Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО НИБУДЬ! СКАЖИТЕ ЧЕМ МАНУ ПОВЫСИТЬ мОЖНО!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
В ПРОЦЕССЕ СТРЕЛЬБЫ У ЛУЧНИКА ЖРЕТСЯ МАННА! ЧЕМ МОЖНО ЕЕ БЫСТРО ВОСПОЛНИТЬ ЗАДОЛБАЛСЯ ОТДЫХАТЬ!
Void
Бутылкой маны =))) но денег у тебя не хватит это точно )))) так что лучше сиди =)

Лучника качать легко ...
AlexCondor
Цитата(Void @ 27.4.2006, 22:44) *
Бутылкой маны =))) но денег у тебя не хватит это точно )))) так что лучше сиди =)

Лучника качать легко ...



какая именно бутылка напиши название на английском и где купить? А потом почему денег не хватит?
AlexCondor
Цитата(Void @ 27.4.2006, 23:07) *



Б.....я Вот я сейчас стою в глудио у продавца варан них....на у нее нет для восстановления манны!
Тапок Возмездия
Значит посмотри у другого продавца... Надеюсь ты в "grocery shop" стоял???? happy.gif
Void
Должны быть бутылки. если нету - напиши Game Master'y
IIITiPJIiCZ
Есть просто решение -- купить для лучника робу (шмот для мага) она увеличевает мак. количество МП , вобщем удачи !
Dick F. Slayer
бутылки там были на С1,просто инфу ещё не исправили cool.gif
AlexCondor
Цитата(IIITiPJIiCZ @ 30.4.2006, 23:45) *
Есть просто решение -- купить для лучника робу (шмот для мага) она увеличевает мак. количество МП , вобщем удачи !



ООООООООООООО! Дельный совет! Спасибо! ТОЛЬКО ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ ВСЕ ОБЛАЗИЛ!!?????????

Если знаешь подскажи ПЛИИЗЗ!
AlexCondor
ДАЙТЕ ССЫЛКУ прямую huh.gif huh.gif huh.gif на ИНТЕРАКТИВНУЮ КАРТУ ИГРЫ С УКАЗАНИЕМ МЕСТ ОБИТАНИЯ МОНСТРОВ!


МОДЕРАТОРАМ! Убедительная просьба не давать больше общих ссылок на базы знаний в них карты НЕ РАБОТАЮТ blink.gif blink.gif blink.gif
Тапок Возмездия
Алекс, а почему у меня работают эти карты тогда??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Подумай.... wink.gif
Dick F. Slayer
есть неизлечимая болезнь такая------РиЖ cool.gif потому карты и не работают...
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 12:36) *
есть неизлечимая болезнь такая------РиЖ cool.gif потому карты и не работают...



САМИ вы РиЖ - ПРосто вы модерируете плохо, что НЕЛЬЗЯ мне было раньше сказать что надо всего нажать на кусочек карты возле моба (в базе знаний) и покажется территория его обитания.... Нет надо было меня всякими словечками умными засыпать и неверными ссылками... а ответить просто мы уже не могем :-)))!!!!

Цитата(IIITiPJIiCZ @ 30.4.2006, 23:45) *
Есть просто решение -- купить для лучника робу (шмот для мага) она увеличевает мак. количество МП , вобщем удачи !


А вы в мытищах все так в паспортах расписываетесь!!! У меня был друг из вашего города Хороший парень, но потерялись после инеститута!!! Тоже приколист!!!

Кстати а совет действительно дельный оказался СПАСИБО! я напялил всю магическую одежду, да броня не велика, но зато как повысилась мана теперь охочусь в два раза дольше! Хотя и перекуры больше но все же!
Dick F. Slayer
все ссылки верные,нужно лишь желание найти cool.gif тут уже я ничем помочь не могу laugh.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 14:53) *
все ссылки верные,нужно лишь желание найти cool.gif тут уже я ничем помочь не могу laugh.gif


А ты не можешь из подписи этот красный шар убрать а то он меня пугает и вводит в состояния инвертной дипрессии!!!! (Во-как)!!!!!!
Dick F. Slayer
пугливым здесь не место....в Симс-2,пожалуйста,играй cool.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 15:44) *
пугливым здесь не место....в Симс-2,пожалуйста,играй cool.gif


Не это не для меня!!! А если у меня от твоего шара ФОБИЯ какая-нибудь разовьется? :-)
Dick F. Slayer
пожалуйся на меня админу сервера или подай в суд cool.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 15:58) *
пожалуйся на меня админу сервера или подай в суд cool.gif

Хотя в принципе оставь этого пережареного колобка ЗАТО сразу видно что ты это ты :-)))!
GreenWidow
=)))) следи за тем что б у твоего лукаря не было дольшен 50 00 %% веса в инвенторе и тогда всё буит нормально регениться
AlexCondor
Цитата(GreenWidow @ 4.5.2006, 16:36) *
=)))) следи за тем что б у твоего лукаря не было дольшен 50 00 %% веса в инвенторе и тогда всё буит нормально регениться


Блин е-мае а еще говорят, что от форумов пользы нет ДА, здесь больше узнал, чем перелопатив базы знаний!!! Дельный совет спасибо!!! Я до этого тоже стал догадываться, но ты как говорится расставил все точки над i
Stakan
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 16:26) *
Хотя в принципе оставь этого пережареного колобка ЗАТО сразу видно что ты это ты :-)))!


Ты говоришь - у тебя инвертная депрессия может развиться - а я уже начал ходить под себя laugh.gif
только успевай подстилки менять... И даже не знаю - то ли от того что у Дика такой аццки пужайусчщий шарЕк с пальтсом фферх есть, то ли оттаво што мы з Полтером пфо пийом, а от клавы никак не оторффатсцйа...... laugh.gif
AlexCondor
НАРОД ХЕЛПП!!!!! срочно!!!!
Я прочел что сначала перед ударом на монстре пробуешь скил - спол, дальше монстра убиваешь и если труп синеет... а вот дальше не понятно.. (в базе знаний написано, что надо отметить его нажав клавишу шифт а потом сразу правую кнопку мыши, а после этого использовать второй скил на подбор... Я вот нажимаю клавишу шифт и правую кнопку мыши - а гном 0 эмоций кило презрения, а если я сразу после убийства мостра после того как труп его синеет нажимаю на второй скил (поднимать) то гном делае быстрое движение, но не понятно поднимает что или нет? КАК ПРАВИЛЬНО ТО СПОЙЛИТЬ?
Dick F. Slayer
сначала Спойл,потом Свип----простой подбор при синем мобе не работает cool.gif rolleyes.gif нуп ленивый и безнадёжный sad.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 20:23) *
сначала Спойл,потом Свип----простой подбор при синем мобе не работает cool.gif rolleyes.gif нуп ленивый и безнадёжный sad.gif



Ну правильно я иговорю сночала спойл, а после того как труп посинеет свип, А ПОЧЕМУ В БАЗЕ ЗНАНИЙ НАПИСАНО ЧТО ЕЩЕ ШИФТ + левая кнопка мыши? У меня это ничего не дает...

ТО есть я правильно понял спойл, а потом на трупе просто свип?????
Dick F. Slayer
да---но побыстрее Свип cool.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2006, 20:28) *
да---но побыстрее Свип cool.gif


Ну то есть пока он не начал мигать и не пропал со всэто понятно, но я никак не могу определить берет ли что-нибудь гном или нет?
Dick F. Slayer
в Инвентори пробовал смотреть???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif блин,я его убью
GreenWidow
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 17:24) *
Блин е-мае а еще говорят, что от форумов пользы нет ДА, здесь больше узнал, чем перелопатив базы знаний!!! Дельный совет спасибо!!! Я до этого тоже стал догадываться, но ты как говорится расставил все точки над i

хорош подьслуживать меня =)))

Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 20:19) *
НАРОД ХЕЛПП!!!!! срочно!!!!
Я прочел что сначала перед ударом на монстре пробуешь скил - спол, дальше монстра убиваешь и если труп синеет... а вот дальше не понятно.. (в базе знаний написано, что надо отметить его нажав клавишу шифт а потом сразу правую кнопку мыши, а после этого использовать второй скил на подбор... Я вот нажимаю клавишу шифт и правую кнопку мыши - а гном 0 эмоций кило презрения, а если я сразу после убийства мостра после того как труп его синеет нажимаю на второй скил (поднимать) то гном делае быстрое движение, но не понятно поднимает что или нет? КАК ПРАВИЛЬНО ТО СПОЙЛИТЬ?


кароче моб не должен быть выше тебя лвлом на 5 и ниже на 5 лвл ,тогда спойл не проходит , если спойл прошёл то ты добивая моба ,увидишь када в нём что-то есть если моб стал мерцать фиолетовым и тогда используй умение Sweeping сундук типо такой и из моба к тебе в инвентарь переноситься ресурс который ты засполил

Дик хорош ругать бойца этот парень будущий окуенно злой папка и буит тебя гонять ,если ты это не прекратишь и не извинишься
Dick F. Slayer
хм,Мох,так вся фишка в том,что он не подъ....бывает laugh.gif это нуп безнадёжный...а насчёт сражений с ним....кошка моя больше в ЛА2 соображает tongue.gif тем более комп мой ласты склеил...ботом гнома я его побежду,да....а ботом бота....даже не знаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
x314
Шифт+ЛКМ(лев. кнопк. мыши.) нужен чтобы выделть труп, неважно кого, моба или чела, т.е. если у тебя посинел труп моб и этот труп не в прицеле, надо на нём нажать Шифт+ЛКМ, а потом свип, чтобы достать модер... ой, всмысле ресурс.
Если же у тебя труп не посинел, это значит споил несработал и ничего достать нельзя. При срабатывающем спойле возможно(оч. редко) достать одновременно несколько вещей.

Когда ты нажимаешь Споил на живом еще мобе, то тебе в чате должны написать "Spoil condition Activaded" или "удачная попытка спойла" или "мородёрство удалось" или ... безгранична фантазия переводчиков, если эта надпись появилась, то споил "прошёл" и можно больше не спойлить, а спокойно добивать моба и будет ли он синий; если же её нет, то споил "не-прошел" и надо еще раз кинуть споил.

Если ты достешь с синего мобы что-либо тебе будет надпись "Такой-то-предмет был получен с помощю спойла" тем же цветом что и инфа о подобранном дропе.
Polter
Цитата(AlexCondor @ 4.5.2006, 20:43) *
Ну то есть пока он не начал мигать и не пропал со всэто понятно, но я никак не могу определить берет ли что-нибудь гном или нет?

справо внизу экрана ведется ЛОГ СМОТРИ ТУДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.