Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Новичков!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Scorpius
я только начал играть!и у меня возникли проблемы с деньгами.Подскажите как лучше заработать деньги в начале игры ,играю я человеком?
asm
апсолютно все по экономике Л2 http://forums.goha.ru/showthread.php?t=116840
PS а вот гайд по экономикe конкретно этого сервера- http://www.l2dw.ru/sms.htm
omg
лучше никто не скажет)
Scorpius
спасибо!
тогда скажите ест ли смысл сделать собственный клан,или лучше вступить в существующий?
asm
однозначно вступай в существующий. причем лучше найди клан по форуму. какойнить куда берут без ограничений по уровню. а то попадешь к какимнить гопникам, которыми кишит сервер
asm
PS причем имей в виду что больше всего востребованны маги ну и бафферы
1stHero
Юзай поиск, всё давно расписано.
G0su
манорь и продавай ресы
1stHero
Странно, что никто бота не посоветовал. smile.gif
Torquemada
Цитата(1stHero @ 30.3.2008, 23:58) *
Странно, что никто бота не посоветовал. smile.gif

Тут просто все такие честные... laugh.gif
dalbon
Цитата(Scorpius @ 30.3.2008, 21:14) *
я только начал играть!и у меня возникли проблемы с деньгами.Подскажите как лучше заработать деньги в начале игры ,играю я человеком?

идешь и моешь машины. получаешь деньги. отправляешь админу, получаешь адены.

з.ы. новичег, не советую тут играть. тут ты будешь год в Б одеваца. Есть куча серваков, где в Б можно за месяц максимум. (а реально за 1-2 недели)
Scorpius
ничего у меня прогресс есть!и денег ща побольше стало!
Nurei
Цитата(dalbon @ 1.4.2008, 1:25) *
идешь и моешь машины. получаешь деньги. отправляешь админу, получаешь адены.


А я, дурак, в экономический отдел пошёл работать... где была моя голова... я бы уже целый автопарк раз десять перемыл.... и купил бы себе Аден вместо военного билета...(((( Ладно, на ошибках учатся... где там моя дежурная тряпка?
Torquemada
Цитата(dalbon @ 1.4.2008, 1:25) *
идешь и моешь машины. получаешь деньги. отправляешь админу, получаешь адены.

з.ы. новичег, не советую тут играть. тут ты будешь год в Б одеваца. Есть куча серваков, где в Б можно за месяц максимум. (а реально за 1-2 недели)

Далбон! Ты живой! Вернулся! Как там твоя личная жизнь? Все так же бурно с выделением газов, али потух фитилек?
Можно еще 1 вариант: сразу мыть машину админу. Тогда промежуточный этап в виде получения денег и их пересылки отпадет -- Вадер сразу на месте будет аденами рассчитываться.
Да, и еще: есть куча серваков, на которых до 78 левела реально за 1-2 дня прокачаться. И в Ы одеться. Так что играть на ДВ однозначно глупо laugh.gif
FelixJR
Окружить ТП ботами, чтобы бригада с острова не смогла тп в Глудио, последствия будут ужасные) Останетца только плыть)
1stHero
Цитата(FelixJR @ 2.4.2008, 16:40) *
Окружить ТП ботами, чтобы бригада с острова не смогла тп в Глудио, последствия будут ужасные) Останетца только плыть)

Отжог ппц laugh.gif
1stHero
Цитата(FelixJR @ 2.4.2008, 16:40) *
Окружить ТП ботами, чтобы бригада с острова не смогла тп в Глудио, последствия будут ужасные) Останетца только плыть)

Интересно а пробовал ли плыть кто-то
Torquemada
Я плавал как-то раз. Опосля ПК smile.gif
Rux
ну и я...когда провалился с коробля кода нубом был) правдо не доплыл))
G0su
Плавал)
Nurei
Цитата(Torquemada @ 2.4.2008, 13:28) *
Можно еще 1 вариант: сразу мыть машину админу. Тогда промежуточный этап в виде получения денег и их пересылки отпадет -- Вадер сразу на месте будет аденами рассчитываться.


А если далбон пойдёт дальше, ликвидирует промежуточный вариант в виде машины и сразу начнёт мыть Вадера, то берлога пинком под зад вылетит из годарта и в замке будет уже заправлять сам находчивый далбон. rolleyes.gif
Torquemada
laugh.gif
Так и вспоминается нетленное.
-- О, тепленькая пошла... Ребята, потрите мне спинку... Ну пожалуйста... Ну что, вам жалко, что ли?
omg
=))
далюона в ..... (куда жеж его?))
Sylva
в президенты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.