Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крыса!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
killer 2
у нас тут с другом хому украли
обьясняю в катах никого небыло токо 3 трупа и один химура живой
я один из трупов и там ищё баферша человек лвла так 25
ну и химура прикалывался выбросил хому в меня типо я умер из за того что в меня воткнули хому
ну вот и вдруг встаёт эта баферша которую я не адекватен, не ресали сам наблюдал за ней и подбирает хому
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
хому отдала парню своем узнают что крысыа хому не возврашяют
причём она точно была трупом я видел как в неё хурикан пустили левела так 3 из этой самой хомы она под флагам была
ники девки и её парня:
JAGUAP- дефка
REID-её парень
AKULKA- дефка
вот 3 ника
зделайте что можете плизззз
чувак с серва ушол пока ему хому не вернут
а он мой друг
Torquemada
Увы, не вернут. Даже не 100%, а все 1000.
killer 2
Цитата(Torquemada @ 13.3.2008, 23:13) *
Увы, не вернут. Даже не 100%, а все 1000.

она с**а тупая её не кто не ресал а суб-клас на тх ей получять ещё рано
Loku
Улыбнуло.
Цитата
чувак с серва ушол пока ему хому не вернут

Спс, поржал.
omg
Цитата
она с**а тупая её не кто не ресал а суб-клас на тх ей получять ещё рано

а вы, как говорит галыгин, сyка, лоси, если хомками кидаетесь а потом ноете, а так ДПА выкинул разок, када это ценная вещица была, в гиране, так куле?
Rux
мля REID ето вроде бишоп 70+ с сабом??? вроде норм парень знал его с 30...х3 значет люди меняютса dry.gif
Loku
Цитата(Rux @ 14.3.2008, 1:20) *
мля REID ето вроде бишоп 70+ с сабом??? вроде норм парень знал его с 30...х3 значет люди меняютса dry.gif

Хз, я вот не знаю устоял бы перед искушением проучить таких матёрых нубов*чисто из педагогических соображений*.
omg
я бы устоял)
Ari
Цитата(Rux @ 13.3.2008, 23:20) *
мля REID ето вроде бишоп 70+ с сабом??? вроде норм парень знал его с 30...х3 значет люди меняютса dry.gif

возможно, это не тот REID которого ты знал.
сам владелец персонажа сейчас в армии,а им играет кто-то другой..но могу ошибаться
Nurei
Цитата(Ari @ 14.3.2008, 1:00) *
возможно, это не тот REID которого ты знал.
сам владелец персонажа сейчас в армии,а им играет кто-то другой..но могу ошибаться


Так вот куда попадают бишопы после третьей профы... rolleyes.gif
omg
ухоха
Mob
Цитата(Nurei @ 14.3.2008, 1:22) *
Так вот куда попадают бишопы после третьей профы... rolleyes.gif



=))
~xDevilx~
Цитата
JAGUAP- дефка
REID-её парень
AKULKA- дефка

Клан WhiteWolf прославляется smile.gif
Цитата
мля REID ето вроде бишоп 70+ с сабом??? вроде норм парень знал его с 30...х3 значет люди меняютса

Отличный биш, всегда бафаем меня мага: кис оф ева, майт, фокус, холи веапон...
Torquemada
Эмммм... У ВВ AKULKA иначе пишется. AkyLka - вот так, кажется.
CAMTbIKJIAYC
хома это же мелочь) я 3 хомки сломал чтобы точнуть до +4) не знал ещё тогда что ванхендед магический точится хуже всех,а твухендед боевой лучше всех rolleyes.gif и сейчас у меня хомка +3,я ей бафаюсь)
Апрельский Снег
Убили акулке афера, она отомстила, подобрав хомку. А вы что думали, все с рук просто так сходит? Напакостили-получите в ответ.
Malavka
Ахаха laugh.gif
REID- это Мукс) Ну собственно не удивительно...)
Апрельский Снег
Рейдом тогда не Мукс был.
И вобще, чему удивляццо, убили афера, по своей глупости лишились хомки, еще ума хвататет возмущаццо.
Malavka
Цитата(Апрельский Снег @ 14.3.2008, 13:23) *
Рейдом тогда не Мукс был.
И вобще, чему удивляццо, убили афера, по своей глупости лишились хомки, еще ума хвататет возмущаццо.

С хомой все четко..... Действительно нефик кидать)
G0su
Нех фигней страдать и хомки раскидыват. Не где не вижу тут "крысы".
killer 2
Цитата(Апрельский Снег @ 14.3.2008, 12:23) *
Рейдом тогда не Мукс был.
И вобще, чему удивляццо, убили афера, по своей глупости лишились хомки, еще ума хвататет возмущаццо.

я вобще молчу что она пк защищяла
и то што она встала хотя её никто не ресал
Nurei
А что за пк, он вас запекашил? Или просто посторонний пк?
Crash
то что "труп" якобы встал когда его никто не ресал, да еще и бафер - думаю это вопрос на 100$ =))
Mu9ru=Мияги
Цитата(killer 2 @ 14.3.2008, 0:11) *
у нас тут с другом хому украли
обьясняю в катах никого небыло токо 3 трупа и один химура живой
я один из трупов и там ищё баферша человек лвла так 25
ну и химура прикалывался выбросил хому в меня типо я умер из за того что в меня воткнули хому
ну вот и вдруг встаёт эта баферша которую я не адекватен, не ресали сам наблюдал за ней и подбирает хому
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
хому отдала парню своем узнают что крысыа хому не возврашяют
причём она точно была трупом я видел как в неё хурикан пустили левела так 3 из этой самой хомы она под флагам была
ники девки и её парня:
JAGUAP- дефка
REID-её парень
AKULKA- дефка
вот 3 ника
зделайте что можете плизззз
чувак с серва ушол пока ему хому не вернут
а он мой друг

мде.....у тя дальних родственников нету вроде далбона???smile.gif
Сами виноваты,клоуны smile.gif А им никуя н*цензура*дет ибо это игровой момент smile.gif И даже ты поступил бы именно так smile.gif Короче ссами виноваты, а создавать топик из за такого пустяка нестоит. Тему можно закрыть(имхо)
Mu9ru=Мияги
Цитата(killer 2 @ 14.3.2008, 13:08) *
я вобще молчу что она пк защищяла
и то што она встала хотя её никто не ресал

Ну а вот если твой соклан ПК.Ты его защищать н*цензура*деш?Защищать или незащищать ПК это личное дело каждого человека.Закрывайте тему.Тут щас будет срачь smile.gif
Torquemada
killer 2, как же ты до 76-го докачался на другом серве?.. Много хомяков навыкидывал к тому моменту?
killer 2
Цитата(Nurei @ 14.3.2008, 13:48) *
А что за пк, он вас запекашил? Или просто посторонний пк?

он меня пкашнул за то что я в общий чат вмысле кричал с другом перегаваривался
killer 2
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 14:53) *
killer 2, как же ты до 76-го докачался на другом серве?.. Много хомяков навыкидывал к тому моменту?

я на том сернве вобще хому не разу непокупал
killer 2
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 14.3.2008, 14:47) *
Ну а вот если твой соклан ПК.Ты его защищать н*цензура*деш?Защищать или незащищать ПК это личное дело каждого человека.Закрывайте тему.Тут щас будет срачь smile.gif

ну вабще у того гнома небыло клана они просто вместе качялись
да и вобще тот гном много выёпывался
Crash
тебе еще пару месяцев назад родители говорили - завязывай с компьютером, уверен это они проплатили этот развод =))
killer 2
Цитата(Crash @ 14.3.2008, 15:13) *
тебе еще пару месяцев назад родители говорили - завязывай с компьютером, уверен это они проплатили этот развод =))

мне и комп вернули и играть разрешили
Sayla
1. Выпендриваешься - ходи оглядываясь. )
2. КИдаешь оружие на пол среди незнакомых персов ? Не кричи что они её забрали - сам виноват.
3. Игровой момент ептыть. ) нефиг хомы на пол кидать ) А Баффер мог встать по простой причине - у тебя на клиенте просто не отрисовалось что она живая или реснутая - такие баги были и не раз ) Я как то на осаде кого то бью бью а потом смотрю - что за гхырня ? СТоит а мне пишет "Неправильная цель" - мертвый а как живой стоял ) здесь тоже самое ))
тему закрываю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.