Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трабла С Прохождением 2ой Профы.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
GEX
Начал делать квест на 2ую профу,прошел треть заданий и застопорился,мобы что должны дать квестовую вещь-не дают,завалил около 50-60,ничего.Ну я поудалял все квестовые вещи и решил проходить профу сначала,но не тут то было!НПЦ больше ничего не дают и мобы которые давали квестовые вещи-больше ничего не дают!Отсюда вечный вопрос:Как быть и что делать.
З.ы.Профа AW,застрял на 36 пункте (квест 100% рабочий тут ) но повторюсь что квестовые вещи что получал ранее все удалил,а заново их никто не дает!
TASKA
Удали квесты из заданий - Alt+U
Сам проходил этот квест по базе на l2dc.ru
Mu9ru=Мияги
я щас в IE7 сижу,немогу глянуть где застопорился...Я предполагаю что те надо скелетов возле антнеста валить.Если да то их надо гдето штук 300 убить.
GEX
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 20.3.2008, 19:06) *
я щас в IE7 сижу,немогу глянуть где застопорился...Я предполагаю что те надо скелетов возле антнеста валить.Если да то их надо гдето штук 300 убить.

Спасибо за совет,но я до этого не добрался ещё,но на будущее пригодиться. wink.gif
to TASKA-совсем из головы вылетело что помимо вещей остаются ссылки на задания в списке.Thanks.
Nurei
Цитата(TASKA @ 20.3.2008, 18:33) *
Удали квесты из заданий - Alt+U
Сам проходил этот квест по базе на l2dc.ru


Кстати, очень трезвое замечание, лучше пользоваться этим прохождением за счёт того, что там квесты отмечены цветом. Честно говоря не помню, где именно (уже столько их напроходил, путаться начинаю), но есть такие квесты, что в диалоге с нпц необходимо выбрать строку, соответствующую одному из квестов, но при этом у этого же нпц есть строка, которая используется в другом квесте этой же профессии, при этом данную строку необходимо использовать немного позже. В какой-то одной профе (у гномов что ли... не факт, могу ошибаться) можно даже из-за этого квест покалечить. А вот в приведённой базе есть разделение квестов по цветам, что очень удобно, не запутаешься.
Svarog
не помню чтобы чтото калечилось, в том числе и у гномов - не выполнил условие - не сработает скрипт; другое дело что надо быть внемательным, особена проходя квесты 3в1, пропускаешь пункт, а через 10 пунктов остальных квестов возникает проблема, вот тогда цвет помогает быстрее разобраться smile.gif а вообще в С4 стрелка над бошкой, когда выбираешь квест, не просто так - она часто помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.