Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите С Профой Phantom Summoner Плиз!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
qbqq
Народ помогите плиз с профой,столько мучался и дошел до этого зловещего пункта.Там говорится что нужно телепортироватся в Ивори Таун Исланд и найти Сумонер Элмерс.Я нашел...С ней рядом стоит этот питомец которого нужно победить.В интернете ни чево не написанно про то как должно проходить сражение.Я перевел строки из квеста и там было написанно что типа я должен вызвать свое животное и начинать сражение,но факт в том что ни какова животного у меня нет.Я проверил все пройденное и все до этого проходил правильно.Подскажите пожалуйста что мне делать может я всетаки что-то пропустил.С нетерпением жду вашей помощи!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Mu9ru=Мияги
как это нету у тя самонов?У тя есть самон Shadow и ещё ктото там...
qbqq
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.3.2008, 1:22) *
как это нету у тя самонов?У тя есть самон Shadow и ещё ктото там...

Я только что посмотрел почемуто нету!!!И кстати где ее взять если она так нуна???
G0su
Книгу купи и выучи
qbqq
Цитата(G0su @ 8.3.2008, 1:30) *
Книгу купи и выучи

Че за книга??? biggrin.gif
dolo
biggrin.gif
qbqq
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.3.2008, 1:22) *
как это нету у тя самонов?У тя есть самон Shadow и ещё ктото там...

И где взять этот самон Shadow??? blink.gif
G0su
Чувак, подумай какая книга нужна чтоб выучить скилл Summon Shadow? Наверное лайт вортекс :/
Mu9ru=Мияги
Спешил фо ю. SpeelBook:Summon Silhouette и SpeelBook:Summon Shadow
omg
омг, далбоны наступают, все по танкам!!!
qbqq
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.3.2008, 1:42) *
Спешил фо ю. SpeelBook:Summon Silhouette и SpeelBook:Summon Shadow

Все выучил!А что дальше то делать??? mellow.gif
omg
застрелиться
qbqq
Цитата(omg @ 8.3.2008, 2:17) *
застрелиться

Не удивляйтесь над моими вопросами,просто я полторы недели всево играю.Так скажите что дальше то делать???
dolo
Chitaj na sajte prohozhdenie svoej profu. I delaj vse sootvetstvenno.
qbqq
Цитата(dolo @ 8.3.2008, 2:29) *
Chitaj na sajte prohozhdenie svoej profu. I delaj vse sootvetstvenno.

Так если бы там было подробное описание я б с удовольствием,просто там написанно чтобы я вызвал свое животное и сражался с пако котом и больше ни чего не написанно!
dolo
Zhest vobwem.
G0su
Цитата
Так если бы там было подробное описание я б с удовольствием,просто там написанно чтобы я вызвал свое животное и сражался с пако котом и больше ни чего не написанно

Ну так вызови свое жывотное и сражайся
Sylva
Цитата(omg @ 7.3.2008, 23:58) *
омг, далбоны наступают, все по танкам!!!

аАААААаааааААААА!!!

Цитата(qbqq @ 8.3.2008, 0:32) *
Так если бы там было подробное описание я б с удовольствием,просто там написанно чтобы я вызвал свое животное и сражался с пако котом и больше ни чего не написанно!

Пако кот, ппц просто. biggrin.gif
Rux
эх новечки
wilddogidog
Цитата(Rux @ 10.3.2008, 23:31) *
эх новечки

Сами такими были)
Правда не настолько туповаты, ну а вообще лучше по базам почитать прежде чем тупые вопросы на форуме задавать)
Rux
Цитата(wilddogidog @ 10.3.2008, 21:37) *
Сами такими были)
Правда не настолько туповаты, ну а вообще лучше по базам почитать прежде чем тупые вопросы на форуме задавать)


хорошо что я качал глада,а не самонера laugh.gif
Nurei
Покупаешь Д кристалы, вызываешь шадоу или силуэт (предварительно покупаешь книжки на этих самонов и выучиваешь их у тренера, у которого учил все свои остальные скилы) и продолжаешь квест. Учти, лишний раз не вызывай, у этого скила очень долгий откат до тех пор, пока ты не стал самонером. Самона твоего противника убить будет очень легко, так что особых тебе приготовлений не понадобится. Учти, во время квестового боя тебе искусственно уменьшат откат скила, так что не торопись валить всех самонов своим единственным.
4el_kotorogo_zabanit_anril
Цитата
так что не торопись валить всех самонов своим единственным.

все 6 кристалов получаются за 2 суммона, "не торропись" это жесть, нек прикалывай человека, а то он часа 2 отката будет ждать.
Nurei
Цитата(4el_kotorogo_zabanit_anril @ 18.3.2008, 12:53) *
все 6 кристалов получаются за 2 суммона, "не торропись" это жесть, нек прикалывай человека, а то он часа 2 отката будет ждать.


Какого отката? При каждом бое откат почти мгновенный, это условие квеста.
Я делаю квесты одновременно, а не по очереди, на случай, если он делает так же, спешка там совершенно не нужна.
4el_kotorogo_zabanit_anril
Цитата(Nurei @ 18.3.2008, 17:24) *
Какого отката? При каждом бое откат почти мгновенный, это условие квеста.
Я делаю квесты одновременно, а не по очереди, на случай, если он делает так же, спешка там совершенно не нужна.

Ты прикалываешься что ли "квесты одновременно". Ты делал квест этот или нет?
Dick F. Slayer
Цитата(qbqq @ 8.3.2008, 0:18) *
Народ помогите плиз с профой,столько мучался и дошел до этого зловещего пункта.Там говорится что нужно телепортироватся в Ивори Таун Исланд и найти Сумонер Элмерс.Я нашел...С ней рядом стоит этот питомец которого нужно победить.В интернете ни чево не написанно про то как должно проходить сражение.Я перевел строки из квеста и там было написанно что типа я должен вызвать свое животное и начинать сражение,но факт в том что ни какова животного у меня нет.Я проверил все пройденное и все до этого проходил правильно.Подскажите пожалуйста что мне делать может я всетаки что-то пропустил.С нетерпением жду вашей помощи!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

http://www.l2db.ru
http://www.l2dc.ru
http://www.l2info.net
Nurei
http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&cl...hantom_summoner

Вот так, если уж совсем точно. Экономия средств и времени при таком прохождении. Все квесты идут одновременно для удобства.
Никогда не слыхал про такое, 4el_kotorogo_zabanit_anril? Квест проходил, причём именно тёмным эльфом.
4el_kotorogo_zabanit_anril
Цитата(Nurei @ 19.3.2008, 2:43) *
Никогда не слыхал про такое, 4el_kotorogo_zabanit_anril? Квест проходил, причём именно тёмным эльфом.

Я делал квест и так и эдак, поочереди быстрее и без гемору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.