Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хейне! Мамоны! Что с ними Делать? Что они делают?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
biggrin.gif Привет Всем Доброго времени суток! biggrin.gif

И снова я!

Народ! Есть вопросик не могу разобраться!!! Учитывая то что у нас не все так как написано в базах знаний подскажите что в конечном итоге делают мамоны! (торговцы в одном из магазинчиков хейне) и как воспользоваться их услугами!!! (а то там интуитивно не понятно!)

Я туда к ним зашел потыкал на то что они предлагают, они у меня что то спрашивают, я не понял, на сколько я смог разобраться 1. Они апгрейдят кристалы- это ясно, потом что-то делают с оружием и шмотом, ВОТ тОЛЬКО что как И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО!!!! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗЗ!!!! ПРИЧЕМ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПО ОБОИМ Мамонам!!!

За ране благодарен!
Djony
Один гном качает кристалы и разпечатывает Б-грейд шмот.
Второй вставляет СА в оружие
ROBBER
Мамон затачивает оружие, тока для етого нужны древние адены
Kasatuk
За древние адены можно вобще многое.... Например сдуалить Дамаскусы. smile.gif
NekrosAttak
а можно тогда еще вопрос.... а где взять древние адены????
ROBBER
Выбить, а вот где ето тайна века biggrin.gif
NekrosAttak
что такая уж тайна? блин я уже почти все некрополи опбегал и нигде ничего нету((((( а потом плюнул подумал что на нашем сервере нету понятия древние адены...
ROBBER
Теоретически понятие есть, а вот практически....
Где-то была тема Древние адены
AlexCondor
Цитата(ROBBER @ 16.6.2006, 13:14) *
Теоретически понятие есть, а вот практически....
Где-то была тема Древние адены



А че сдесь написать где достать эти хреновы древние адены че нельзя?

Так я не понял а оружие они меняют? В базе написано, что меняют?
x314
В базе много чего написано ...
Largzuch
Участвуя в борьбе за обладаниями Семью Печатями, Вы получаете шарики разных цветов. Эти шарики можно обменять на древние адены (ancient adena) - деньги, использовавшиеся в те времена, когда над Аденом еще властвовали Титаны.
Однако у нас Семи Печатей нет,а как достать старые аденки по другому одним GMам известно.
Radiance
шарики есть но обмена на АА нет...
АА никогда ненасобирать на то что может за них сделать мамон...
мамон неможет сделать того чего вы от него ожидаете...
Largzuch
Только что порылся в базе:кажись всё тупик!Древние Адены нельзя выбить.
drDreamkill
Древние адены есть, некоторые их даже вибивают 1-3 штука на 100-200 мобов 75 лвл. У меня есть 1=)
Dick F. Slayer
цитата из названия топа --"...Мамоны!Что с ними делать?..."

ответ у меня в подписи cool.gif
drDreamkill
Замкнутый круг=)
Tank2001
Не, юмор юмором, а где ж взять древние адены-то? Или на нашем убогом сервере и этого тоже нет?
blink.gif
Radiance
могу продать smile.gif
AlexCondor
Цитата(Radiance @ 19.6.2006, 15:44) *
могу продать smile.gif



ПОГОДТЕ!!!!

На сколько я помню курс у мамона, ну то есть что он делает за адены, одно действие стоит около 1.000.000 древних аден, так что нахрена нужна 1 древняя адена - не понятно!
Maho
неужели так сложно прописать мобам в некрополисе что бы с них был дроп этих несчатстных камушков? если не ошибаюсь зеленые 1 к 5, красные 1 к 10... и сделать обменник.

и вообще никаких апдейтов уже месяц не было! может админы сделают уже что нибудь?
mike
u menia est shtuk 50 AA
Seal stones na 50k AA naverno
i malost Blank skrollov
AA padaiut s 3 vidov mobov v odnom meste
realno bit toka s lvlom 75+ pod mega buffom
drop 1-3 s moba shans dropa 1/3
to bish na D 3ato4ku nado 12k AA vrode
poetomu daje Dedushka Vader budet ih tam bit mesiac)
a vot Seal stones gora3do realnee padaet po 1k s moba ne menshe
kogda kak
nu tam poputno dropaetsia A kuski Recepti(ia na majestik per4i vibil) esli pove3et to i 4e nibud celikom)
Maho
пусть сделают мартирс некрополис рядом с гираном ^^ - классное место и мобы 65+, самая тема 60-70 лвл кач.
Kasatuk
Цитата(Maho @ 20.6.2006, 10:39) *
пусть сделают мартирс некрополис рядом с гираном ^^ - классное место и мобы 65+, самая тама 60-70 лвл кач.

*мысли*Даа появится еще одно хорошенько охроняемое форсами место
Maho
Врят ли... мне кажется, там не будут ПК-шить, так как из гирана до туда минуты четыре бежать, или вы не сможете собрать человек 20 из алли и придти, если вашу пати там положат?
а парики там таскать достаточно проблематично так как мобы станят и фриз вешают ^^, а ещё качаться можно в самом начале, и тогда от парика легко избавится, просто покинув некро.

самые понтовые некрополисы именно мартир и возле хантер виллажд.
ещё возле Altar of Rites неплохой некрополис, но там мобы слабенькие =/... впрочем кому как ^^. Стрек в обращениях к администрации заявлял что работа над некрополисами идёт, очень рассчитываю на то что эти некро заселят.
Форсы просто не смогут удержать столько мест для кача одновременно, да и паравозить в некрополисе сложнее чем в лоа.
VIL
Я давно всех просил зделать некрополисы! писал всем включая админов....... результат виден...... без обид, но рестарты все чаще и чаще а исправлений все меньше и меньше (((((( я всегда патриотично относился к этому серверу, но как-то начанаю разочаровываться...... древнии адены рулят , но видимо я недоживу до момента когда они появятся у меня.....
MeddDog
Если Стрек сказал - значит будет smile.gif
Kasatuk
А знаете почему не вводят А грейд, 7 печатей и 3юю профц... все очень просто объясняется... если это все введут то это срезу же будет у форсов и сделает их вобще непобедимыми... во как!
А вы подумайте сами.. ну введут А грейд.. ну и что... вы его соберете? Ну ладно пусть пару старательных опозов и соберут, но... это пару...а форсы спокойно... ну может не всем но .... а третья профа... ну и что много народу на нее могут пойти??? нет ведь...
Короче пока есть противостояние форсов и опозов всего этого НЕ БУДЕТ!
Maho
Уверен что дело не в этом... Если администрация не будет работать над сервером то он просто тихо, так, незаметно загнется и умрет. Это коммерческий проект. Администрация скорее найдет причину забанить всех форсов чем откажится от $$$ которые приносит сервер. Будет и А Грейд и некрополисы... или серв просто умрет.
DarknessFalls
Цитата(Maho @ 21.6.2006, 14:33) *
Уверен что дело не в этом... Если администрация не будет работать над сервером то он просто тихо, так, незаметно загнется и умрет. Это коммерческий проект. Администрация скорее найдет причину забанить всех форсов чем откажится от $$$ которые приносит сервер. Будет и А Грейд и некрополисы... или серв просто умрет.


да, согласен. я в одной закрытой темке то же самое писал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.