Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пк Довольно Забавная Штука Кто За Кто Против
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
TO4KAPb
Я немогу представить ету игру без таких возможностей Скукота настанет если ето отобрать
SXS
Не отбирать никто не будет, это игровой момент вот только просьба к ПК не орать матами если они легли!=) А то нет у них отличий от тех кого они убивают и называют нубами=)))
TO4KAPb
Цитата(TO4KAPb @ 26.3.2008, 16:35) *
Я немогу представить ету игру без таких возможностей Скукота настанет если ето отобрать

Как скозать когда на тебя прут пати или два обида конешно есть почемубы непокричять и ненагрубить 3 на 1 нонимаю 4 на 1 понимаю ну больше ето уже сверх наглость притом тут ковсиму етому как всегда и лагит вот и происходит всплеск имоцый
TASKA
Цитата(TO4KAPb @ 26.3.2008, 17:35) *
Я немогу представить ету игру без таких возможностей Скукота настанет если ето отобрать

По поводу чего , столько эмоций,? )))
Разве кто то говорит что ПК в л2 запретят?))
Скорей всего , видимо ты только счас узнал , что
оказываеться в л2 можно ПКшить и это тебе понравилось ? ))
успокойся малыш , Пк в л2 никто отменять не собираеться
ибо без ПК л2 будет не л2 )))
hirauky
Цитата(TO4KAPb @ 26.3.2008, 16:43) *
Как скозать когда на тебя прут пати или два обида конешно есть почемубы непокричять и ненагрубить 3 на 1 нонимаю 4 на 1 понимаю ну больше ето уже сверх наглость притом тут ковсиму етому как всегда и лагит вот и происходит всплеск имоцый


всегда поражает тупизм, по другому и сказать не могу, и Пк и их жертв во время убиения - хуле орать - что случилось, то случилось. если сильно орали я бывало еще и ресал и по новой килял, так сказать для профилактики
Malavka
Цитата(hirauky @ 26.3.2008, 18:22) *
всегда поражает тупизм, по другому и сказать не могу, и Пк и их жертв во время убиения - хуле орать - что случилось, то случилось. если сильно орали я бывало еще и ресал и по новой килял, так сказать для профилактики

+1
Torquemada
Против ПК ничего не имею -- игровой момент. Вот только, на мой взгляд, ПУ должно быть чем-то оправдано и мотивированно.
А вот НК (нуб-киллеры) меня, если честно, раздражают. Чаще всего, кстати, матами после лёжки орут именно они. И про пати против них, несчастных, вопят они же.
hirauky
забей, переодически сталкивался с такими, когда проходил профы ботам, причом только в районе Диона.
Torquemada
Цитата(hirauky @ 26.3.2008, 17:43) *
забей, переодически сталкивался с такими, когда проходил профы ботам, причом только в районе Диона.

Именно так и делаю. Как встречу нуб-киллера, забиваю. До смерти. laugh.gif
BloodyBunny
Цитата(TO4KAPb @ 26.3.2008, 17:43) *
Как скозать когда на тебя прут пати или два обида конешно есть почемубы непокричять и ненагрубить 3 на 1 нонимаю 4 на 1 понимаю ну больше ето уже сверх наглость притом тут ковсиму етому как всегда и лагит вот и происходит всплеск имоцый



Сударь...а зачем же вы в таком случае кричали, когда я вас, благородного некромансера - хавком почти голым в ПК? blink.gif
Lineika
Найды мыня:]
Shizoid
Да кто падает от моих стрел отзывается о мне "очень хорошо" laugh.gif Ну а я нематерюсь даже если меня убили rolleyes.gif Пока это произошло 1 раз tongue.gif Скелетон молодца подловил таки unsure.gif
Mob
Цитата(Shizoid @ 26.3.2008, 20:15) *
Да кто падает от моих стрел отзывается о мне "очень хорошо" laugh.gif Ну а я нематерюсь даже если меня убили rolleyes.gif Пока это произошло 1 раз tongue.gif Скелетон молодца подловил таки unsure.gif


начал вот сёдня тож в дионе пкашить, наубивал 100+ народу, все скулят матерятся оскорбляют, а мне поф, бегу дальше, могу чёнидь сказать типа да я такой
Lineika
Посмотрела я на вас ребятки, завязываю пкашить:]
Shizoid
Цитата(Lineika @ 26.3.2008, 22:58) *
Посмотрела я на вас ребятки, завязываю пкашить:]

Это правильно!Ато уже пк в Дионе развелось ппц я уже подумывал в ДВ уйти rolleyes.gif
Fenrir
А ты их киляй=)
Svarog
да с ними как с кроликами.. сильно расплодились пора отстреливать smile.gif
Mob
Цитата(Svarog @ 27.3.2008, 21:15) *
да с ними как с кроликами.. сильно расплодились пора отстреливать smile.gif


вот тока с кроликов есть и мясо и пушнина, а с них ток нг =)
Shizoid
Цитата(Mob @ 27.3.2008, 21:39) *
вот тока с кроликов есть и мясо и пушнина, а с них ток нг =)

Ну это смотря какие кролики laugh.gif Я так сегодня одного в С грейде видел, да и я не в нон грейде бегаю rolleyes.gif
TO4KAPb
Цитата(BloodyBunny @ 26.3.2008, 19:26) *
Сударь...а зачем же вы в таком случае кричали, когда я вас, благородного некромансера - хавком почти голым в ПК? blink.gif

Хочу заметить ето наверно было когда я в якоре стоял или вопще курил с волками или хз кто ето вопще был но не реально такая штука сам подумай blink.gif
TO4KAPb
Цитата(Shizoid @ 27.3.2008, 23:13) *
Ну это смотря какие кролики laugh.gif Я так сегодня одного в С грейде видел, да и я не в нон грейде бегаю rolleyes.gif

Неплоохое нг сменя последний раз было бв шапка бв роба хомка бижа бо совсем нг хоть и мелоч но бв робу лебедец как жалко
TO4KAPb
Цитата(Malavka @ 26.3.2008, 18:23) *
+1
SUN
Цитата(TO4KAPb @ 26.3.2008, 17:43) *
Как скозать когда на тебя прут пати или два обида конешно есть почемубы непокричять и ненагрубить 3 на 1 нонимаю 4 на 1 понимаю ну больше ето уже сверх наглость притом тут ковсиму етому как всегда и лагит вот и происходит всплеск имоцый


Гордись собой на тебя как на РБ ходятwink.gif
Sylva
Я за ПК, ПК рулит иниипёт. Тот, кого ПКшил Доло, потвердит.
SUN
Цитата(Sylva @ 3.4.2008, 2:13) *
Я за ПК, ПК рулит иниипёт. Тот, кого ПКшил Доло, потвердит.


Ник становится ООЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦВЕТА))Ради этого думаю стоит ПК wink.gif
Torquemada
Цитата(SUN @ 3.4.2008, 8:19) *
Ник становится ООЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦВЕТА))Ради этого думаю стоит ПК wink.gif

А если б одежда в этот момент еще и густо посыпалась стразами от Сваровски, а в руки особо злостным убивцам давалась такая маленькая сумочка от Гуччи розового цвета, то все блондинки из состояния ПК просто бы не вылезали. laugh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 9:23) *
А если б одежда в этот момент еще и густо посыпалась стразами от Сваровски, а в руки особо злостным убивцам давалась такая маленькая сумочка от Гуччи розового цвета, то все блондинки из состояния ПК просто бы не вылезали. laugh.gif



Ой,как ты меня понимаешь rolleyes.gif наверное этому может быть только 2 обьяснения:Либо ты одна из нас,но маскируешься под мужчину чтоб отделаться на время от поклонников,либо...боюсь впрочем предположить wink.gif навеное всётаки первое laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torquemada
Нет wink.gif Просто иногда я отключаю мозг. И тогда действительно начинаю понимать, как "думают" блондинки.
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 9:50) *
Нет wink.gif Просто иногда я отключаю мозг. И тогда действительно начинаю понимать, как "думают" блондинки.


А у тебя там есть кнопочка в мозгу??? или ты так щёлкнул пальчиками и готово?
ps Научи меня так отключатся,может я научусь тогда понимать мужчинок wink.gif ?
Torquemada
Мужчинок вам не понять. Равно как и нам женщин. Разве что иногда, в моменты отключения мозга (усилие воли и ничего кроме), чуть-чуть понятными становятся блондинки.
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 10:02) *
Мужчинок вам не понять. Равно как и нам женщин. Разве что иногда, в моменты отключения мозга (усилие воли и ничего кроме), чуть-чуть понятными становятся блондинки.


Ну ты же такой умный,а как вас понять обьяснить нехочешь.Жалко да?
Juni
Цитата(SUN @ 3.4.2008, 8:19) *
Ник становится ООЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦВЕТА))Ради этого думаю стоит ПК wink.gif

За вмз можешь сделать себе ник красного цвета навсегда. Поверь мне, играть тебе будет очень интересно и не скучно с таким ником wink.gif
SUN
Цитата(Juni @ 3.4.2008, 10:41) *
За вмз можешь сделать себе ник красного цвета навсегда. Поверь мне, играть тебе будет очень интересно и не скучно с таким ником wink.gif


)))А ты уже купила?
Torquemada
Цитата(SUN @ 3.4.2008, 10:10) *
Ну ты же такой умный,а как вас понять обьяснить нехочешь.Жалко да?

tongue.gif Неть.
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 11:08) *
tongue.gif Неть.


Ушла плакать.
Torquemada
Не плачь. Надеюсь, пара-тройка ПК и ник ООЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦВЕТА развеют твою тоску. wink.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 11:35) *
Не плачь. Надеюсь, пара-тройка ПК и ник ООЧЕНЬ КРАСИВОГО ЦВЕТА развеют твою тоску. wink.gif


Ок пойду пкшить когонибудь....ЕЕшкой........ wink.gif
Torquemada
Нет ничего невозможного, мисс. Было бы желание. rolleyes.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 11:40) *
Нет ничего невозможного, мисс. Было бы желание. rolleyes.gif


А кто бы сомневался wink.gif
Torquemada
В общем, по итогам сегодняшнего рейда ждем от вас скринов с гламурным ником wink.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 3.4.2008, 11:47) *
В общем, по итогам сегодняшнего рейда ждем от вас скринов с гламурным ником wink.gif


Ну уж нет.....Чтоб меня вычислили....
Juni
Очень знакомая манера разговора) Кажется я догадываюсь кто ты)
G0su
Нельзя на красный цвет менять ник, а то я даже тогда приблизительно знал, кому за ник шмот задвинуть)Хотелось с вечно красным ником побегать...) Но получить такой мона токо игровым способом
SUN
Цитата(Juni @ 3.4.2008, 13:25) *
Очень знакомая манера разговора) Кажется я догадываюсь кто ты)


НИКОМУ НЕ ГОВОРИ.
Juni
Цитата(G0su @ 3.4.2008, 14:25) *
Нельзя на красный цвет менять ник, а то я даже тогда приблизительно знал, кому за ник шмот задвинуть)Хотелось с вечно красным ником побегать...) Но получить такой мона токо игровым способом

Оо, вроде был малиновый, значит на другом серваке видела,тут только охра и коричневый) а жаль dry.gif
Lineika
Сейчас Джуни оплатит всей тайге коричневые ники?:]
Devoushen
неа,охровые ^^
SUN
Под цвет медведовwink.gif
hirauky
да у нас и так почти все под цвет медведов, ток полярных =))
SUN
Цитата(hirauky @ 9.4.2008, 14:52) *
да у нас и так почти все под цвет медведов, ток полярных =))


А остальные под цвет пингвинов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.