Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghost Hunters, Где Вы?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NightWalker
Очень мне интересно есть ли на нашем серве такие персы. Если вы существуете, будьте так любезны, отпишитесь здесь, мне как будущему "Охотнику за привидениями")) любопытно знать о своих кумирах!
NightWalker
Неужто нема? unsure.gif
omg
а ты кто?
NightWalker
дык волкер.. Абисс
G0su
Да лан, тут все свои, можно просто волкер)
omg
=)
не, многие подумают например: "волкер 10.6.4", "волкер 10.7.1", "волкер 10.8.1"
drDreamkill
а может он ин гейм)
NightWalker
Дак все-таки есть Ghost Huner'ы на DW? Ни за что не поверю в их полное отсутствие!!!
Torquemada
Насколько мне известно, на DW три ghost hunter'a: BlackRose, KillerLee, Rikki. Ищи в игре собратьев по разуму.
NightWalker
thanks за предоставленную инфу, но играют ли они до сих пор?

Узнал где состоит BlackRose- ГЕРОЙ, к этим соваться бесполезно - сразу на куй пошлют, а может еще и пк меня))
Torquemada
Цитата(NightWalker @ 31.3.2008, 21:46) *
Узнал где состоит BlackRose- ГЕРОЙ, к этим соваться бесполезно - сразу на куй пошлют, а может еще и пк меня))

Ну, герой герою -- рознь. Есть на ДВ и вполне адекватные герои. Правда, их совсем немного, к сожалению. По поводу BlackRose ничего определенного сказать не могу. Попробуй. В конце концов, за спрос деньги с тебя вряд ли потрeбyют.
G0su
Если объективно чар нубовской, ровняца не стоит на него) Но человек играющий за него вроде норм, не разу гадости не говорил) И клан там норм, и люди все хорошие. Разве что макс любит потрешить в херо, но это норм в любом человеке иногда просыпаеца желание обосpaть своего оппонента)
Juni
Цитата(Torquemada @ 31.3.2008, 18:04) *
Насколько мне известно, на DW три ghost hunter'a: BlackRose, KillerLee, Rikki. Ищи в игре собратьев по разуму.

Андрей (KillerLee) к сожелению давно не играет.
NightWalker
Остается Rikki
seber1
килер помоему так и остался АВ не полу4ив 3 профы>....
Ari
получил. прошлым летом, когда еще была с ним в клане..
правда он жаловался часто, что чар ему надоел smile.gif
heuvrika
Рикки просто редко заглядывает на ДВ форум cool.gif
Автор, уверена, давно спекся на некра-).
WarCryer
blink.gif Белка!
ROST
Автор пиши Gilmorn'y он играет розой ща.... Он с удовольствием ответит на все твои вопросы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.