Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелпер.....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Дана
ну вот..поссмотрим многие ли долюбливают "нашего" хелпера
heuvrika
хы я в опросе смогла две галки поставить))
вообщето 1, но если уж будет - то третий вариант).
а вообще подправьте опрос, чтоб возможно было выбирать только 1 вариант.
SXS
Идиотский опрос ИМХО.
Вы ещё соберите консилиум и вынесите вотум недоверия...политиканы блин местного разлива...
heuvrika
а че опрос типа "есть ли мозг у сайлы" блещет умом или чем-то подобным чтоли?
данный хоть никого не оскорбляет
SXS
Цитата(heuvrika @ 10.3.2008, 4:35) *
а че опрос типа "есть ли мозг у сайлы" блещет умом или чем-то подобным чтоли?
данный хоть никого не оскорбляет

+1
omg
меня в хелперы, кто за?)
Sylva
я! а меня в ГМы. оффтоп, конечно.

если судить по форуму, то толку от хелпера никакого. и эт не от Девила, а вообще от хелпера как такового. хз, кто к ним обращается. разве что нубы, чтобы денег поклянчить. когда я играл, только так и было.

хелпер не нужен ни в каком виде, вот ГМа бы толкового серверу, вот это да.
G0su
Ну гм надо платить, а я думаю вадор не захочет со своими денешками растаца...)
~xDevilx~
Цитата
Надо ли серверу Хелпер?

Тут отвечать будут: вары - "нет", "заменить существующего"; тайга - "да" smile.gif
А по 5 вопросов в день хотя бы есть)
И часто такие как "не могу зайти"(приходится вытаскивать), и на такие вопросы как "За что забанен?" тоже отвечаю
Вот с утра уже спросили "Когда будет мамон", "Сколько вмз стоит сменить 2-ю профу", "Как тебя зовут?" biggrin.gif
Дана
И всё же...ненравишся уж больно ты народу wink.gif
Sylva
Цитата(G0su @ 10.3.2008, 7:23) *
Ну гм надо платить, а я думаю вадор не захочет со своими денешками растаца...)

Ну прям обеднеет наф, что квартиру придёццо продать.

Зато наличие полноценного ГМ и турниров сделало б ДВ привлекательнее как серв.
Sayla
исправила варианты ответа - чтоб можно было выбрать только 1.
п поводу Хелпера - лучшей была Дженни - но нормальный хелпер - это ппц в том смысле что погда заходишь в игру ПМ в 90% случаев просто разрывается от вопросов.
~xDevilx~
Цитата
Зато наличие полноценного ГМ и турниров сделало б ДВ привлекательнее как серв.

+1, но врятли ГМ будет unsure.gif
Цитата
И всё же...ненравишся уж больно ты народу

Я исправлюсь sad.gif laugh.gif
vedy
Цитата(G0su @ 10.3.2008, 13:23) *
Ну гм надо платить, а я думаю вадор не захочет со своими денешками растаца...)
Цитата(Sylva @ 10.3.2008, 17:29) *
Зато наличие полноценного ГМ и турниров сделало б ДВ привлекательнее как серв.

Да есть у нас ГМ, есть, оччень старательный ГМ - способен часами, не отрываясь, наблюдать за игроками на каче, чтобы перевыполнить "план по банам", видимо, ему с разбанов % идёт — вот вам и решение проблемы оплаты! tongue.gif

Из письма Администрации l2dw одному из сокланов, имевшему несчастье быть забаненым за... 2 окна с одного IP:

Цитата
> > Гейм-мастер нашего сервера заблокировал ваш аккаунт , так как имел счастье
> > наблюдать 2х персонажей на пятачке "игровой метр на игровой метр",
> > повторяющих одни и те же действия в течение одного часа, не выходя за
> > пределы этого пятачка, не общаясь ни друг с другом, ни со сторонними
> > персонажами.

> > Даже если вы не использовали сторонние программы, в чем мы сильно
> > сомневаемся, вы могли обратить внимание на этот пункт правил сервера:
> >
> > Запрещается:
> > ....
> > 15. Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к
> > использованию бота.
> >
> > Исходя из этих предпосылок, мы считаем блокировку ваших аккаунтов вполне
> > оправданной.
~xDevilx~
Цитата
погда заходишь в игру ПМ в 90% случаев просто разрывается от вопросов.

Особено. Кто-то:
1. "привет"
2. "привет"
3. "ты тут?"
4. "привееееееееееееет"
5. "ауууууу"
6. "эй ты где?"
7. "От веть мне!!!"
8. "ты тут? еей"
я:"Привет, был афк"
кто-то:"где сейчас находится торговец мамон?"
на такой вопрос я могу только ответить "В некрополе" )

Такое просто убивает)
Или создают персонажей с женским именем и пытаются что то выпросить)
omg
девил, за что забанен мой гном, который продавал соски на территории города?)
~xDevilx~
Цитата
девил, за что забанен мой гном, который продавал соски на территории города?)

Какой ник? smile.gif
SXS
Давайте меня в ГМы=) Я на время осады Адена Нью,Юнити,Прозов и иже с ними у Валакаса запру пущай с ним побеседуют=)))
Nike
Цитата(SXS @ 10.3.2008, 15:43) *
Давайте меня в ГМы=) Я на время осады Адена Нью,Юнити,Прозов и иже с ними у Валакаса запру пущай с ним побеседуют=)))



SXS , писец . неужели Прозрение надо так боятся ? эти неполные 2 пати
Svarog
Хелпер должен помогать новичкам и отвечать на их вовпросы, сам писать не пробовал, но кое кто из накомх писал - толи не застали ни разу толи не ответил уже не помню. Так что от такого хелпера смысла нет
~xDevilx~
Надо вам скрины моего ПМа прислать)
FastKill
Цитата(~xDevilx~ @ 10.3.2008, 10:21) *
Тут отвечать будут: вары - "нет", "заменить существующего"; тайга - "да" smile.gif


Отсюда вывод что хелпер нужен такой, который не относится ни к нашему союзу, ни к вашему...недавно с клана берлога некий "часер" 3х этажным матом крыл меня на весь аден а ты девил стоял около ГК и не соизволил даже бан чата сунуть ему, скрины я отсылать не собираюсь конечно, потаму что плевать мне на этого 12 - 13 летнего малыша.
Но смысла темы всеравно не вижу, как девил был хелпером так он им и будет это 100% даже если 90% проголосует за его смену
~xDevilx~
Цитата
девил, за что забанен мой гном, который продавал соски на территории города?)

А кроме бота гнома других ботов за городомточно не было? tongue.gif
Winterman
[quote name='FastKill' date='10.3.2008, 19:49' post='145455']
Отсюда вывод что хелпер нужен такой, который не относится ни к нашему союзу, ни к вашему...
А такой есть? Ну пущай админ ещё одного от вас хелпера назначит посморим чё получится
Да и ваще Вадер пущай решает нужен ненужен
FastKill
я о чем и говорю, то что тема безсмысленна
Mula
Нубы не путайте Хелпера и ГМа. Хелпер не обязан банить и тд, он долен отвечать на вопросы.

А есои вы малолетние отморозки считате что Аден был куплен. то вы неадекватны и глупы имхо. потому тчо на Адене у всех равные шансы, хотя... у Девила было меньше времени на подготовку. так что вы должны быть рады )
FastKill
про аден в соседней теме
omg
Цитата
А кроме бота гнома других ботов за городомточно не было?

был, но не мой чар, я домашний провайдер, и подключил соседей к себе, как пожже выяснилось в то жеж самое время и у них был бан. у меня за пределами города не было ни одного чара, это был сосед, у которого 1 окно - торговый бот на ИГ, и он сам бегал (где - не знаю, он мне просто плотит за инет - не общаемся)
ник гнома ItIsMeCraft, так жеж вместе с ним забанили мего не полного СвС, которым я зашел впервые за пол года, так жеж был в городе ник ItIsMySwS.
~xDevilx~
Цитата
был, но не мой чар, я домашний провайдер, и подключил соседей к себе, как пожже выяснилось в то жеж самое время и у них был бан. у меня за пределами города не было ни одного чара, это был сосед, у которого 1 окно - торговый бот на ИГ, и он сам бегал (где - не знаю, он мне просто плотит за инет - не общаемся)
ник гнома ItIsMeCraft, так жеж вместе с ним забанили мего не полного СвС, которым я зашел впервые за пол года, так жеж был в городе ник ItIsMySwS.

Админ не знает соседи, не соседи. Кроме торгового бота были ещё боты за городом, за это и бан....
omg
но персы не мои за городом были, чар никакой связи с ними не имел, вот это самое главное....
а вы работаете так: "так-с, это бот, пробивай его IP, и всех чаров по его IP в банан..."
а если такое в каком нить комп клубе??
1 красавец запустил бота, его спалили и весь клуб пострадал ни за что??
прошу проверить логи, и сказать, будет ли разбан?
~xDevilx~
Цитата
но персы не мои за городом были, чар никакой связи с ними не имел, вот это самое главное....
а вы работаете так: "так-с, это бот, пробивай его IP, и всех чаров по его IP в банан..."
а если такое в каком нить комп клубе??
1 красавец запустил бота, его спалили и весь клуб пострадал ни за что??
прошу проверить логи, и сказать, будет ли разбан?

Я отвечаю только за что бан и то в игре, а, если что то не устраивает пишите на мыло.
~xDevilx~
Кто создал твинка Aenarion и флудил мне в пм весь вечер? smile.gif
~xDevilx~
Скрин как и обещал, три минуты ПМа моего) Могу такое(разные) хоть каждый день по раз 10 выкладывать. smile.gif
omg
бугога!!!! =)
~xDevilx~
Я тут страницу обновляю каждые 5 сек, заходит вар +1 в "Пусть будет,но заменить существующего", заходит не вар +1 в "Да" или "Нет" happy.gif
wilddogidog
Цитата(~xDevilx~ @ 10.3.2008, 22:02) *
Скрин как и обещал, три минуты ПМа моего) Могу такое(разные) хоть каждый день по раз 10 выкладывать. smile.gif

ахах аникдот просто))


И в правду пусть назначут еще хелпера раз Девил физичиски просто не успевает всем отвечать)
~xDevilx~
Цитата
И в правду пусть назначут еще хелпера раз Девил физичиски просто не успевает всем отвечать)

Это я был афк ещё) И в герой чат крикнул "афк 20 мин"
Вадер не хочет второго хелпера.
Почему не успеваю7) вроде бы всем ответил smile.gif (ещё же старался на форум выложить, да и вары понасоздавали твинков мб, чтоб меня ловить tongue.gif )

А таких преставучих как Aenarion очень редко бывает. Мне хотелось его уже в ингор кинуть)
G0su
Цитата
Отсюда вывод что хелпер нужен такой, который не относится ни к нашему союзу, ни к вашему...недавно с клана берлога некий "часер" 3х этажным матом крыл меня на весь аден а ты девил стоял около ГК и не соизволил даже бан чата сунуть ему,

х3 мне он "давал" бан чата, когда его жестко заепывал и варов)
~xDevilx~
И моему соклану SADAS давал бан чата когда матом на вар кричал. И соклану Motorolla давал бан чата за оскорбления)
Sylva
Девил, ты себе дай, когда с Миксом срач у вас. Ему ты ж даёшь сразу.
SXS
Цитата(Sylva @ 11.3.2008, 1:48) *
Девил, ты себе дай, когда с Миксом срач у вас. Ему ты ж даёшь сразу.

Девил ему хоть отвечает нормально, а Мукс со своими обезьянками уже пол сервера замордовал. ИМХО
Я бы на месте девила свихнулся вот таким вот отвечать...это ж сколько нервов.Кричать вам всем просто а реально работать фиг кто захочет, все сразу привилегии свои смотреть будут, а работа...та ну ее в попку работу.
Давайте возразите мне мол нет мы сможем справляться мы не будем пользоваться привилегиями...на сервере всего несколько человек которые будут к этому более менее серьезно относиться имхо в их рядах и Девил.
~xDevilx~
Цитата
Девил, ты себе дай, когда с Миксом срач у вас. Ему ты ж даёшь сразу.

Делайте скрины моего "срача" и отправляйте админам, они решат давать мне бан чата или нет. Только 5-ти минутный флуд от мата и оскорблений отличается.
Juni
Цитата(SXS @ 11.3.2008, 2:55) *
Девил ему хоть отвечает нормально, а Мукс со своими обезьянками уже пол сервера замордовал. ИМХО
Я бы на месте девила свихнулся вот таким вот отвечать...это ж сколько нервов.Кричать вам всем просто а реально работать фиг кто захочет, все сразу привилегии свои смотреть будут, а работа...та ну ее в попку работу.
Давайте возразите мне мол нет мы сможем справляться мы не будем пользоваться привилегиями...на сервере всего несколько человек которые будут к этому более менее серьезно относиться имхо в их рядах и Девил.

Ещё скажи что он не использует своё положение) Прям бессеребренник laugh.gif
~xDevilx~
Цитата
Ещё скажи что он не использует своё положение) Прям бессеребренник

бан? бан может попросить любой игрок, показавший скрин вадеру)
баюм? хз почему их кидало и почему дропа не бло. У нас тоже два раза дропа не было)
баг через стену? мб тебе сайла обьяснит(она уже знает), что я админа просилисправить тот баг, а не банить, а он написал "можно кстате и забанить учОных стрелков, ладно в этот раз пропустим, на следующий раз скринь, буду лочить"
аден? Верить мне или нет вам решать, но я не предлагал админу перенести именно аден на воскресенье. Я предложил сделать или как на оффе в одну неделю все замки, или разбрасать по 3/4. Кстате, если вы не заметили, то и инадрил перенёс он smile.gif
Что там ещё?)
Juni
Была у подруги, хотела увести её погулять) но у них был Рб. Сидела смотрела. Надо уговорить её отправить админу скринчик где Госу, Кент, Милашка не помню кто ещё срывали им РБ, били через стены. Что то не увидела тут ни одного нытья их по этому поводу. Но вот вашего навалом.
G0su
девочка вы что совсем тупая?) вы ж разговариваете про то что у девила привелегии, причем тут то что мы делаем? Пусть шлет скрины, мб забанят да на л2 забью)
~xDevilx~
Цитата
Была у подруги, хотела увести её погулять) но у них был Рб. Сидела смотрела. Надо уговорить её отправить админу скринчик где Госу, Кент, Милашка не помню кто ещё срывали им РБ, били через стены. Что то не увидела тут ни одного нытья их по этому поводу. Но вот вашего навалом.

Где нытье?) Зацетируй smile.gif Я только ваше вижу
Juni
Цитата(G0su @ 11.3.2008, 11:15) *
девочка вы что совсем тупая?) вы ж разговариваете про то что у девила привелегии, причем тут то что мы делаем? Пусть шлет скрины, мб забанят да на л2 забью)


А ты без оскарблений никак не умеешь разговаривать?) Воспитание сильно хромает? Когда сказать умного нечего ,опускаются на личности. Девил всё ноет что его убили в адене, используя баг. Ими пользуются все в том числе и вы. Так что нечего тут строить из себя бедных овечек
~xDevilx~
Juni
Где нытьё? smile.gif
Зацетируй, чего ты в пустую говоришь.
И почему как баг валакаса, так всё, для вас это багаюз ппц короче, админу надо говорить, а как баг стреляние через стенку так я сазу ною?)
особено понравилось, как lyx отписалась
Цитата
Мы например брали когда вы нападали и ничего никому не жаловались , мы просто сказали вадеру что стены простреливаются и все

happy.gif Как я так плачу, а как вы, то просто сказали)
G0su
Цитата
А ты без оскарблений никак не умеешь разговаривать?) Воспитание сильно хромает? Когда сказать умного нечего ,опускаются на личности. Девил всё ноет что его убили в адене, используя баг

х3 я просто поинтерсовалса, я же не писал "Джуни ты дура тупая" Я у тебя спросил, че ты от темы про девил перебегаешь на тему про нас?
З.Ы. все еще боишьса ник назвать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.