Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DA или Оппозы?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Largzuch
Просто интересно кого у больше уважают.Я лично сам по себе.
varga
ТЫ зделал тупую тему для ФЛУДА и все!!! wink.gif wink.gif wink.gif

Ничег умного ты здесь не увидиш!!!
Kasatuk
Да и варианты ответов невсе... Что я могу сказать... ДА сишьнее это неоспоримый факт... это понимают все, но некоторые просто урямятся.. А по маральным качествам... тоже затрудняюсь.... форсы жестокие, бессердечные, среди опозов таких значительно меньше, но все же ведь есть...
Но по мне всеже опозы лучше... неуважение к другим игрокам умоляет достоинство ДА
x314
Нравятся и те и другие:-)
TASKA
И в Да и в опозиции есть много достойных людей .ДА организованей пока .не будь их было бы не так интересно сильный соперник это всеже хорошо мое мнение .вобщем все заслуживают симпатий кроме отдельных отмороженых субьектов .главное не забывать вот это(((каждый человек на этом форуме,сервере отличается от вас характером,взглядами на жизнь,и прочим.Вы имеете право навязывать,спорить,орать,кричать,но не уважать чужое мнение это очень глупо.
Потому как чужое мнение-это взгляд с другой стороны,которую вы не видите.
)))цитата Christine золотые слова которые все должны помнить с уважением прим. и прочее
CmertniK
Цитата(TASKA @ 16.6.2006, 10:20) *
И в Да и в опозиции есть много достойных людей .ДА организованей пока .не будь их было бы не так интересно сильный соперник это всеже хорошо мое мнение .вобщем все заслуживают симпатий кроме отдельных отмороженых субьектов .главное не забывать вот это(((каждый человек на этом форуме,сервере отличается от вас характером,взглядами на жизнь,и прочим.Вы имеете право навязывать,спорить,орать,кричать,но не уважать чужое мнение это очень глупо.
Потому как чужое мнение-это взгляд с другой стороны,которую вы не видите.
)))цитата Christine золотые слова которые все должны помнить с уважением прим. и прочее

МОЛОЧЕК уважаю таких людей правильно сказал но есть 1 но ДА не дают ка4аться почему?: Да потому что они [color=#CC0000]БОЯТСЯ ! народ прока4ается и свергнет их в самую попку!!! tongue.gif
GreenWidow
Цитата(Kasatuk @ 16.6.2006, 0:29) *
Да и варианты ответов невсе... Что я могу сказать... ДА сишьнее это неоспоримый факт... это понимают все, но некоторые просто урямятся.. А по маральным качествам... тоже затрудняюсь.... форсы жестокие, бессердечные, среди опозов таких значительно меньше, но все же ведь есть...
Но по мне всеже опозы лучше... неуважение к другим игрокам умоляет достоинство ДА


некоторые отдельные объекты из опозов ведут себя как свиньи ,за что таких уважать?
MeddDog
Те, кто считают что ДА жестокие и т.п. - вы хоть раз с ними НОРМАЛЬНО общались? laugh.gif
AlexCondor
Ну!!!! Народ вы даете опять!!! Сколько можно!!! Правда даже мне надоедать стало!!!! Ну что тема опять создана для того что-бы наехать на ДА??? Да ладно вы сначала попробуйте их свергнуть а потом всевместе по издеваемся!!! А то как - то однобоко получается!!!! Низы наезжают на верхи!!!! Нет я согласен в жизни тоже так, но здесть то игра возможностей у всех больше!!! Можно побить безответственно кого-нибудь!!! Так давайте сначала докажем свое привосходство, а потом будем наезжать на кого-либо, а то получается как в басне: "Ах, моська знать она сильна, что лает на слона!".

Я лично в игре ПОКА сам по себе!!! Но готов поддержать здравую, достойную идею!!! А флудить в форуме о...сирая одних и вознося *цензура*валы другим.... Да ну.... - это только сотрясание воздуха!!!!

Если хотите давайте соберемся и массово наедем на ДА, (в игре я имею в виду), ну или наоборот!!!! Вон еще ЛайтАли есть!!!!

ГОСПОДА НУЖНА ИДЕЯ! ЗАДУМКА! И ЕЕ РЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ИГРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ! У КОГО ЧТО ЗАЧЕШЕТСЯ!!! ПИШИТЕ!!!!
CTPEK
Нету симпатий ни к тем, ни к другим! Последний вариант!
Kasatuk
Цитата(GreenWidow @ 16.6.2006, 9:47) *
некоторые отдельные объекты из опозов ведут себя как свиньи ,за что таких уважать?

Подчеркиваю некоторые. В семье не без урода.

Цитата(MeddDog @ 16.6.2006, 9:56) *
Те, кто считают что ДА жестокие и т.п. - вы хоть раз с ними НОРМАЛЬНО общались? laugh.gif

Да общалась... Ходили с некоторыми. например с exSimpson к антараске и что... он даже там для прикола дразнил других... сходили мирно... на следующий день встречает меня в окрестностях ТоИ, и что... первые слова "SoE или kill" ну что это такое...Я захотела проверить, поднимется ли у него рука убить знакомую, тем более девушку... Убил...
Еще на следующий день опять встречается там же... на этот раз я выдала речь поубедительнее, да он убивать не стал, но собрал примерно 20 кариков в паравоз (выхода не было сделава сое). Потом минут 5 плакала... я сама добрая, никого не обижу просто так... и все не могу поверить что есть такие люди... пусть даже в игре... зачем так делать??? для чего???
Девушка зашла в игру отдохнуть от учебы, от сессии этой... а тут парни тебя убивают просто так... без причины... я же никому ничего плохого никогда не делала... только ПК убивала пару раз... но подругому никак... этим по определению ничего не объяснишь... мертвые души... все для своего удовольствия...
Может симпсона потом совесть мучала, но все же он же делает свое дело... как робот. (Такие же и все остальные ДА)
GreenWidow
Цитата(Kasatuk @ 16.6.2006, 14:11) *
Подчеркиваю некоторые. В семье не без урода.
Да общалась... Ходили с некоторыми. например с exSimpson к антараске и что... он даже там для прикола дразнил других... сходили мирно... на следующий день встречает меня в окрестностях ТоИ, и что... первые слова "SoE или kill" ну что это такое...Я захотела проверить, поднимется ли у него рука убить знакомую, тем более девушку... Убил...
Еще на следующий день опять встречается там же... на этот раз я выдала речь поубедительнее, да он убивать не стал, но собрал примерно 20 кариков в паравоз (выхода не было сделава сое). Потом минут 5 плакала... я сама добрая, никого не обижу просто так... и все не могу поверить что есть такие люди... пусть даже в игре... зачем так делать??? для чего???
Девушка зашла в игру отдохнуть от учебы, от сессии этой... а тут парни тебя убивают просто так... без причины... я же никому ничего плохого никогда не делала... только ПК убивала пару раз... но подругому никак... этим по определению ничего не объяснишь... мертвые души... все для своего удовольствия...
Может симпсона потом совесть мучала, но все же он же делает свое дело... как робот. (Такие же и все остальные ДА)


ну да некоторые ,а луди разные бывают ,но хотя хз ,я бы бафера какого-нить с которым даже кач в не удерживоймой локации ,да грешен валил, но вот не могу вообще долбануть настоящего суммонера не попсового ,а реал суммонера ,девушку/не девушку всё равно .мы кабы чувствуем эээ состоние друг друга типо кому-то чё-то не так ,всем сразу чёт не так , вот уходил хотел отдать БВЛА Жанке ,а её в игре нету ,а её тупым дружкам опозам я не верю , ещё себе б тормазнули
VIL
РАД что ВЫ ВСЕ есть! и кто сами по себе и ДА и опозы вы те без кого этот мир был бы другой!

ВЫбрал вариант: всех ненавижу! =)))))

господи неужели у гринвиндоу проснулись зачатки совести ?????? вы посмотрите даже месага написанна сбивчиво, кое-как, наверное его действительно мучало доселе неизвестное ему чувтво. =))))
А я вот никогда своих не валил.... Kasatuk прикольно мы с тобой *цензура*ожи по взглядам на жизнь.
Christine
Цитата
форсы жестокие, бессердечные


Писец,я счас расплачусь...
Девушка,...у меня если честно по вашим постам сложилось мнение,что в только что из инкубатора.
Вас в реале никогда не обижали?Или вы думаете,что жизнь-это маленькое розовенькое облачко с птичками?
ДА такие же как и все,в алли 100 человек,и каждый по себе уникален=)Кто-то подлый и жестокий,кто-то миролюбивый.
А насчет ИТ,ЛоА и прочих мест,где вы качаетесь,а вас ПКашут...вас предупреждали=)ИТ держит ДаркАлли всех недовольных,просим на митинг..далее смотреть как расстрел.
MeddDog
2Kasatuk

Жизни другой НЕ БЫВАЕТ! В каждом человеке, не важно кто он, живёт минимум 3 лица: дурак,вор и алчный мошенник smile.gif ... ну это моё мнение, так что я к этому спокойно отношусь, и потом, ты же прекрасно знаешь места удержания, ЗАЧЕМ ты тогда туда ходишь, если тебя киллят? Хочешь отдохнуть... Ходи в другие прекрасные места - вон Хейне - тихий, красивый город, где никто тебя не киллит, где никого нет,кроме СЦУКО жадных маммонов wink.gif Сядь в центре города у фонтана, вызови котика, и сиди отдыхай,слушай музыку...

P.S.Если тебя это чем-то оскорбило или задело - заранее приношу извинения.
Kasatuk
Цитата(Christine @ 16.6.2006, 15:48) *
Писец,я счас расплачусь...
Девушка,...у меня если честно по вашим постам сложилось мнение,что в только что из инкубатора.
Вас в реале никогда не обижали?Или вы думаете,что жизнь-это маленькое розовенькое облачко с птичками?
ДА такие же как и все,в алли 100 человек,и каждый по себе уникален=)Кто-то подлый и жестокий,кто-то миролюбивый.
А насчет ИТ,ЛоА и прочих мест,где вы качаетесь,а вас ПКашут...вас предупреждали=)ИТ держит ДаркАлли всех недовольных,просим на митинг..далее смотреть как расстрел.

Если честно... обычно не обижают... т.к незачто... но правда есть такие, которым без разници за что, лишьбы приципиться... я с ними не говорю... с ними говорит мой парень...

Ну так ПКшат не только в ИТ и в ЛоА... эти места отличаются тем что тебе не дадут набрать даже 5%... в остальных убивают но ты успеваешь набрать процентов 20%... бывает и 50% но тоже как повезет.(вчера можно сказать повезло... набрала без проблем 80% и довольно быстро т.к качалась там где надо, а не где дают)
fly
да лан нерасстраивайся будем теперь терорезировать ДА wink.gif чтоб нерасслаблялись
Kasatuk
Ну ты то виталькой можешь, но мне от этого будет не легче...даже может быть хуже. Какой бы ты сильный нибыл это групповая игра...а клан у нас пока неочень... Все рвутся за силой, чтобы к тебе начали ити сильные игроки надо быть уже и так сильным.
Jeyn
Всем привет. давно я не была здесь.
Вот что я вам скажу. Это игра.
И то что вы здесь в этой теме обсуждаете на этом сервере никогда не получится. Никогда опозиция не одержит здесь вверх, пока не распадется ДА или если у оппозиции хватит терпенья лет так через 5. прокачаться в тех локациях, которые они не держат, на более маленьких мобах и сделать себе высокие лвл.
Это заслуга клана Форс и ТР, в том что они держат сервер.
1.С самого зарождения сервера эти кланы или народ этих кланов.первыми усекли слабые стороны сервера и его баги, поэтому они использовали это для быстрой прокачки своих персов.
Потом админы усилили мобов. стали банить за паровозы.
Например Evil,все знают этого человека, в то время он был примерно 50 лвл, В ФГ мог сам собирать всех мобов при этом убегая от них . становится на балкон и спокойно их убивать и даже посидеть в промежутке покопить ману. Вы сейчас попробуйте убежать от ДООМ кнайта, только сырок это может сделать. Тогда еще и тату почти ни у кого не было.
2. Дарк АЛЛИ держат места кача, убивая других. потому что они боятся быстрой прокачке других. это показывает их слабость, а о тех кланах которые к ним примкнули и говорить нечего.
Так что смиритесь с этим или наберитесь терпения уйдите в глухие места и лет через пять выйдите из них сильными.
Онлайн то на сервере не поднимается. а уже год почти серверу. а это плохо на сервер не идет народ или приходит и быстро уходит Из-за ЭТИХ "симпсонов"

А вообще надо сделать так нарушил правила делать делевел до 1 лвл.. с сохранением всех скилов ,профессии, и шмота. как делают на других серверах.
И никаких обид, ну поорут в чате, и дальше качаются или уходят, но онлайн только прибавльется.
Хотя тоже самое кто лучше одет и имеет лучше оружие то он ВМЗэшник это наверно проблема всех серверов Российской Федерации.

УДАЧИ ВСЕМ особенно в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
VIL
ДИк че рестарт так долго?
Dick F. Slayer
потому что время серьёзно поработать над серваком у админов есть только в выходные cool.gif
DarknessFalls
Цитата(Kasatuk @ 16.6.2006, 0:29) *
Да и варианты ответов невсе... Что я могу сказать... ДА сишьнее это неоспоримый факт... это понимают все, но некоторые просто урямятся.. А по маральным качествам... тоже затрудняюсь.... форсы жестокие, бессердечные, среди опозов таких значительно меньше, но все же ведь есть...
Но по мне всеже опозы лучше... неуважение к другим игрокам умоляет достоинство ДА


вот согласен. могу даже пример привести. назовём пример сей "среднестатистический диалог со среднестатистическим форсом"

- Привет!
- ты <вырезано цензурой> чё сюда припётса <вырезано цензурой>. <вырезано цензурой>иди отсюда на <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>, твою <вырезано цензурой>.
- Не понял???
- ты совсем <вырезано цензурой>? сказано, <вырезано цензурой>, локация наша, <вырезано цензурой>! Тут качаемся только мы, <вырезано цензурой>.
- нафига убил?
- <вырезано цензурой> локация наша. вали отсюда, <вырезано цензурой>. Вы все <вырезано цензурой>.

Вот такое вот я довольно часто наблюдал и сам переживал. Обосрут, заПКшат, опять обосрут. исессна к ним относишься как к <вырезано цензурой>...

Цитата(GreenWidow @ 16.6.2006, 15:08) *
ну да некоторые ,а луди разные бывают


разные. но впечатление складывается по большенству. или по более активному меньшенству. может, у оппозов и есть отдельные субъекты, но в ДА их несравненно больше.
OsPa
в ДА их меньше чем в опозах, ублюдышных субьектов перечислять нистану те кто меня знают те поймут оком я гаварю
Geveres
С форсами много не общался... Только на чемпе за форса болел...

А так я за оппозов...

А вапще респект обоим!!! С ними горазд интересней сервер
Imation
Цитата(Geveres @ 19.6.2006, 0:38) *
С форсами много не общался... Только на чемпе за форса болел...

А так я за оппозов...

А вапще респект обоим!!! С ними горазд интересней сервер



ухахахах отжог
drDreamkill
Цитата(DarknessFalls @ 17.6.2006, 20:13) *
вот согласен. могу даже пример привести. назовём пример сей "среднестатистический диалог со среднестатистическим форсом"

- Привет!
- ты <вырезано цензурой> чё сюда припётса <вырезано цензурой>. <вырезано цензурой>иди отсюда на <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>, твою <вырезано цензурой>.
- Не понял???
- ты совсем <вырезано цензурой>? сказано, <вырезано цензурой>, локация наша, <вырезано цензурой>! Тут качаемся только мы, <вырезано цензурой>.
- нафига убил?
- <вырезано цензурой> локация наша. вали отсюда, <вырезано цензурой>. Вы все <вырезано цензурой>.

Вот такое вот я довольно часто наблюдал и сам переживал. Обосрут, заПКшат, опять обосрут. исессна к ним относишься как к <вырезано цензурой>...
разные. но впечатление складывается по большенству. или по более активному меньшенству. может, у оппозов и есть отдельные субъекты, но в ДА их несравненно больше.



Думаю тут ты не прав в 99% случаев либо просто по быстрому ПК шат, либо говорят -" SOE ili PK".

Просто напросто некогда расписывать каждому мимо проходящему ху из ху=)
Christine
Цитата(DarknessFalls @ 17.6.2006, 20:13) *
вот согласен. могу даже пример привести. назовём пример сей "среднестатистический диалог со среднестатистическим форсом"

- Привет!
- ты <вырезано цензурой> чё сюда припётса <вырезано цензурой>. <вырезано цензурой>иди отсюда на <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>, твою <вырезано цензурой>.
- Не понял???
- ты совсем <вырезано цензурой>? сказано, <вырезано цензурой>, локация наша, <вырезано цензурой>! Тут качаемся только мы, <вырезано цензурой>.
- нафига убил?
- <вырезано цензурой> локация наша. вали отсюда, <вырезано цензурой>. Вы все <вырезано цензурой>.

Вот такое вот я довольно часто наблюдал и сам переживал. Обосрут, заПКшат, опять обосрут. исессна к ним относишься как к <вырезано цензурой>...
разные. но впечатление складывается по большенству. или по более активному меньшенству. может, у оппозов и есть отдельные субъекты, но в ДА их несравненно больше.

Дядя,ты попал на чье то плохое настроение=)))
Большинству из ДА оч лениво будет говорить кто и когда вашу маму.Ибо енто неприлично...а вот как раз после того,как запкашили,фразы типа "не понял"- оч редки.
Sparrow
Смеюсь, даже ржу со всех ДА и ОПОЗОВ(которые на форуме), любАЯ тема превращается в сор ДА с Опозами. Я случайно увидел эту и теперь ржу еще больше..
Так, как тема о их, а тут меньше всего флуда и никто не спорит rolleyes.gif ....

ПС: Со смеху не могу внятно говорить и писать... так что если не поняли мысли скажите я *цензура*же отпишусь, моет быть....


2Голосование: Хотел выбрать пунктик о том что ненавижу обоих, но это не честно было б, так, как:
1) И там и там есть нормальные знакомые(Хотя токо ДА убивали - там знакомых больше);
2) Я всех не знаю;
3) Маленький лвл для большой политики, хотя кач. под стрхом смерти это кулл rolleyes.gif ;

И после этих выводов я выбрал последний пунктик.

Вопрос: Где можна увидить действия опозиции?
VIL
Цитата(Sparrow @ 19.6.2006, 9:35) *
Смеюсь, даже ржу со всех ДА и ОПОЗОВ(которые на форуме), любАЯ тема превращается в сор ДА с Опозами. Я случайно увидел эту и теперь ржу еще больше..
Так, как тема о их, а тут меньше всего флуда и никто не спорит rolleyes.gif ....

ПС: Со смеху не могу внятно говорить и писать... так что если не поняли мысли скажите я *цензура*же отпишусь, моет быть....
2Голосование: Хотел выбрать пунктик о том что ненавижу обоих, но это не честно было б, так, как:
1) И там и там есть нормальные знакомые(Хотя токо ДА убивали - там знакомых больше);
2) Я всех не знаю;
3) Маленький лвл для большой политики, хотя кач. под стрхом смерти это кулл rolleyes.gif ;

И после этих выводов я выбрал последний пунктик.

Вопрос: Где можна увидить действия опозиции?



Знаешь ???? ты даже прав! у меня тоже есть друг из ДА и он норм чел! НО как уже было сказанно из-за того что в ДА присутствуют отдельные индивиды, которые постоянно ведут себя как <вырезанно цензурой> то и отношение к ДА не то что ниже среднего, а метров так на 300 ниже плинтуса...... такиеже индивиды попадаются и в опозиции, но они по ниже лвл и с ними получается меньше проблем....
MeddDog
Цитата
Знаешь ???? ты даже прав! у меня тоже есть друг из ДА и он норм чел! НО как уже было сказанно из-за того что в ДА присутствуют отдельные индивиды, которые постоянно ведут себя как <вырезанно цензурой> то и отношение к ДА не то что ниже среднего, а метров так на 300 ниже плинтуса...... такиеже индивиды попадаются и в опозиции, но они по ниже лвл и с ними получается меньше проблем....

А ты представляешь,какие были бы оппозы,если бы лвл у них был побольше? laugh.gif wink.gif
FeaR
У форзов политика такая не они её придумали... Но конечно убивают они чара а матерят игроков... Опоззы молодцы? biggrin.gif
Вообщем я сам за себы...
AlexCondor
Цитата(VIL @ 17.6.2006, 15:35) *
ДИк че рестарт так долго?



Да, во дают.............
CTPEK
Дик не может знать откуда рестарт? И почему и тд!
OsPa
Цитата(FeaR @ 19.6.2006, 12:11) *
У форзов политика такая не они её придумали... Но конечно убивают они чара а матерят игроков... Опоззы молодцы? biggrin.gif
Вообщем я сам за себы...

форсы никогда не матерят того кто етога не добивался как и весь даркали несчитая некоторых индивидов которые просто случайно имели честь там оказаться
DarknessFalls
Цитата(drDreamkill @ 19.6.2006, 8:23) *
Думаю тут ты не прав в 99% случаев либо просто по быстрому ПК шат, либо говорят -" SOE ili PK".

Просто напросто некогда расписывать каждому мимо проходящему ху из ху=)


личный опыт. тем не менее, как после такого относться к ДА? только один путь
OsPa
Цитата(DarknessFalls @ 19.6.2006, 22:49) *
личный опыт. тем не менее, как после такого относться к ДА? только один путь

так формируются опозы которые даже сваих готовы раздеть как и произошло с моим бо ожерельем
Механоид
"DA или Опозы?" спросите вы меня...
И вот что я вам отвечу: я даже не знаю кто это такие !!! blink.gif
OsPa
Цитата(Bunker @ 20.6.2006, 2:31) *
а у меня уже 300 летхеров

задрал ныть, это мля больше месяца назад было. и кстати как я помню ты "своим" не был ни когда

неепёт я их интересы над ит защищал а отплатили мне етим казлы))
Куратор
можно закрывать тему - главные оппозы ушли blink.gif
VIL
Цитата(KcIOxA @ 19.6.2006, 17:48) *
Дик не может знать откуда рестарт? И почему и тд!


я просто спросил. малоли. с меня как раз перед рестартом выпали люксор сапоги, ну думаю ладно щас заберу прибегу ------- лаг(потерял еще и бижу), рестарт, все исчезло....... обидно (((( кстати откуда ты такие картинки берешь ппц картинка в подписи просто супер.......
CTPEK
Кароч все лесом!!! Радик жжот!
VIL
хатчу картинку !!!!!!!!
CTPEK
Какую? оО
Dick F. Slayer
Цитата(VIL @ 21.6.2006, 13:21) *
хатчу картинку !!!!!!!!

запусти рекламный ролик С4 и сделай скрин---вот те и картинка cool.gif
AstonS
Цитата(VIL @ 21.6.2006, 13:21) *
хатчу картинку !!!!!!!!

Хачу Права админа laugh.gif
VIL
Цитата(KcIOxA @ 22.6.2006, 19:08) *
Какую? оО

вот которая у тя в подписи! кстати скиньте ролик, а то у меня нет...

опозов забанили млин если они свалят плохо будет ((((( надо что-то делать серв норм но онлайн маленький..... скучновато.....
redrik1
Добавьте новый вариант: " Админы" laugh.gif
madmaks
У всех есть свои плюсы и свои минусы - но на всех мне *цензура*. Это игра, а делать из неё что то большее тупо. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.