Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемая Администрация
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Рюкзак
Здравствуйте, Уважаемая администрация !
У меня к вам вопрос: Проходил 2-ю професию
гному почти прошёл. Тут надпись : Соединение прерванно! Потом захожу
пишет : Время истекло на вашем аккаунте и не могу зайти. Пожалуйста
помогите!!! Я играю в клубе может кто-то украл аккаунт. Зарание
очень благодарен!!!
1stHero
Точно пишет "Время истекло"?
G0su
на волкере профу проходил) вот и результат
1stHero
biggrin.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Рюкзак @ 31.3.2008, 18:52) *
Здравствуйте, Уважаемая администрация !

к нашей "администрации" так необращаюца rolleyes.gif 100 пудофф ты чтото скрываш...обычно люди получившие "просто так" бан начинают со слов "Какого х*я забанили акк" и тд
hirauky
у всех разные родители и разное воспитание. ктото все двери ногами открывает.

зЫ Аффтору - бан за бота, забей и качай нового "руками" =))
зЫЫ Для тех кто не в курсе - подобную надпись можно увидеть лиш когда вы заходите с бота, обычный клиент пишет просто - забанен
Radiance
может человек невкурсе что такое обычный клиент wink.gif сначала нада разобратся smile.gif
G0su
Вполне вероятно, что бот для него обычный клиент rolleyes.gif
Nurei
Цитата(Radiance @ 1.4.2008, 0:15) *
может человек невкурсе что такое обычный клиент wink.gif сначала нада разобратся smile.gif


И этот человек запрещает нубам в носу ковыряться!
Рюкзак
Бла чуваки какой бот. В том то и дело что не знаю как им пользоваться. Еслиб знал то с нормальным и при том чужим шмотом не бегал бы!
На счёт обращения к администрации если матом будеш говорить поинт чё добьёшся! Как говорил персонаж в извесном фильме : Вежливость главное оружие вора.
KoPBuH
Цитата(Рюкзак @ 1.4.2008, 4:20) *
Как говорил персонаж в извесном фильме : Вежливость главное оружие вора.


Вора говоришь, значит все же что-то не чисто rolleyes.gif
Рюкзак
Цитата просто! Чё к словам цепляешся?
Рюкзак
Ты мне мусорка напоменаешь подозрительного rolleyes.gif
SXS
Цитата(Рюкзак @ 1.4.2008, 2:20) *
Бла чуваки какой бот. В том то и дело что не знаю как им пользоваться. Еслиб знал то с нормальным и при том чужим шмотом не бегал бы!
На счёт обращения к администрации если матом будеш говорить поинт чё добьёшся! Как говорил персонаж в извесном фильме : Вежливость главное оружие вора.

Сообщение что у тебя закончилось время на сервере только под ботом можно увидеть так что не лечи тут людей.
Svarog
Клиент тоже отображает - поэтому сильно не наезжайте smile.gif сначало точку писало - терь что вышло время, проверьте старых забаненых.
М да по теме: Ты играл черезингейм - это в нем разрыв соединения и потом пишет о бане smile.gif
Nurei
Цитата(Рюкзак @ 1.4.2008, 3:16) *
Ты мне мусорка напоменаешь подозрительного rolleyes.gif


А ты мне напоминаешь забаненного ботовода. )))
Juni
У меня такое было,переставь клиент и патч. А когда бан пишут ваш акк заблокирован или что то опять поменялось на нашем непредсказуемом сервере?)
Torquemada
Цитата(Рюкзак @ 31.3.2008, 19:52) *
Здравствуйте, Уважаемая администрация !
У меня к вам вопрос: Проходил 2-ю професию
гному почти прошёл. Тут надпись : Соединение прерванно! Потом захожу
пишет : Время истекло на вашем аккаунте и не могу зайти.

Чувак, это ты просто игру прошел. Там еще титры должны были появиться и буковки "The End", но на нашем серве админы заменили их надписью "Соединение прервано". Не парься. Весна на дворе. Забей на ЛА2. Ну, или не ботоводь больше... Тут уж сам решай.
KoPBuH
Цитата(Рюкзак @ 1.4.2008, 5:16) *
Ты мне мусорка напоменаешь подозрительного rolleyes.gif


Да? unsure.gif Ну тогда гражданин предьявите пожалуйста ваши документики, дыхните в трубочку и будьте так любезны покажите что у вас в "рюкзаке", а хотя зачем все это, пройдемте сразу в отделение я вас на 15 суток закрою до выяснения обстоятельств laugh.gif
Fenrir
Рукзак=)Сначало ты мне даже умным показался=) Ну что за сленг?Мусорок.... где срок тянул?
А если честно... То такое ощущение что вадер хочет офф устроить=) Ну вроде только там такое могут написать.
Dick F. Slayer
Цитата(Juni @ 1.4.2008, 11:39) *
У меня такое было,переставь клиент и патч. А когда бан пишут ваш акк заблокирован или что то опять поменялось на нашем непредсказуемом сервере?)
omg
забанен)
Рюкзак
Цитата(Fenrir @ 1.4.2008, 18:23) *
Рукзак=)Сначало ты мне даже умным показался=) Ну что за сленг?Мусорок.... где срок тянул?
А если честно... То такое ощущение что вадер хочет офф устроить=) Ну вроде только там такое могут написать.

Слава Богу что срок не тянул, а сленгу улица научила. Извини дружище с тобой гербарий не собирал rolleyes.gif .
KoPBuH
Цитата(Рюкзак @ 3.4.2008, 0:37) *
Извини дружище с тобой гербарий не собирал rolleyes.gif .


Зато бы вряд ли отказался этот гербарий потом выкурить laugh.gif
omg
так то воно так)
Рюкзак
rolleyes.gif
DarcOmen
Гербарию АП
Dick F. Slayer
автору--пиши на admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.