Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мах Заточка
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
power
МАХ заточка за ВМЗ +15. А на скока можно заточить самому? Например я видел люди точат Д грейд на +16. До скольки можно заточить?
Rux
да хоть до скальки главное чтоб не сломалось smile.gif
power
УПС
Torquemada
На моём собственном сервере С3 (играли в несколько компов) максимальное количество заточек брони и оружия было что-то в районе 62 тысяч с копейками. Баюм падал с одного удара, Антараска -- с нескольких. wink.gif Разумеется, точилось все не вручную и исключительно фана ради (когда все локации уже были исползаны вдоль и поперек и делать больше ничего не оставалось).
power
МАХ заточка 65.635 но я хочу знать на етом сервере. кто-то точил больше 16?
Malavka
Цитата(power @ 3.3.2008, 15:07) *
МАХ заточка 65.635 но я хочу знать на етом сервере. кто-то точил больше 16?

На этом сервере точаться за wmz. На сегодня рекорд +50.
omg
65535 - ява сервак
power
Например у меня есть много заточек и мне ппц везет. На скока максимум я заточу? Например у меня веапон +15 есть шанс что точнется на +16 .И ваще до скольки можно?
Mob
Цитата(power @ 3.3.2008, 16:40) *
Например у меня есть много заточек и мне ппц везет. На скока максимум я заточу? Например у меня веапон +15 есть шанс что точнется на +16 .И ваще до скольки можно?


куй его знает, я видел, максимум что точили люди руками это было +23, на пвп серваке
omg
высчитывать все надо, после трех шанс что заточиться 1/3 кажетсья...тоесть +5 уже 1/6 +10 1/21 + 15 1/36
hirauky
тут дело не в шансе - чела интересует насколько долго он может себе нервы пощекотать когда точить начнет =))
power
Кто хочет я точну ваш СОМ с +15 до +16 мне не жалко зделать людям добро
Juni
Ахахаха) а с +4 до + 15?)
Mu9ru=Мияги
на пвп серве точил мой друг боп +18 руками
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 5.3.2008, 15:53) *
на пвп серве точил мой друг боп +18 руками

Сам точил до +26 арку на пвп серве
Помогло мне это мало ибо там вмз с +50 все бегают=))))
Palach
я руками макс до +7 точил... выше не получается почему-то...может расскажите кто как точит, лично я при крите точил и обыкновенной точкой.. блесом я так только до 5 подымал...и больше никак sad.gif
SXS
Точил самурай до +10 на удачу повезло заточился=) Правда друг потом обменял его на Таллум меч 2 БО кольца и 15кк=))))
Palach
удачливый) теперь я знаю к каму обращаться если вдруг мне че заточить надо будет wink.gif
omg
точил хомку на +8, потом сломал=)
точил Д кольцо +14, потом сломал)
G0su
Дома на серве у друга точили сомы, было 50 сомов, макс заточилось на 22
power
Маг пухи плохо то4атся
Mila
Цитата(power @ 5.3.2008, 21:46) *
Маг пухи плохо то4атся

заряди соску и кинь кубик smile.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(omg @ 5.3.2008, 21:08) *
точил Д кольцо +14, потом сломал)

rolleyes.gif какое именно кольцо?) rolleyes.gif
PS есть серваки где шанс заточки увеличен...на онпульс.ру пухи+7 точаца без поломок...
ps на обычном точил делюгу+8 smile.gif а так вообще неумею точить...говорят что хорошо точацо топоры и дагеры...
psps багов на заточку нет.имхо.Можно устроить конкурс на самый нелепый способ заточки smile.gif Например выкиуть сом на пристани в глудио потом брасом плыть до талкин исланда и обратно.Как доплывёш поднимай сом(если он там ещё будет) и точиш smile.gif или например встать в церкви на колени и точить smile.gif
* Red *
Я думаю при реге чаров им выдается определенный шанс "Удача" на всякие фигни. к примеру квест итемы и тд.

Вот у мя на Крези из 16 крафтов ТТ был 1 фейл и 15 удачных smile.gif
Radiance
Цитата(* Red * @ 5.3.2008, 22:20) *
Я думаю при реге чаров им выдается определенный шанс "Удача" на всякие фигни. к примеру квест итемы и тд.

Вот у мя на Крези из 16 крафтов ТТ был 1 фейл и 15 удачных smile.gif

при реге чаров выдается только куй smile.gif
Mob
Цитата(* Red * @ 6.3.2008, 0:20) *
Я думаю при реге чаров им выдается определенный шанс "Удача" на всякие фигни. к примеру квест итемы и тд.

Вот у мя на Крези из 16 крафтов ТТ был 1 фейл и 15 удачных smile.gif



ну хз хз , я качнул 6 твинков 60+, и куй чё выбил, тока эмик, на последнем твинке, точить ни на одном не получилось выше +7, из 4 крафтов МЖ серьги тока 1 удачно, ппц, мож мне по айпи уже выдали определенный шанс "Удача" на всякие фигни =), хотя нет пока играю на ДВ, смнил 3 провайдеров, мож когда родился, на меня уже клеймо было, что при игре в л2 на дв, должно не вести, это всё учитывая логику автора поста =)
hirauky
тут у всех одно проклятье - клеймо ДВ
omg
нет, тут проклятье - корейский рандом
AntichrisT
На ПвПшнике очень быстро заточил Драконик на +18 руками. Раза с 5-7. А магическое оружие точится хуже. Аркану так выше 12 и не точнул.
power
Это вам БОГ за ваши грехи пушки ломает. (шучу)
Корейский рандом ЖЖЕСТЬ. Например с другом на пвп серваке играли,достали 4 книги на заточку скилов,я себе заточил 1-ый скил на +13, а 2-ой на +10.А друг сломал 1-ый на +3,2-ой сломал на +1.(я долго ржал)
power
Вопрос не в тему "Radiance" из вас никто на ДВ не ирает каво забанили?
omg
играют, играют=)
hirauky
Цитата(power @ 6.3.2008, 2:39) *
Вопрос не в тему "Radiance" из вас никто на ДВ не ирает каво забанили?


он те денег должен?? huh.gif wink.gif
Rux
Кстати вопрос, вот например у мну С дагер+6 и я его хочу у мамона на Топ С обменять ,то на топ С заточка останецо? blink.gif
wilddogidog
Останется)
omg
нет, при улучшении не остаеться используй поиск, подобная тема уже была
Rux
один да другой нет..каму верить huh.gif blink.gif
Mob
Цитата(Rux @ 6.3.2008, 23:01) *
один да другой нет..каму верить huh.gif blink.gif



Поменяй и узнаешь, потом всем скажешь, чтобы не возникало подобных вопросов
Mu9ru=Мияги
из 5 крафтов а грейда(мж и феникс серьги) обе удачны у меня))
Nurei
Цитата(Rux @ 6.3.2008, 23:01) *
один да другой нет..каму верить huh.gif blink.gif


Мне верь. При обмене на аналог заточка остаётся, при апгрейде пухи заточка исчезает. rolleyes.gif
DarcOmen
Луксор +10 без вмз точитца спокойно, а вопше я руками точил на 30, но на пвп серваке.
omg
Цитата
Мне верь. При обмене на аналог заточка остаётся, при апгрейде пухи заточка исчезает.

я сказал тоже самое)
hirauky
никогда никому не верь, пробуй сам - это всего лиш игра =))
Perez
6 раз точил пухи Ц . все сломал на +4 . купил на +5 , точил на +6 сломал . вот такое у меня везенье
Nike
максимум +7 . ТарантулПро , слышал ьакое , заточил БОП +6(или+8) простыми точками .
BalioN
Цитата(Nike @ 24.3.2008, 10:44) *
максимум +7 . ТарантулПро , слышал ьакое , заточил БОП +6(или+8) простыми точками .



антик точил метеор на 10 обычными точками
seber1
мутанты иля
hirauky
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7089 - было заточено простыми точками до +11, потом - все понятно из темки =))
Ghost^
Хех...точил простыми точками БОПы...два заточил на +10...на 11 не точнулись sad.gif Еще один БОП рассыпался на +7 sad.gif И СОМ на +7 не пошел...тоже простыми точками точил...
Fenrir
Вы психи?Я если на +5 не сломаю, дальше не лезу. Друган слс на +6 точнул. больши ничего сказать не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.