Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Выжить Одинокому Волкеру?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NightWalker
Абисс Walker 43 lvl. Денег очень мало, манор не спасает, качаться одному ппц тяжело, до сих пор D шмот, еле накопил на С кинжал. В кланы я заметил Волкеров практически не берут, или тока по знакомству. Гнома завел, сдал на Скавенжера-21lvl, но по ходу спойлом достаточно денег не заработать даже для основного перса(или я ошибаюсь?). Играть еще хочется, хоть и видно что сервер медленно но верно душит игроков в денежном плане. Вообщем ребят, надеюсь на вашу помощь советами!!! Очень прошу еще раз - не надо здесь флудить!!!

P.S.: Может бывалые геймеры подскажут какому клану нужны АW. Если конечно они вабще кому нужны sad.gif
Loku
Тю. Я думал тема про суровые реалии кач-бота)).
По теме: Спойл+манор поддержит на первых порах. Если заведёшь крафтера и качнешь его немного - сможешь крафтить простые вещички которые пользуются популярностью(карма перчи например), про крафт сосок я молчу. Бить АА в катах, если настолько всё плохо бей в пати. Да мало ли способов)). Только вот что..двумя гномами дело не ограничится, если спойлер будет активно задействован, то придётся прокач. хотя бы ШЕ+ПП.
CAMTbIKJIAYC
АВ очень крут ,круче только ТХ и то как повезёт. Главное оружие и баф, какой кинжал у тебя?
NightWalker
Cursed Dagger
CAMTbIKJIAYC
бафера начал? вообще я мог бы помочь но за шмот боязно...
drDreamkill
сундучки заточки
FelixJR
Паравозы мобов ph34r.gif
Rux
манор должен спасти....я токо манором оделся laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
абисс волкер ты меня растрогал,будешь моим помошником,как бетмен и робин пиши асю в пм.
Mob
Чел, советую сначала качнуть пп, тогда ты вообще ни о чём заботится не будешь, крошишь себе мобов под баффом, денежки текут рекой, и крафтер это тоже круто, на д сосках можно дажде рубить большие бабки
G0su
Цитата
Паравозы мобов

ав не может водить паровозы вроде wink.gif
omg
все могут
G0su
У ав нету скила фейк дес, как ты будешь паровозы водить я х3. А так и на бафере мона паравоз привезти, токо сдохнуть в итоге wink.gif Ну или по 1-3 моба водить внадежде, что они все переагряца laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
паровозы можно водить либо варлордом либо дестроэром,остальные смертники.(ну и гномом в пати)
Раньше все кто заагрился после ФД стояли на месте и даже не смотря на социальность стояли на месте! ,так что если это сейчас работает,тоо подойдёт ТХ или ПВ а абисс волкеру подойдёт разве что топ шмот.
а вообще профа воинов неблагодарна на ДВ,так что лучше начни мага,некра +ШЕ так сейчас все делают)
NightWalker
Всем спасибо за исчерпывающие ответы! CAMTbIKJIAYC, Какой у тебя ник в игре?
omg
Цитата
а вообще профа воинов неблагодарна на ДВ,так что лучше начни мага,некра +ШЕ так сейчас все делают)

нету у меня магов, кроме ботов для РБ, нету, играю только воинами и сапортами...
CAMTbIKJIAYC
Cathode пиши в игре,будем думать как тебе помочь.
TASKA
Возможно я ошибаюсь в чем-то , имхо в первую очередь надо качать гномов + баферов , а уж затем качать чара с боевой профой , без своих сполера крафтера выжить не на ПВп сервере довольно сложно , нормальный кач , не ограниченый
соскми и прочим , всегда в убыток
пс; а вот уже после под грамотным бафом , качать АВ одно удовольствие , очень даже адреналинсто =))
1stHero
switch у АБ есть?
omg
=)
amurka
Цитата(NightWalker @ 17.3.2008, 2:59) *
Абисс Walker 43 lvl. Денег очень мало, манор не спасает, качаться одному ппц тяжело, до сих пор D шмот, еле накопил на С кинжал. В кланы я заметил Волкеров практически не берут, или тока по знакомству. Гнома завел, сдал на Скавенжера-21lvl, но по ходу спойлом достаточно денег не заработать даже для основного перса(или я ошибаюсь?). Играть еще хочется, хоть и видно что сервер медленно но верно душит игроков в денежном плане. Вообщем ребят, надеюсь на вашу помощь советами!!! Очень прошу еще раз - не надо здесь флудить!!!

P.S.: Может бывалые геймеры подскажут какому клану нужны АW. Если конечно они вабще кому нужны sad.gif

запасайся банками с сосками и в каты! тока по одному долби! так и на Ц шмот заработаешь! проверено мною, тока на другом серваке. Но одеться в Ц не проблема, главное нормальную пуху взять, а с одеждой проблем уже не будет. Если у тебя Дарк Скример то всё путём, а если ты всё таки на Кристал Дагер заработал, то проблем не будет вообще. Да и ещё, когда докачаешся до Б грейда в первую очередь возьми доспехи, а лишь потом пуху, а то на сосках разоришься!
Dick F. Slayer
чувак, ты на даты постов смотришь вообще, когда отвечаешь?
Doberman
:-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.