Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А В Ответ Тишина
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Miph
(кому надо - тот прочтёт) Привет всем, на этом сервере уже больше года. Играл себе и очень много времени угробил на кач перса (Некра) не ботоводил (так как не умею) нет окон (камп не выдержит (одно еле держит)). Ну так вот решил подключится я к АДСЛ, дело близилось к Новому Году и мне сказали заявку рассмотрят после праздников,потом около 3 недель подключали. в Феврале подключили. Попытался зайти на свой аккаунт (пишет Аккаунт Заблокирован), пишу хелперу, он говорит пиши вадеру, написал вадеру ждал ответа 2 недели не ответил. Написал ещё раз и так несколько раз, до сих пор не ответили. Что мне делать, если Администрации сервера наплевать на своих клиентов.
Malavka
Сочувствую.
Остается только слезно просить админа..... Если не ботоводил может и пойдет тебе на встречу....
wilddogidog
Да ладно че тут растраиваться подумаешь как-будто много потерял ДВ- не самый лучший серв)
Да и зато теперь у тебя будет много свободного времени)
Miph
Да дело не в этом какой у нас сервер. Сервер - заброшен (никаких Эвэнтов). Просто в Тот аккаунт я вложил много времени и нервов. на этот аккаунт и ушёл Год -)). Теперь у меня ещё Один некр. Но он намного меньше старого и беднее в несколько раз, и играть было интереснее тем. Может Админ и разбанет, (хотя это и разряда Фэнтэзи).
qwerty123
разбанят....если есть лишние 2-3к рублёв
drDreamkill
думаю в этом случае и в самом деле может пойти на встречу, 1-ое если прочтет это, 2-ое если все в действительности как ты описал...

мм и еще...ф топку таких провов что тянут по три недели инет....
Miph
Согласен провайдер полный отстой (ЮТК), но замены нету т.к. он у нас единственный (монополия можно сказать) и ешё фиг дозвонишься в сервисный центр. А если и дозвонишься то тебе скажут "Незнаю" и дадут другой телефон, где тебе дадут предыдущий, вот так вот.
А если вдруг Вадер заглянет в эту тему, то ник перса DoBeRmAn.
G0su
Зато у ютк нет лагов, когда весь серв буквально стоит wink.gif
BalioN
Цитата(G0su @ 7.3.2008, 3:04) *
Зато у ютк нет лагов, когда весь серв буквально стоит wink.gif

а у меня почти никогда нет лагов....
Miph
Хм. у меня эта неделя сплошные лаги, скорость скачивания к примеру 0.60 Кб, я 500 Мб качал около 20 часов. Даже на форуме зарегистрировался, что впринципе никогда не делал laugh.gif
wilddogidog
Цитата(G0su @ 7.3.2008, 3:04) *
Зато у ютк нет лагов, когда весь серв буквально стоит wink.gif

угу лагов - 0 =)
Miph
Интересно, а администрация заходит посмотреть что на форуме творится, а то смотрю на форуме всегда я один. Разбаньте меня (плз)!!! dry.gif dry.gif dry.gif
omg
не верю, просто так бан не дают...кто-то еще есть подключенный к твоему адсл?? бывает что IP совпадают??
Miph
я здесь правила прочитал недавно, там написано что администрация имеет право удалить аккаунт если он не использовался месяц=(( Я не виноват что АДСЛ этот тупой так долго делали. А на другом Аккаунте у перса удалён весь шмот и все скилы=((
drDreamkill
скиллы??
это что новенькое...что же там за скиллы то были, поведай нам простым смертным....или френзи с трансфер пэйном и блаффом в одном флаконе? ))
Miph
когда у меня не было инета, я пришёл к другу и попросил его зайти на мой акк, заходим, смотрю лукарь голый, заходим на него - а у него вообще 0 не чего. и на этом же акке есть саппорт 33 лвл но он не тронут. Вот-так-вот.
Меня это вообще так взбесило, что хотел уходить на ###, а потом подумал поиграю 1 день и уйду и чё-то затянуло.
Miph
*цензура* на серв, администрция полный (не буду говорить), уходу на A-byss. Всем удачки. Тему можно закрывать
Nurei
### ещё говённее, чем ДВ)))
Dick F. Slayer
"Что мне делать, если Администрации сервера наплевать на своих клиентов."
Чел, клиент--это тот, кто платит деньги smile.gif
http://www.l2dw.ru/rules.htm
Почитай тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.