Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крафт Бот
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
XXvetalXX
Админи если ви говорите что из-за плохо написаного скрита на авто крафт сосок ботом серв может лагать. Тода скажите как правильно настроить скрип штоб серв не лагал.
P.S.: если на сервере разрешон торговый бот то зачем ставить антибот? И ещо на скока окан можна играть?
omg
Цитата
зачем ставить антибот?

ну я например хожу ботом по РБ, ставлю ботов в каты, манорю, спойлю.....делой выводы)
omg
все это в прошлом времени)*
XXvetalXX
Можна взять пример с E l m o r e там бота своего создали чисто для торговли а остальние банятца!
Чем не виход?
omg
мде, далбон твой брат?
Mu9ru=Мияги
Цитата(omg @ 2.3.2008, 22:53) *
мде, далбон твой брат?

жжёш!)
power
На серваке нету ГМов. Кто ботов в катах банить будет? Но есть такие хорошие люди как я.Приходишь с ТХ. Поровоз за собой. И раздеваешь ботов. Потом ботоводы догоняют что нех идти (гулять,бухать) пока твой перс в катах сидит. Играйте честно.
hirauky
нормальных ботоводов ты не найдеш - они обычно глубоко, а валить на входе баферов - много мозгов не надо =))
XXvetalXX
И все таки хочетца штоб отписал ГМ!!!
Nurei
Цитата(XXvetalXX @ 3.3.2008, 16:58) *
И все таки хочетца штоб отписал ГМ!!!


ГМов на сервере нет в принципе.
* Red *
А кто ГМ на сервере? smile.gif В игре не видел ни разуhappy.gif
Torquemada
Цитата(* Red * @ 3.3.2008, 19:49) *
А кто ГМ на сервере? smile.gif В игре не видел ни разуhappy.gif


Даже не знаю, как комментировать этот вопрос. Разве что повторить реплику, написанную выше
Цитата( Nurei)
ГМов на сервере нет в принципе.
omg
есть тут ГМы, меня недавно забанили перса, месяца 3 назад
Nurei
Слава роботам! rolleyes.gif
drDreamkill
иногда это делает лично Вадер) банит* но это надо быть очень невезучим человеком=))))
vedy
Цитата(power @ 3.3.2008, 6:46) *
На серваке нету ГМов. Кто ботов в катах банить будет?

По новым (да и по старым) сведениям есть:
1. иначе откуда бы в beast farm появиться мобу из ТОИ, после убиения которого последовал бан всех, кто участвовал в убиении? (сегодняшний случай с одним из друзей)
2. тема «Поздравляем нового ГМ & Модератора wink.gif, Представлять её не надо--Sayla smile.gif», может и стара, но Sayla до сих пор активно участвует в жизни сервера и "обратной" темы не было
power
Ты бы еще нашел тему "нашему серверу неделя". А нащет ГМ это было давно и не правда. :-D
Sayla
Я уже черти сколько не ГМ )) можете успокоиться - если на сервере и есть ГМы в чем я лично сомневаюсь - то они вряд ли с ДВ и скорее всего вообще не играют. а Моб в ТОИ мог появитсья после того что кто то дохимичился - за что и последовал бан.- на правах предположения.
Если что то непонятно по ботам - внимательно читаем правила и делаем выводы.
тему закрываю. Аффтору на будущее - поиск не зря придумали. подобные темы открывали не раз и не два.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.