Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчет клана
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Rebely
Дик,я же просил очистить от флуда тему "ищу клан"- просто стереть все кроме моего персвого поста (((
если не трудно,потри там все,пожалуйта,и открой ее обратно. спасибо заранее!
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 28.4.2006, 0:46) *
Дик,я же просил очистить от флуда тему "ищу клан"- просто стереть все кроме моего персвого поста (((
если не трудно,потри там все,пожалуйта,и открой ее обратно. спасибо заранее!

за просьбы надо платить mad.gif
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 28.4.2006, 0:14) *
за просьбы надо платить mad.gif

ты вырос в жестоком мире))
Dick F. Slayer
просто напиши заявку в клан,в который хотел бы вступить.всё равно тему твою зафлудят или общайся с КЛ в ПМ.
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.4.2006, 14:04) *
просто напиши заявку в клан,в который хотел бы вступить.всё равно тему твою зафлудят или общайся с КЛ в ПМ.

это все понятно,просто вдруг будут предложения от других кланов интересных wink.gif
Dick F. Slayer
а мне-то зачем во всём этом участвовать? cool.gif следить за отдельно взятой темой и удалять из нёё определённые посты...это гемор sad.gif уж как-нибудь сам
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.4.2006, 15:28) *
а мне-то зачем во всём этом участвовать? cool.gif следить за отдельно взятой темой и удалять из нёё определённые посты...это гемор sad.gif уж как-нибудь сам

ну лады...но если вдруг будет скучно - заглядывай и три все кроме первого поста раз в неделбку хоть wink.gif мона сейчас разок потереть)))
а то форсам флуд убираете,а чем я хуже? wink.gif
Dick F. Slayer
так создай тему в разделе Кланы заново cool.gif
Geveres
Блин, дик, от чего зависит поставишь ты предупреждение или нет?
здесь
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=56
ставишь

А нередко флудишь сам...
Dick F. Slayer
дело не во флуде....просто человек этот....ммммммм.....нехороший,вотъ cool.gif (остальные слова в уме),и со мной многие согласятся cool.gif но не на форуме,а в игре
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.4.2006, 18:03) *
дело не во флуде....просто человек этот....ммммммм.....нехороший,вотъ cool.gif (остальные слова в уме),и со мной многие согласятся cool.gif но не на форуме,а в игре

многие согласны *подпись* wink.gif
CTPEK
Да уж... Граббер стал сильно крутым, када стал лизать попкы у дарк алли... ф топку таких людей!
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 5.5.2006, 21:34) *
Да уж... Граббер стал сильно крутым, када стал лизать попкы у дарк алли... ф топку таких людей!

точно. только,боюсь,мест в топке не хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.