Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плиз Обьясните!что За Н**!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
11LEX11
Я захожу в линейку,прописую логин и пароль,принемаю услови но на тоблице с сервером когда жму ОК ниче не происходит.Так и торчит таблица с сервом!!что делать!!Акк дальше не грузится!Все аки с тойже проблемой!!что делать!!??? unsure.gif unsure.gif huh.gif ohmy.gif sad.gif
GEX
Цитата(11LEX11 @ 10.3.2008, 21:25) *
Я захожу в линейку,прописую логин и пароль,принемаю услови но на тоблице с сервером когда жму ОК ниче не происходит.Так и торчит таблица с сервом!!что делать!!Акк дальше не грузится!Все аки с тойже проблемой!!что делать!!??? unsure.gif unsure.gif huh.gif ohmy.gif sad.gif


Может все твои акки получили БАНан?Попробуй новый акк создать и зайти,если получиться-значит так оно и есть!Тогда пиши на мыло админам (mail to: admin@l2dw.ru или bali@l2dw.ru),хотя вряд ли без бабла тебе кто нить что нить ответит. dry.gif
G0su
сервер либо был офф, либо у тебя проблемы интернетом. Если акки заблочены, то внизу напишет.
GEX
Цитата(G0su @ 10.3.2008, 22:10) *
сервер либо был офф, либо у тебя проблемы интернетом. Если акки заблочены, то внизу напишет.


Когда моего перса в БАН отправили-мне внизу ни о чем написано не было,а ситуевина была такая же!Зайти не мог! dry.gif
omg
лебедеж(я так и написал "лебедеж") ибо пишет внизу "ваш акк заблокирован" на волкере "либо кучу бреда на старом" либо пишет "время действея акка истекло" на новом, есл заходишь через ИГ то вместо "ваш акк заблокирован" стоит точка)
GEX
Цитата(omg @ 10.3.2008, 22:23) *
лебедеж(я так и написал "лебедеж") ибо пишет внизу "ваш акк заблокирован" на волкере "либо кучу бреда на старом" либо пишет "время действея акка истекло" на новом, есл заходишь через ИГ то вместо "ваш акк заблокирован" стоит точка)


В данном случае все намного проще-серв лежит,а я ещё раз пишу-мне до сих пор ничего не пишут!А акк в БАНе! dry.gif
Miph
Скорей всего у тя провайдер сильно лагает, у меня так по будням часто
11LEX11
хз...все вроде норм было!сегодня играл и норм на других серверах тоже норм а на ДВ хрень
Miph
Админам пробывал писать? хотя можешь и не пробывать =(((
11LEX11
если бы бан был то внизу написано было или не проходило регестрацию(принятие правил)
Miph
у меня если не правильно пароль вводишь, игра запускается до статуса сервера.
Miph
Так что тебя ломанули, кто-то типа Реднакса)))))
11LEX11
наврятли!брать нечего))Б шмот развет))тококму это надо))
Miph
Ред, да отпишись ты, чё наблюдаешь -))
Miph
или тебя лучше называть уже Mula ???
GEX
Цитата(11LEX11 @ 10.3.2008, 22:57) *
если бы бан был то внизу написано было или не проходило регестрацию(принятие правил)


На С3 у меня был случай когда проходил и регистрацию и правила и даже видно было перса,а вот выбрать его нельзя было,но тогда админы более внимательны были к игрокам, а потому мне ответили что мой перс в БАНе. rolleyes.gif
11LEX11
Страно только что писаол что акк уже используется))))НО Я ВСЕЖЕ ЗАШОЛ)))МОЖЕТ НУНА СМЕНИТЬ ПАСС??
GEX
Цитата(11LEX11 @ 10.3.2008, 23:09) *
Страно только что писаол что акк уже используется))))НО Я ВСЕЖЕ ЗАШОЛ)))МОЖЕТ НУНА СМЕНИТЬ ПАСС??


Попробуй. dry.gif
Malavka
Цитата(11LEX11 @ 11.3.2008, 0:09) *
Страно только что писаол что акк уже используется))))НО Я ВСЕЖЕ ЗАШОЛ)))МОЖЕТ НУНА СМЕНИТЬ ПАСС??

Да лаги это. И не интернет плохой а именно сервер лагает.
У меня та же беда. На другие норм заходит а на этот такие проблемы частенько.
Miph
всё тема офф(( и пофлудить не скем будет ))
11LEX11
СПС народ что выслушали)))вроде пашит)))(ПОМОГИТЕ предумать новы пасс))))))))))))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))
)
))))))))))))))))))
Miph
ну это запросто (чтоб легко запомнить было напиши свою дату рождения) кстати скока тебе лет?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GEX
Тему закрываем и ф топку,а то нафлудят сейчас rolleyes.gif .
Miph
начнём флудить -)). Когда я буду не Дарк Нубом?
wilddogidog
Цитата(Rux @ 10.3.2008, 23:35) *

мдяя нехорошо получилось...
11LEX11
Мдя опять)))))))))))

наверно инет лагает)))))))))
Miph
а к чему это ссылка???? biggrin.gif
11LEX11
интересто)))страницы норм грузит))и ваше все норм а в Л2 снова хрень))))))))
Miph
есть у ково боты в Адене, бафните мну biggrin.gif покачатся хочется а то гвард слил 4% )

Ура я Дарк ПадаваН!!!!
11LEX11
ппц!!ненавижу все!!!!!!!!НАХРЕН ФРИ ВЕРД!!!!!!!!!!!!!НАХРЕН ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11LEX11
Что это за классификация людей??нубы...падаваны...Дадьбы по шее тому кто это предумал!!!!!!!!!!!!!!!!у меня опяь не пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Miph
иди на офф и будет те счастье!
Miph
ты мне тока то кольцо БО подари и можешь идти )))
11LEX11
)))это идея))))))))
Miph
чё-то форумное время на час больше чем у меня, хотя у меня Московское.
11LEX11
Видели ссылку???шас я этот вопрос подыму!!я так норм и не посмотрел что на меня пишут!!а в добавок и врут!!а в добавок на скрине не я у меня дарк эльф!!что с этим за вранье сделают???мне из-зп него 6ч бан чата было!
Miph
Ссылку в студию, я хочу видеть!!!
Miph
аа ну тогда ясно за что бан, а как ты узнал что это писал не тёмный эльф??? ведь там тока ПМ (короче готовь ВМЗ)
11LEX11
на скрине ниче не разобрать на можно пресмотрется и увидеть что ник из 8 символов!
Loku
Дик\Сайла, одолжите на пять минут банхаммер ...этот восьмисимвольный(откуда наф?) 11LEX11 заколебал создавать одинаковые темы в разных разделах и с упорством наследственного далпаёпа отписывать полнейшую чушь...
Цитата(Miph @ 11.3.2008, 0:18) *
начнём флудить -)). Когда я буду не Дарк Нубом?

Если не перестанешь флудить в Основном - никогда.
Loku
Цитата(11LEX11 @ 11.3.2008, 1:21) *
на скрине ниче не разобрать на можно пресмотрется и увидеть что ник из 8 символов!

На скрине можно разобрать только то, что некто с ником 11LEX11 - б.ы.д.л.о.
Rux
Лекс читай тему внимательней б.ы.д.л.о.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.