to...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.