Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Кланы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
asm
вот мне интересно, есть ли на сервере клан где средний возраст игроков 20 лет и народ преобладает из Москвы, Питера? вопрос не про карликовые кланы где народа на 1 пачку, а про нормальные. а то прям ппц. захожу на сайт одного из кланов, смотрю тему "набор в клан", возраст челов которых принимаю и просто окуеваю. всем по 14-15 лет. нет ченить повзрослее и не из всяких Усть-Песдюйсков? blink.gif
drDreamkill
ну у Вас и запросы))) у нас средний возраст 24 года примерно) Люди правда не только из так любимых тобой Москвы и Питера (я сам из Питера), и даже не только из России, Литва, Эстония...и клан не большой...)) пару пати вечером))
так что тебе не к нам, думаю как раз надо в один из Житомирских тру мега папских кланов для нагибателей)) (не в обиду нормальным парням из Житомира, таковые тоже есть.но мало)
asm
Цитата(drDreamkill @ 28.3.2008, 17:39) *
так что тебе не к нам, думаю как раз надо в один из Житомирских тру мега папских кланов для нагибателей)) (

НЕЕЕЕД!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТООО!!!
Svarog
Не думаю что есть кланы целиком из Москвы и Питера, да и зачем это - онлайн только в 1 время и совсем никакого в другое. А "житомир реально рулит" не в обиду нормальным парням от туда smile.gif просто как попрошайку не спросишь от куда ты? - Житомир!!!
Mu9ru=Мияги
незабываем про Майкоп =) Тоже есть клан нагибателей с майкопа
Svarog
+1 )
Vilandina
Цитата(asm @ 28.3.2008, 18:15) *
вот мне интересно, есть ли на сервере клан где средний возраст игроков 20 лет и народ преобладает из Москвы, Питера? вопрос не про карликовые кланы где народа на 1 пачку, а про нормальные. а то прям ппц. захожу на сайт одного из кланов, смотрю тему "набор в клан", возраст челов которых принимаю и просто окуеваю. всем по 14-15 лет. нет ченить повзрослее и не из всяких Усть-Песдюйсков? blink.gif


Клан то может и есть....но не уверена, что ты в нем нужен laugh.gif
drDreamkill
хороший дестр, в принципе адекватный, и без излишнего политиканства в постах)) почему бы и нет))
asm
Цитата(drDreamkill @ 30.3.2008, 13:53) *
в принципе адекватный

ну в принцыпе да unsure.gif
drDreamkill
это я так осторожно пишу, потому что не знаю пока лично))) может ты врубаешь френзи и ТОИ зачищает с верху до низу не жалея ни PC ни NPC, с утреца вместо чашечки кофе))))
asm
хехе ну пока в силу лвла такой возможности нет. но тут кач быстрый wink.gif
Rux
а игра то для детей wink.gif
asm
Цитата(Rux @ 30.3.2008, 16:36) *
а игра то для детей wink.gif

уверен? wink.gif
Vilandina
))))
Rux
абсолютно wink.gif
Dzhakonda
Цитата(asm @ 28.3.2008, 18:15) *
вот мне интересно, есть ли на сервере клан где средний возраст игроков 20 лет и народ преобладает из Москвы, Питера? вопрос не про карликовые кланы где народа на 1 пачку, а про нормальные. а то прям ппц. захожу на сайт одного из кланов, смотрю тему "набор в клан", возраст челов которых принимаю и просто окуеваю. всем по 14-15 лет. нет ченить повзрослее и не из всяких Усть-Песдюйсков? blink.gif



Разве географическое местонахождение влияет на количество мозговых извилин? Возраст - соглашусь.
G0su
Влияет на развитость извлин, сравни жителя крупного мегаполиса, и бабуина из деревни в зимбабве. Ну разумеецо это не 100% для всех людей tongue.gif
Dzhakonda
Цитата(G0su @ 21.4.2008, 3:24) *
Влияет на развитость извлин, сравни жителя крупного мегаполиса, и бабуина из деревни в зимбабве. Ну разумеецо это не 100% для всех людей tongue.gif


я много где была и жила, бабуинов хватает везде, как в Мухопрелестнске, так и в Москве


P.S. улыбнуло, админам форума +1
K1ToZ
Цитата(Dzhakonda @ 21.4.2008, 3:55) *
я много где была и жила, бабуинов хватает везде, как в Мухопрелестнске, так и в Москве


+1
Mu9ru=Мияги
+1 smile.gif
Malavka
Цитата(G0su @ 21.4.2008, 2:24) *
Влияет на развитость извлин, сравни жителя крупного мегаполиса, и бабуина из деревни в зимбабве. Ну разумеецо это не 100% для всех людей tongue.gif

Есть мнение что не влияет. Влияет на мировзрение, уровень образования и т.д. на все то что достигается познанием, но не влияет на ум, интелект и все что связано что потенциалом (то есть то что заложено в человеке при рождении).
Svarog
Не соглашусь, если бы это не влияло бы на интелект и ум (разница то не большая) то человек бы не развивался в интелектуальном плане. А потенциал - это просто трамплин, чем выше тем дальше прыгнуть можешь + некоторый потолок, после которого дальнейшее развитие много сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.