Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Че За Хрень?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NickDragon
Захожу вечером в Л2, пинг нормальный - 120. начинаю играть - ЛАГИ ОХИРЕННЫЕ mad.gif . Моему гному слили 8% и я забил. sad.gif . Но почему эти лаги, когда пинг нормальный? С чем это может быть связано? А то играть нереально mad.gif
SXS
Цитата(NickDragon @ 2.3.2008, 0:15) *
Захожу вечером в Л2, пинг нормальный - 120. начинаю играть - ЛАГИ ОХИРЕННЫЕ mad.gif . Моему гному слили 8% и я забил. sad.gif . Но почему эти лаги, когда пинг нормальный? С чем это может быть связано? А то играть нереально mad.gif

А кто тебе сказал что 120 это нормально? У меня 39 хотя лагов тоже хватало. Дело в том что мы пробовали взять Аден=))))))))
omg
это я фармил антараса....
Fargor
неее открылся портал в варкрафт и я пришел к вам...своим пулеметчиком и ...=)вы все лежали=)) в то время как
никдрагон слвал свои 8%=)
G0su
Я тоже хочу такой волшебной травы ohmy.gif
omg
=)
me 2
Sylva
Его от природы так прёт.

Аффтару: играй на оффе. Там если пинг норм, то и лагов нет. А на шард нех что жаловаццо.
Juni
У меня пинг 8-12 лагало даже с таким пингом 2 недели, сейчас вроде получше. Последние дней 5 лагов почти нет.
Sylva
А смысл?
TOLIK-KING
у меня таже проблемма лаги нереальные, всегда пречем. mad.gif
Kasatuk
Лаги зависят от многих факторов таких как качество услуг твоего провайдера и мощность твоего компьютера... Один сервер почему-то тр*цензура*ет большей производительности, другой меньше...(когда у мя был ноут тут при онлайне 700 уже лагало, а при заходе на другой сервак с онлайном 3000 - все норм, а иногда везде лагает т.е эт уже провайдер).
Vilandina
Я поняла одну вещь, меняя место, провайдера и способы, ЛАГИ обсалютно непредсказуемая и необъяснимая вещь.... Там масса факторов, и когда все отлично и когда все неотлично, лагать может совершенно одинаково)
SUN
А у нас ещё и провайдеры.....хорошие люди.Но уже всёравно.
Loku
Цитата(Juni @ 5.3.2008, 14:01) *
У меня пинг 8-12...

В одном подъезде в Вадером живёшь?...Или.. погодь, ты чем пинг измеряла?)
Lineika
Волкер меньше лагает..)
NickDragon
Поставил самую низкую графу - даже на 3 окна пробовал - ни капли не лагает уже полтора месяца. Советую: поставьте самую низкую графу и играйте без лагов. В принципе, у меня лагало, как я уже говорил только полтора месяца назад... когда и была создана эта тема.
Loku
Цитата(NickDragon @ 14.4.2008, 11:42) *
Поставил самую низкую графу - даже на 3 окна пробовал - ни капли не лагает уже полтора месяца. Советую: поставьте самую низкую графу и играйте без лагов. В принципе, у меня лагало, как я уже говорил только полтора месяца назад... когда и была создана эта тема.

Ты уж хоть бы не сравнивал стоны своей древней видяхи на бест качестве графы и заоблачные пинги на максимальной дальности обзора, например.
drDreamkill
пинг стабильно 16 ))и лагов не наблюдаю)
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 14.4.2008, 14:40) *
и лагов не наблюдаю)

точно wink.gif у меня тоже никаких лагов tongue.gif
drDreamkill
wink.gif
Sylva
и у меня!!!
WarCryer
А она на мою белку была *цензура*ожа? wink.gif
ROST
Цитата(Lineika @ 13.4.2008, 16:38) *
Волкер меньше лагает..)

также)) поверь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.