Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Academy
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Malavka
При моей моральной поддержке (ну и некоторой другой) создан клан.
Совершенно не важно какой у вас чар (лвл, профа, твинк или нет) Важно лишь желание играть.

Цель:
1. Помощь новичкам.
2. П0ходы по РБ.
3. Разработка эффективного способа прокачки и прохождения квестов на А, S шмот rolleyes.gif

Требования:
1. Онлайн. Чем выше онлайн тем больше помощь со стороны клана.
2. Адекватность и приличное поведение.

Правила:
1. Каждый получает ровно столько сколько заслужил.

Так же готовы к сотрудничеству с другими кланами со схожими целями)
НЕ ДЛЯ ПВП И ОСАД!!!!!! (об этом позже laugh.gif )


Пишем пока заявочки тут http://l2academy.clan.su/forum/ или в ПМ)
Nurei
Цитата(Malavka @ 7.4.2008, 15:13) *
2. Адекватность и приличное поведение.


Ага, ага... rolleyes.gif
Lineika
Не рискну.
Svarog
Торговых ботов принимаете? smile.gif этож сколько у них онлайна, да и пунктик "НЕ ДЛЯ ПВП И ОСАД!!!!!!" в тему smile.gif
Malavka
Цитата(Svarog @ 7.4.2008, 14:42) *
Торговых ботов принимаете? smile.gif этож сколько у них онлайна, да и пунктик "НЕ ДЛЯ ПВП И ОСАД!!!!!!" в тему smile.gif

Да)
Malavka
Быренько зарегила форум )

http://l2academy.clan.su/forum/
wilddogidog
Цитата(Malavka @ 7.4.2008, 14:13) *
Совершенно не важно какой у вас чар (лвл, профа, твинк или нет)

Твинком бы я поиграл, а то основной перс совсем надоел, качать и одевать нечего) rolleyes.gif
Malavka
Цитата(wilddogidog @ 7.4.2008, 15:14) *
Твинком бы я поиграл, а то основной перс совсем надоел, качать и одевать нечего) rolleyes.gif

во и у меня та же история)
Mob
хочу к вам в клан своим будущим пп. а то ботом качать не интересно, решил вот попробовать, каково оно качать руками своего саппорта =)
Malavka
Цитата(Mob @ 8.4.2008, 0:31) *
хочу к вам в клан своим будущим пп. а то ботом качать не интересно, решил вот попробовать, каково оно качать руками своего саппорта =)

Дафай )
Up!
Nurei
Хочу к вам в клан своим будущим ПК.... rolleyes.gif
hirauky
Цитата(Mob @ 8.4.2008, 1:31) *
хочу к вам в клан своим будущим пп. а то ботом качать не интересно, решил вот попробовать, каково оно качать руками своего саппорта =)

смотри, привыкнеш качать руками, а там и до ВМЗ для "облегчения прокачки" недалече =))
Nurei
Цитата(hirauky @ 8.4.2008, 14:44) *
смотри, привыкнеш качать руками, а там и до ВМЗ для "облегчения прокачки" недалече =))


Не, малявка категорически против вмз ,в её клане этот фокус не пройдёт. Как только у неё в клане окажется куча вмз, то она сразу начнёт их в клан чат уговаривать не вкладывать деньги)))). Сила воли, принципы плюс характер, она такая... rolleyes.gif
hirauky
даа, эт какоеж надо черствое сердце иметь чтоб не прислушиваться =))
Mob
Цитата(hirauky @ 8.4.2008, 14:44) *
смотри, привыкнеш качать руками, а там и до ВМЗ для "облегчения прокачки" недалече =))


да хрен там, ничего не дам этому серверу =), лучше пропью, и то полезнее будет и приятнее

Причем попробую на себе каково оно качать саппорта руками с 0 =)
Nurei
Цитата(Mob @ 9.4.2008, 0:43) *
Причем попробую на себе каково оно качать саппорта руками с 0 =)


Да совсем никаково. В своё время даже на дв качнул себе ше. С пати проблем не было никогда, на рб всегда брали.
Mob
Цитата(Nurei @ 9.4.2008, 2:37) *
Да совсем никаково. В своё время даже на дв качнул себе ше. С пати проблем не было никогда, на рб всегда брали.


ше впринципе может и не сложно, а вот пп думаю сложнее, он наф в пати не нужен
Svarog
а его и качнуть то всего до 58 можно smile.gif
Sylva
Цитата
НЕ ДЛЯ ПВП И ОСАД!!!!!! (об этом позже )

Смысл тогда вообще в линагу играть? Правда, Гош?

(Скажите Госу чтобы отписался).
Mob
Цитата(Sylva @ 10.4.2008, 1:23) *
Смысл тогда вообще в линагу играть? Правда, Гош?

(Скажите Госу чтобы отписался).



да я впринципе тоже не понимаю игру, вот бежишь ты общаешься с человеком, а потом можешь его ещё и убить, это весело и круто, пвп и пк самая тема в онлайн играх
G0su
Цитата
Смысл тогда вообще в линагу играть? Правда, Гош?

Все верно, смысл л2 - пвп) Чтобы тупо покачаца можно не иметь интернета, и играть в какой нить обливион, где и графа поприятнее глазу, и сюжетная линия есть)Если в пати хотите покачаца, то лучше уж в вов идти, там это дело по лучше продумано, квесты и.т.д.) В л2 кач нужен, лишь что бы потом убивать)
Malavka
Up!
G0su
Ап, как там клан?)
hirauky
затаились =)) ph34r.gif
drDreamkill
а скоро будут скрины....Валакас мертв!

=))
Sylva
А вас Доло ПКшил уже???
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 14.4.2008, 14:14) *
а скоро будут скрины....Валакас мертв!

=))

Не исключено)
С антарасом уже есть)
Malavka
АП!
Для 40+ набор временно не ведется. Прием исключительно малышей.
Mob
Цитата(Malavka @ 15.4.2008, 2:17) *
АП!
Для 40+ набор временно не ведется. Прием исключительно малышей.



эх не получится мне с вами на валакаса сходить, удалил я клиент и раздал аккаунты, хотя недоделанный пп гдет есть =)
Sylva
Цитата
А вас Доло ПКшил уже???
BloodyBunny
fg
drDreamkill
Цитата(Malavka @ 14.4.2008, 16:17) *
Не исключено)
С антарасом уже есть)


я так и знал.....на самом деле тайга просто рядом стояла..а в итоге истинные герои остались в тени... wink.gif
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 23.4.2008, 16:35) *
я так и знал.....на самом деле тайга просто рядом стояла..а в итоге истинные герои остались в тени... wink.gif

Дрим, ты ничего не перепутал? laugh.gif
Или ты мня уже в другое али записал? laugh.gif
drDreamkill
так ты нам тут не втирай мы уже поняли что Тараса убили герой из Academy, всякие там Виталики и Цезари не причем=)))) laugh.gif
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 23.4.2008, 17:18) *
так ты нам тут не втирай мы уже поняли что Тараса убили герой из Academy, всякие там Виталики и Цезари не причем=)))) laugh.gif

эм.... а твинков нам иметь запрещено? laugh.gif
или витальки перестают быть витальками если его твинки в другом клане? laugh.gif
жжешь)
BloodyBunny
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)
K1ToZ
wink.gif
Sylva
Цитата(BloodyBunny @ 23.4.2008, 17:29) *
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

5 балов! biggrin.gif
zMoJl4aHkaz
Я малыш! Хочу в клан! Играю каждый день, примерно по 2 часа. Возьмите, плиииииз!
x-xXx-x
Есть желание вступить. Орк-воин 22 лвл, играю одним персом
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Rux
ну ты чувак жош
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.