Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест В Лоа
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
shelkan
Очень интересно какой шанс выпадения Mystrious Stone, для того чтобы взять 2 часть этого квеста...а то уже устроил двухдневный геноцид обитателям второй комнаты, а они гады не дают итем нужный. В итоге уже 9 кусков на ДК робу заработал =)
1stHero
Цитата(shelkan @ 28.3.2008, 1:30) *
Очень интересно какой шанс выпадения Mystrious Stone, для того чтобы взять 2 часть этого квеста...а то уже устроил двухдневный геноцид обитателям второй комнаты, а они гады не дают итем нужный. В итоге уже 9 кусков на ДК робу заработал =)

Удачи smile.gif шанс небольшой
G0su
2 дня вроде мало) Хотя как повезет
BalioN
Цитата(shelkan @ 28.3.2008, 1:30) *
Очень интересно какой шанс выпадения Mystrious Stone, для того чтобы взять 2 часть этого квеста...а то уже устроил двухдневный геноцид обитателям второй комнаты, а они гады не дают итем нужный. В итоге уже 9 кусков на ДК робу заработал =)

Бил неделю
Svarog
а я забил на камень... а друг своему баферу с 3 моба выбил smile.gif
shelkan
я ещё и некр, что с СоМом, мало того что мобы с резистом к даркатаке, так ещё и соски дорогие...=(
Devoushen
На х10 выбил со 2-го моба.
Апрельский Снег
Проторчала там недели две, так и не выпал, плюнула.
wilddogidog
Выбил за 4 дня smile.gif
Ghost^
Цитата(shelkan)
я ещё и некр, что с СоМом, мало того что мобы с резистом к даркатаке, так ещё и соски дорогие...=(

Тряпкой бей wink.gif Пошел бить танком...выпал камень с 5 моба...бил некром неделю...нифига не падает sad.gif
omg
танки - имба, и ниипет)
drDreamkill
некры - ацтой и не ипет =))) tongue.gif
omg
ДА рулят и ниипет =)
shelkan
хм...может гнумом сходить? =) Кароч я понял! нада тупо фул пати твинков взять и пойти туда, авось комунить и дропнится...

Кста, лвл не влияет на шанс?
omg
Цитата
нада тупо фул пати твинков взять и пойти туда

знаешь чем это пахнет?)
shelkan
ыыы =) у мя дома 9 компов если чо wink.gif
omg
ага, а у меня 1, а я РБ фармлю...тоже ничем не пахнет?
1stHero
Цитата(omg @ 29.3.2008, 1:15) *
ага, а у меня 1, а я РБ фармлю...тоже ничем не пахнет?

Это уже воняетsmile.gif
Devoushen
Цитата(shelkan @ 29.3.2008, 1:05) *
ыыы =) у мя дома 9 компов если чо wink.gif

Может ты живёшь в офисе?
P.S Песня Ленинграда "Тебе повезло,ты не такой как все,ты работаешь в офииииииииисе ее,оу е бейби" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
omg
не фтему ты, если чесно
Devoushen
Отмажусь тем что я апнул
omg
ок =)
shelkan
блин вот хоть таллум собирай =) а камень не падает =( Кста в GC таллум в какой части? Первой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.